1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выйти со своей на https://ru.4game.com/

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аквинас, 23 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    играл до 8 мая, имел 2 аккаунта 28 июня сотрудники инновы споймали клина и сбросили мне пароли на обоих. cколько играю ниразу никто мои пароли не взломап блин зачем они это сделали не ясно но вот я решил вернутся в игру пытался вернуть пароль к обоим аккам а он тупо не отсылается, за десятой попыткой на один письмо пришло и я сменил пароль на свой старый который никто и никогда нигде ломал за 5 лет в разных играх!

    собрался спамить письма через восстановление пароля чтобы мне таки на мыло оно пришло ани фига я тупо не могу выйти со своей учетки! хоть через оперу хоть через ie выйти не могу!
    вот жму на скрине на кнопочку выход и нифига не происходит вообще http://s51.**********/i134/1111/c4/7694239e99df.jpg
    eсли захожу просто на ru.4game.com меня отсылает на мою первую учетку от которой уже есть пароль


    как вы меня уже [censored] я блин уже [censored] ненавижу вас [censored]

    p.s. такое ощущение что вы деградируете, раньше запускатор был не очень но таких затупов не было однозначно.
    [censored]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.