1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор проф на сабы

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем DARKVERIN, 24 ноя 2011.

1. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    тоже создам тупую темку по выбору. мозгов самой уже нету думать [​IMG] интересует выбор проф для прокачки сабов до 80. сертификаты смены сабов в наличии, так же можно заного прокачать. вопрос кто быстрее и удобней прокачается до 80 лвла. оконного исы нету, есть оконная шилка 66, шмот до ы есть, сабы качаются в свободное время, которого не особо много. интересуют профы: ше, биш, фр, хавк, тир, сх, сорк. жду толковых советов!1

2. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    если есть 4-5 трансформ анакима или 15-20 закена, то разницы нет.
    если трансформ нет, то быстрее качнутся сорк, сх и тир. маги за счёт париков, тир за счёт быстрого одиночного мобонагибания.

3. tiine

tiine User

Симпатии:
    2
    тир и лук быстро и удобна качаются до 80

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    чет всего 2 совета, куда убежали все советчики сего раздела :(

5. Samsin

Samsin User

Симпатии:
    14
    ше за 4 дня вкачал до 75 играя как раз вот как написал автор "времени свободного на сабы много нету", 40-61 в трансформе ранку 2.5часа
    1)каньон танор до 49
    2)дпб до 69
    3) с 69 уже без трансформы качался в мастерских до 73 (если не жадный можна и в трансформе не подбирая дроп, ну там мне нападали воли луков, войнов, защиты стихий и прочая вата в сумме лямов на 20)
    4) 73-75 качался в дв в начале там уродцы такие с 2 мечиками 0.24% с моба xd (ассасины чтоли, как то так) ну и на дино нормально так.
    сх аналогично качал, с 75 можно на дино.
    у ше есть еще оргомный плюс с 75-80 можно безболезнено и быстро вкачаца в гц, фоге, школе полномочий с галадо-тиро-берсами.
    лука до 75 аналогично качать, а потом под исом в далину ящеров можно.

баф покупал, окон никаких небыло, на рб, лабы, камы не ходил, шмот люксор. если не ходишь курить, есть, позванить подруге и еще посматреть любимый сериал, каждых 30минут, то думаю реально вкачать этот 75 и гораздо быстрей чем я xd

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  6. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

Симпатии:
    116
    без оконного чантера ощущения будут не те. бафф лучше покупать (или выпрашивать).
    раз уж вл не котируется, то нюкеры: сх/сорк. причем необязятельно на паравозах.
    а вот в камалоку сходить можно. ради квеста в тои, там неплохо опыт дают. да и вообще, возможно есть смысл поделать квесты-ежедневки.

7. Samsin

Samsin User

Симпатии:
    14
    можно у кого есть желание и время, у меня не было ни того ни того, аналогично и с квэстами, как бы цель стояла в максимально быстрой прокачке.

8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    щас по фигу кого брать.. скажу по опыту кто быстро прокачивается.. прокачал саб тх и щас тира докачиваю.. тх быстро прокачивается за счет агра и критов..тир за счет быстрой атаки и стана... ну сугубо имхо что я заметил в этих профах для быстрого удобного кача.. третим мб или свс возьму или ав

9. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

Симпатии:
    116
    если нет +эксп плюшек, уже нет виталки, или вообще нет па - то квесты еще посоревнуются в скорости кача. к тому же, перманентного чантера в окошке тоже нет. я так саб окну качал до 56-го лвл. большую часть времени личил эксп за сабом своей основы, потом по квестам догонял.

10. Samsin

Samsin User

Симпатии:
    14
    ну я качал с виталкой =) виталка фулл убиваица с 40-67 и с 67-75, кому конешно не лениво могут и квэсты делать.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  11. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    это у кого 1 чар удобно) а у мну еще основу надо быро качать, все свободное время вечером - прайм консты)

12. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    ты не возмешь ав, если есть тх