1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бх плюшки, шоп плюшки,ОС и денежный вопрос.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by DatSun, Nov 23, 2011.

1. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

хочу подняться с 0, всё примерно подсчитал уже, но возник вопрос, какие плюшки лучше? шоп или бх ?
    теперь про сабжу.
    1. после того как ставят обнову, ос обнуляются или нет ?
    2. сколько потребуется ос чтобы вкачать перса с 0 до 63 лвла?
    3. сколько длится эффект от шоп плюх, интересуют следующие : зелька крита, точности, силы, дэфа, бд, скорки (новые банки, до максимума скорость увеличивают)
    4. сколько стоят данные шоп плюхи на еве ?
    5. сколько длится эффект бх плюх, интересуют следующие : фейерверк героя, зелье вспышки, прочности, зелье силы богов, зелье чувствительности.
    6. в чём отличие манговых конфет и сока из шопа от манговых конфет и сока с бх ?
    7. какие зелья лучше из шопа а какие с бх ?
    8. передаются ли предметы за ох другим персонажам ?
    9. покупают ли ос персонажи с евы ?

Last edited by a moderator: Nov 23, 2011
  2. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

мозг бы невзрывал сам себе! зайди и попробуй, на все провсе тебе 500к с головой хватит. не ленись, а то ине лень все расписывать ;))

3. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

500к мне не хватит это однозначно + нету денг на всё это, расчитываю только на то, что после грандиозного перелива смогу продать ос и поднять с этого денег на банки и шоп.

4. -Barbarian-

-Barbarian- User

твой стаж в данной игре:) да как на работе? если больше года то сам должен знать ответы на все вопросы, тут просто пробежать по эшу и вся инфа будет собрана.

5. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

стаж уже 4 (?) год, с мая 08. на работе тоже в порядке всё)))я честно скажу, не хочу донатить даже 20 рублей, уже и так 60к+ влил, думаю с меня хватит) из за этого и возникают такие нубские вопросы) шоп банками пользовался но уже не помню сколько они по времени действую + обновлений с тех времён вышло не мало, время эффекта могло измениться...да и если по эшу пробежаться то можно узнать только стоимость шоп банок, а вот насчёт бх плюх я не узнаю..

6. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

туму закрыть можно, вопрос не актуален...