1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

14 сервер, или...

Discussion in 'Игровые серверы' started by drum_orgy, Nov 24, 2011.

1. drum_orgy

drum_orgy User

доброго времени суток.
    в связи с ближайшим открытием 14го сервера, и впоследствии евро серверов от инновы, у меня возникают вопросы куда же мне податься.
    после прочтения тем на гохе, западных бордах, и этом форуме, узнал о том что:
    -есть довольно большое число русских игроков, собирающихся играть на евро
    -есть довольно большое число игроков с бывшего евро, собирающихся играть на новых серверах инновы
    евро меня привлекает только тем что там будет оффицальный английский клиент, ну и початиться на инглише с забугорными игроками тоже интересно (для меня :p)
    в то же время отталкивает тем, что мой часовой пояс (а это +7 к московскому времени) не будет позволять играть позже 21:00 по мск.
    достаточно весомый аргумент в пользу ру, но в то же время, не будет ли отток игроков с ру на еу достаточно весомым, чтобы на это самое евро не пришлось впоследствии всё же переходить?
    скажите своё имхо по данному вопросу, потому что я действительно теряюсь в выборе пока что.
    p.s: +7 к мск это владивосток, так что мнение дв игроков, либо икроков из сибири будет очень важным для меня.
    спасибо.

Cancel likes this.
  2. Fillomord

Fillomord User

фрост и саркисян скоро будут и на евро, так что туда, до куда меньше пинг, т.е. на ру

3. Phyro

Phyro User

у меня возникла пара вопросов:
    кто будет админстрировать евроофф? со слов автора получается что иннова.
    кто гарантирует что евроофф не превратится в загнившее ботопастбище каким он стал к настоящему моменту? (или руофф на самом деле такой же?)

p.s> английский клиент на столько решает русский что я бы с радостью пошел на евро даже если бы там был платный аккаунт (одни названия мобов чего стоят в русиффикации - бррр...)

4. xMAIKLx

xMAIKLx User

в связи с кидаловом с па подумываю послать иннову на 3 веселых кнопки и свалить на евро, слава богу с инглишом не испытываю проблем, а еще лудше в другой проект где иннова ваще ни каким боком не касается, и это не вов

5. Ledvi

Ledvi User

1 пользователь сказал cпасибо drum_orgy за это полезное сообщение: ledvi
    всяко бывает, когда мышъка (ее, твердый знак починился!) глючит...

по мне так меньше народа - больше кислорода) то есть +++++от гринвича может и положительно сказываться. а людей найти в любое время суток можно... только не с переизбытком)

6. Ty3Zz

Ty3Zz User

какой смысл идти на евро? тот же руофф от инновы будет только с большим пингом и буржуями.

7. Renesans

Renesans User

ни дня без фейла на ру = ни дня без фейла на еу
    те же яйца , только в профиль )))

8. drum_orgy

drum_orgy User

нынешнее евро, которое под руководством ncwest, скоро тоже переходит на систему оплаты без подписки, и сервера физически переезжают в северную америку.
    официальные сервера в европе скоро будут только от инновы, свалить не получится :d

9. Yarvis

Yarvis User

играй на иннове) я с центральной сибири, но позже 22 мск тоже не играю, и вообще много тут таких, а на евро тебе очень сложно будет найти кп да и вообще людей с которыми вместе играть.

10. Phyro

Phyro User

ради интереса глянул евроофф. логин уже бесплатный (проверил). но пока вроде стоит хай файв.
    два сервера. на одному форуме рассуждения на тему бежать оттуда в связи с переносом серверов в штаты или нет. бежать предлагается на сервера инновы. я не понял о какой иннове идет речь, но есть вероятность что об этой самой ) хотя хер их знает сколько еще иннов. не верю что сюда потому что не понятно что они будут делать такие англоязычные с русским клиентом и т.д..

кто тоже ресорчил вопрос отпишитесь может чего.

11. Храбряк

Храбряк User

что что выучат русский ... думаю маты они уже знают а это примерно 50 % от общей языковой нагрузки

Phyro likes this.