1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема оплаты QIWI терминала-Украина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djamamba, 23 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djamamba

    Djamamba User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    месяц назад платил на 4game с помощью терминала qiwi,все было идеально просто...теперь во всех терминалах qiwi по городу нет даже отображения 4game опции по оплате...вообще в терминале все опции пусты,кроме оплаты национальных операторов связи...что за...???
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    обратитесь к администратору терминала.
     
  3. Djamamba

    Djamamba User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    одно и тоже что сказать "помолитесь" может поможет...какие администраторы возле терминала в супермаркете?спрашивал у охранника...он "дуб-дубом"...хочу заметить,что данная ситуация с терминалами,происходит давно...неделю или более...невозможно нечего платить,кроме связи...думаю что-то связанно с межнациональными распрями по поводу российского qiwi...но я хочу нормальный ответ...типа когда все наладится и такое...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, конечно тут сидят политики и статисты. у кадого терминала должен быть хозяин, обычно ип у нас в россии, должен или продавцам, или администраторам супермаркета оставлять телефон свой, его должен обслуживать тех специалист, который обновляет интерфейс терминала, самому же можно догадаться до этого. про межнациональные распри вы параноик наверно? мож еще третью мировую придумаете? кстати охранник тоже обязан знать, что творится в его подведомственной территории.
     
  5. Djamamba

    Djamamba User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    я не собираюсь выискивать и поджидать администраторов и операторов под терминалом,потомучто врядли мне помогут,ведь это происходит на всех терминалах мною посещенных(логично?),а мои подозрения обоснованы мною найденным http://www.gazeta.ru/business/2011/07/04/3685297.shtml


    третью мировую...эхм..не люблю войны...имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с вебмани например вроде все впорядке. яндекс-деньги вроде как перестали работать полгода назад с qiwi
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в терминале должен быть контактный телефон обслуживающего персонала - позвоните им и выскажите свое недовольство.
     
  8. Djamamba

    Djamamba User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    эхм,я даже и не знаю...может я ошибаюсь,но через терминал довольно давно нельзя нефига пополнить 4game...я не "олень"...когда можно было пополнить,я без труда это сделал,а сейчас просто слезы наворачиваются,потомучто па заканчивается...а с webmoney,как-то заморочился и нефига не получилось,как-то и не пользуюсь,а тут так просто было,и на тебе облом...эххх...думал может у вас это все известно,что и как,а вы сами не знаете...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    попробуйте другие источники оплаты, например банковские карточки (виза).
     
  10. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.