1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите сервер выбрать.

Discussion in 'Игровые серверы' started by Red_Snow, Nov 25, 2011.

1. Red_Snow

Red_Snow User

нужен серв в котором есть баланс между онлайном рынком и влиятельностью кланов. я вижу идеальный серв так: куча людей (поровну отцов и нубов), отличный рынок, и несколько равных по силе борющихся кланов. идеального серва конечно нет, но мне нужно что-то максимально близко к этому из всех сервов (пусть этот максимум далек от идеала). нужна конкретика: серв , объяснение, все! никаких тролфейсов, фейслпалмов, и пустых сообщений.
    з.ы.: не играл с пол года до выхода год, все сильно поменялось, прошу помощи.

2. xMAIKLx

xMAIKLx User

раслабься, примерно через неделю стартует 14й сервер, туда иди, там поначалу все на равных будут, т.е. все нубасы :))))

3. lifespwn

lifespwn User

не через неделю. не все нубасы. на равных ето не про ету игру.

4. Берcерк

Берcерк User

что поменялось? из-за обновления топ кланы пораздовали замки? или расформировались? всё как было, так и осталось, на любом сервере кроме эрики.

5. Red_Snow

Red_Snow User

вот чорт, я щас материться начну!!!! яже просил без фейспалмов и жидких никому ненужных постов! просто скажите серв и фсьо!!!!!

6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

блекберд к примеру :) в отличии от кадмуса, там много противоборствующих кланов. если выбирать из более новых, то ван хольтер.

7. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

да все практически стандарт, и мало чем отличаются. баланс есть везде, нет по-моему серва где рулит один клан (ну возможно только кадмус). всегда конечно есть кто-то лучше, но не с большим отрывом. вот айрин к примеру. топ противоборствующих кланов около десятка, и тьма тьмущая среднечков, которым тоже есть что показать...не бывал на других серверах. но среди этих (кадмус, айрин, ван холтер) - самый сбалансированный на мой взгляд айрин.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2011
  8. Phyro

Phyro User

для ответа на этот вопрос я создал вот эту тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=400396
    хотя прямой связи можно и не заметить ) (но можно попробовать почитать один из моих последних постов, с анализом полученной инфы).

9. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

даже не знаю в какой теме и ответить. наверное тут будет правильнее.конечно в свое время c айрина было перекачивание агрошколоты на открывшийся ван холтер, ибо им там жить не давали спокойно (относительно). и это был полезный ход для всего сервера. но, к сожалению нашествия не избежать, и все периодически возвращается с новыми потоками игроков. а что по поводу эрики, у меня тоже подозрение что все эти кочующие огрызки перейдут с ван холтера на новый сервер...

10. Red_Snow

Red_Snow User

вот ! вот это хорошие ответы, спасибо ткну обоим! значит на выбор аирин ,ван холтер и блек, на 2ом больше школоты, учту. мож кто еще что посаветует?

Last edited by a moderator: Nov 26, 2011
  11. xMAIKLx

xMAIKLx User

мне тож айрин нравится, особенно противоборство дистрактов с рамсами, жалею что с распадом консты на 80м лвл забил на ла2 на пол года :(