1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странный звук при запуске "запускатора"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Машуленька, 24 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Машуленька

    Машуленька User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    оч. часто бывает что при запуске запускатора или когда нажимаю кнопку "играть" из коробки компьютера происходит странный звук...)) (чем то похожий когда вставляешь что нибудь в вентилятор...))) у кого не спрашивала, такого нет... из за чего это может быть? и не навредит это компьютеру?
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ну звук биоса врят ли похоже... сделайте знаете че.. мой компьютер-правой кнопкой мыши тот диск где установлена игра-свойства-сервис-выполнить проверку-галочки в 2 окошках!-запуск...(на семерке запустится тока после перезагрузки компа) ощущение что сектор битый или диск изношен...попробуйте проверить
     
  3. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    мб звук такой когда дискетку вставляешь во флоппик? у меня тоже такой звук есть, после того как запускатр загрузился полностью
     
  4. Xyman

    Xyman User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    "звуки биоса" "битый сектор" "дискету во флопик" - что за фигню вы несете)
    автору- открой корпус и глянь что там происходит в этот момент. звук нехороший и скоре всего запыленные вентиляторы на греющихся видеокарте и процессоре пытаются раскрутиться до максимума и не могут.
     
  5. Машуленька

    Машуленька User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    открыла корпус, там вроде все нормально (чищу комп раз в неделю), но на всякий вычистила еще раз... не помогло... звук как будто из жесткого доносится... напоминает еще как бы короткий скрежет...)))
    попробую сейчас еще воспользоваться первым советом...)
     
  6. Машуленька

    Машуленька User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все проверил,ошибок нет, написал, что устройство работает нормально.... может попробовать перенести игру на другой жесткий?
     
  7. Keldi

    Keldi User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    да-да, точно такой же звук у меня. появился после того как я поставила ssd диск, линейка и запускатор тоже на нем, поэтому странно, что он такие звуки издает.
     
  8. viper2vs

    viper2vs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня флопник кряхтит от запускатра.
     
  9. Машуленька

    Машуленька User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    блин... сейчас прислушалась, вроде бы правда флоппик кряхтит...))) ну в этом же ничего страшного нет??? комп не нагнется??))))))))
     
  10. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    флоппи вообще лучше отключить. ими сейчас только в фку и пользуются.... по крайней мере, за последние лет 5 я нигде подобного не видел.

    заодно, включите поярче свет и попробуйте найти на материнке (такая бо-о-ольшая плата, к которой всё крепится) пс-спикер. выглядит он обычно как цилиндрик 1 см. и в высоту и в диаметре, на тонком парном проводке (или на двух отдельных). стандартно он расположен в нижней части материнки, ближе к краю.
    если есть - отключайте и не парьтесь с лишними звуками.
    но выкидывать не советую - прилепите скотчем где-нить изнутри. пущай будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2011
    Машуленька нравится это.
  11. Машуленька

    Машуленька User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, попробую:)
     
  12. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.