1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О чём мы говорим?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ёкарный Бабай, 22 ноя 2011.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    пацанов накрыло [​IMG]
     
  2. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    "пацанов накрыло" избави меня бог от друзей, а с врагами я и сам справлюсь © не ожидал такой реакциии от публики =/
     
  3. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    автор перестал отвечать в теме, мб передоз =(?

    а не отбой тревоги,появился
     
  4. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    я писал как можно краткоt_t
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    рубрика смешные ответы удалась :p
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    ребят, а чо обсуждаем то?
    какие плохие корейцы, или саппорт 4гейма?
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    в связи с автором вспомнил вот эту гифку:
    [​IMG]
    в данном случае обезьянок несколько, а автор пытается отбиться от всех сразу. очень забавно выглядит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  8. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    "ребят, а чо обсуждаем то?" вообще-то, любимую игру линейдж 2. как мне кажется, есть более важные вопросы, чем дроп и квест на нубл. я попробовал их поднять, но, видимо, напрасно, всем пофиг, интереснее обсудить нпц в башне крумы.
     
  9. Shine0001

    Shine0001 User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а мне нравится трясущийся экран :)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    просто не понятен этот "плач ярославны"
     
  11. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    ды вы все тут, кроме бабая, сотрудники инновы чтоли????

    господа, окститесь! вы когда на таксомоторе "хюндай" куда-то едете, причём за денежку, разве вас не возмутит, что в салоне водитель курит и слушает шансон, а сиденья порезаны и ремня, чтоб пристегнуться, нет?
    это чё за отмаза-то такая: "мы когда хюндай брали, он уже такой был, а не нравится - пишите на завод в корею" или ещё лучше: "ну да, стучит у него мотор, ну так нам запчасти не вовремя присылают. и присылают типа уже косяченные (хотя вот в корее они не косяченные чета). но мы-то мужики рукастые, мы их напильником обрабатываем и себе ставим, а то что резьба сорвана и болты вбиты, так это рашн идишн!"
     
  12. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    а если серьезно

    то я, как потребитель, оплативший услугу, имею полное право требовать с инновы ответа за некачественное или неполное предоставление услуг, указанных в пользовательском соглашении. ведь эти услуги мне предоставляют они, а не нцсофт непосредственно. за одну только работу саппорта, кроме шуток, уже можно было бы писать в отдел по защите прав потребителей. я уж про всё остальное молчу. иннова просто, походу не слишком часто сталкивалась с прецедентами такого рода и это очень жаль. готов спорить - два десятка жалоб в компетентные органы и всё бы волшебным образом заработало так, как изначально и должно))))
    а знаете, пожалуй напишу.
     
  13. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    ваще пофигу. главное чтобы довез живым.
    приезжай в нн. покатайся в наших пазиках. будешь каждый раз радоваться что доехал живым и маршрутка не развалилась.
     
  14. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    а мне вот не пофигу!

    почему я должен терпеть хамство??? что-то я не помню такого пункта в пользовательском соглашении.

    з.ы.: живу в пашино (14км от новосибирска), каждый день езжу на маршрутках. после того, как написал куда следует, в них появились ремни безопасности, прикинь! а кто говорит, что писать не надо - а вы побейтесь разок так, чтоб головой стекло выбить))))
     
  15. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    а в чем хамство то? в том что иннова установила фиксы которые из нссофта прислали, не спросив лично тебя?
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    кто мешает перед тем как кинуть попу в такой салон спросить у водилы курит ли он,что слушает,и почему сиденья порезаны и ремней нету? или вас кто-то под дулом пистолета загоняет в этот автомобиль.
    что-то неустраивает-требуйте компенсации:d только адекватно аргументируйте.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  17. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    чёта ржу с вашего прогиба)

    вы с иннововцами коньячок, чтоли, вместе попиваете?

    хамство в том, что в 9 случаях из 10 я слышу - идите на х..., ой, простите, в саппорт! хамство в том, что у меня вполне приличное железо (в апреля куплено) и провайдер, а мне говорят - иди купи нормальное. нормальное это, наверное системник за 120к и выделенка как у гейтса дома, да? хамство это ставить статуи гмам-багоюзерам и банить за багоюз простых игроков. хамство это дать вкачаться роа, а потом ставить фиксы! или я не прав?!

    что меня смешит больше всего, так это про спросить - мне бы безусловно ответили: "чувак, да ты че с дуба рухнул на нашем таксо ездить!" и я спрашиваю, кстати, только ответов ровно два: в саппорт или это не мы, это все корейцы!"
    в инннове походу расисты работают: "если в кране нет воды, значит выпили ....корейцы!" во главе с пан ги муном, блин!
     
  18. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    ересь. есть ответ на каждое предложение, но даже силы тратить не хочется.
     
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    офк, все те кого все устраивает - в доле с инновой :d

    это не хамство это банальная невежественность,как бы нам не хотелось в это верить на форуме нет тех. специалистов-тут могут только посочувствовать, подсказать или мягко или неочень послать куда подальше. для всего остального есть mastercard тьфу ты, support, ну или попробовать в личку азимуту стукнуть.посчет багов это прескорбно но люди снова выйдут сухими из воды(за руку то ловить некому),все уже давно смирились.

    это очень удобная позиция,угу.
     
  20. Neko_Dono

    Neko_Dono User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    да детка, я такой)

    очень толстый тролль и еретик, вы абсолютно правы. и всё, что я написал - лпп. в том числе то, что не работает буква ё (йо)