1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение (14 сервер, кто так и не нашел с кем играть)

Discussion in 'Игровые серверы' started by труЭмО, Nov 25, 2011.

1. труЭмО

труЭмО User

вступление (you can miss it):
    сегодня ровно 2 года и 9 месяцев как я встречаюсь с моей любимой девушкой и, почему-то, эта дата меня подтолкнула к созданию этой темы! мы с ней и, возможно, ещё парочкой друзей решили играть на 14. (до этого она не играла на руоффе, до недавнего времени, а тут сервер открывают - чем не повод пойти?)
    хочется, что логично, найти людей со схожими игровыми интересами! абсолютно не уверен, что данная тема на этом форуме актуальна, но как ни крути это официальный форум руоффа и всё-таки есть шанс, что некоторому % людей придет по душе моё обращение!
    основная часть:
    мы хотим создать клан с людьми с похожими взглядами на игру. нам всем очень нравится l2, но мы трезво понимаем, что это только игра! по этому нет ограничений на количество вкладываемых денег в игру! ты можешь не оплачивать па и не покупать вещи из итем мола. достаточный online - 2-3 часа в день, но регулярно. (естественно, что если больше - лучше, но не стоит забывать покормить ребёнка или покушать самому. из-за l2 на работу тоже забивать не нужно, да и просто сделать окружающий мир лучше не помешает). так, как рамки на время в игре довольно не велики - то интересуют люди, которые будут играть в пределе - 18.00 - 24.00 по мск (довольно глупо, если 10 человек будет играть утром, 10 днём и 10 вечером - меньше общения, удовольствия от игры и всего вытекающего). общение будет происходить в ventrilo.
    минусы:
    иннова умеет выбирать время запуска сервера. в украине в 2012 году будет проходить евро-2012, в связи с этим с учёбой в универе творят что-то невообразимое, сжимая её до неприличных рамок и открытие приходится на пик, когда нужно готовить к сдаче все долги + курсовой, что очень сужает время досуга. после окончания всего этого "ужаса" будет куча новогодних праздников, которые тоже ударят по времени, проводимому в игре! но я считаю, что это не должно быть причиной отказа от желаемой цели. упорство и труд всё перетрут :)
    плюсы:
    хочется играть серьезно! кто-то скажет, что при таких "условиях" и т.д. это всё бред и даже не стоит внимания! я могу заявить на это лишь, что намерен идти своим путём до конца (99 лвл) , не важно сколько у меня это займёт времени!
    живое общение с людьми, будем делится опытом в интересных нюансах, составлять констовые единицы, учится играть вместе, ходить во временные зоны в конце-концов. осады крепостей, замков, участие в покупке клан-холла, покупка временного клан-холла - всё что угодно, в зависимости от настроения и пожеланий клана!
    вы можете легко стать участником руководства клана - достаточно проявить свою инициативу заниматься одним из необходимых клановых дел - один человек полностью справится с руководством целого клана, только если посвятит себя этому полностью, а у меня, как ни крути ещё есть реальная жизнь, не в обиду будущим сокланам )..
    ну и конечно-же всеми любимые клановые скилы!
    кому точно не по пути с нами:
    - эмофобам (как по мне - это просто глупые люди, т.к. они до сих пор не поняли разницы между настоящими эмо и позерами, которых встречают по улицам города, но это уже совершенно другая тема);
    - очень чётким посонам (или просто быдлу и тем, кто себя за него выдаёт);
    - любителям поматерится (просто противно с такими общаться);
    может кого упустил, но вроде основных играющих двигателей l2, которые не очень к себе позиционируют перечислил )

для коллективной игры приглашаю всех заинтересовавшихся в клан. вот ссылка на форум, созданный за 2.2 сек http://live.0bb.ru (меня в этом вопросе он интересует как возможность общения по типу "доска объявлений" и не более). после открытия сервера выставлю настройки ventrilo.

ну и напоследок, уверен, что данная тема не оставит равнодушной нынешних форумчан, по этому как говориться вперед - мнения, стеб, наезды, шутки, притензии и всё что все так любят - \discuss

palasqq and Deronga like this.
  2. Блудя

Блудя User

красавец)
    поздравляю с датой)
    удачи вам)

труЭмО likes this.
  3. Айзик

Айзик User

сорк'а возьмете? онлайн 3 часа приблизительно будет.

4. труЭмО

труЭмО User

блудя, благодарю)
    айзик, конечно возьмём. с радостью, оставляй заявку на форуме, голосуй за название клана.

5. march_familia

march_familia User

отлично написано, я в восторге просто!!! тоже к вам хочу.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2011
    труЭмО likes this.
  6. Yura.

Yura. User

вары есть?),
    всегда ... хавк

7. Tsukuyomi

Tsukuyomi User

я бы пошел к вам) но ищу аниме клан.

8. MeaningLife

MeaningLife User

начинал с твоим кланом на вх.там сфейлился, решил на 14 сфейлиться?)

9. Yarvis

Yarvis User

интересно) тоже хотим начать играть тут с моей половинкой где то после нового года.

труЭмО likes this.
  10. PcCI2iminal

PcCI2iminal User

отписал на форуме за 2 секунды)

11. > Плеть <

> Плеть < User

+1! самая трезвая и адекватная тема на форуме))) серьезно подумываю по поводу вступления к вам)))

Last edited by a moderator: Nov 25, 2011
  12. труЭмО

труЭмО User

благодарю всех за внимание. не ожидал, что окажется так быстро столько желающих. оставляйте заявки на форуме по образцу. после открытия сервера напишите в вашей теме ваш игровой ник - на форуме будет аналогичный. жду как и все открытия, а пока пойду отметим наш скромный праздник с любимой! :)

13. pashasmass

pashasmass User

рука/лицо 10 шаталити

14. Айзик

Айзик User

ап теме. завтра вечерком зарегаюсь и напишу заявочку

15. Берcерк

Берcерк User

вы с украины?

16. Deronga

Deronga User

к сожалению мой пт не подходит к вам.
    удачи в развитии

17. труЭмО

труЭмО User

берcерк, да.

18. Берcерк

Берcерк User

я бы присоединился, но позже. поначалу будет чехарда жуткая с заходом, профами, квестами. у вас мили или маго-луко уклон будет?

19. труЭмО

труЭмО User

нас пока 3 человека. позже луко-кп будет.

20. труЭмО

труЭмО User

на форуме описано как подключится к ventrilo. все будущее сокланы - можете начинать общаться уже сейчас! :)