1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему? так

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Almas77, 22 ноя 2011.

  1. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на сервере лантис. ввожу свой ник, а он выдает мне такое на всех других серверах просто занято почему же так?
    [​IMG]
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не очень понятна суть проблемы, но, если вы вводите ник для персонажа, а вам гооврят, что такой ник занят, то это значит, что такой ник занят, потому что кто-то до вас успел назвать так же своего персонажа на этом сервере.
     
  3. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    проблема не в этом
     
  4. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    проблема в том что он мне отвечает содержит недопустимые слова... хотя все слова на англ и всё правильно и только на одном сервер лантис на других просто занято
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    перенесено в тех. раздел.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    значит, в ники перемешаны русские и английские символы.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вчера пытались создать персонажа с ником sofo4ka, все буквы на английском, писал недопустимое имя. убрали цифру поставили "h" и все нормально. раньше создавалось прекрасно.
     
  8. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    на серверах введен запрет на создание ников с цифрами и написанных полностью заглавными буквами.
     
  9. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    думаете я буду вам врать? полностью абсолютно все английские слова в нике...зайдите на сервер _лантис_ и пропишите ник almas и вы сами убедитесь
     
  10. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я вот одного не понимаю зачем мне писать на форум в тех,поддержку и вам в личку кинул уже ответа 0...если бы я смешал русские и англ. слова в нике.
     
  11. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    пришел с пиратки думал все забуду слово баг, нет стало еще хуже! =(((
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    во-первых, с определенного момента на серверах запрещено создавать никнеймы с цифрами.
    во-вторых, форум не является источником службы поддержки и отвечаю в лс по мере возможности.
    в-третьих, скорее всего с данного никнейма кто-то переименовался. теперь никнейм невозможно использовать, хотя фактически персонажа с таким ником нет (таков функционал смены ника).
     
  13. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    да, при смене ника изначальный уходит как бы в хранилище, дабы не было среды для мошенников, которые могли бы постоянно менять ник на прежний.
     
    Almas77 нравится это.
  15. Almas77

    Almas77 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    понятно...спасибо за помощь, но все таки я вас не понимаю смысл запрещать цифры в никах разрешили всего 1-2цифры и только в конце =) (плагиатом так не охото становиться *(