1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Послание для Azimut

Discussion in 'Общий раздел' started by Barselon, Nov 25, 2011.

1. Barselon

Barselon User

дорогой мой любимый azimut верните пожалуйста "камни судьбы" на новый год,это будет твой самый лучший подарок.
    ps.не чего не писать кроме azimut.

ps.ps.ps.azimut я верю в тебя.

Last edited by a moderator: Nov 25, 2011
  2. .fYNX

.fYNX User

ниочень .

3. Azimut

Azimut User

разработчики не против внедрить камни судьбы в игровой магазин в виде периодических акций. когда камни судьбы появятся в продаже, пока не известно.

4. Barselon

Barselon User

а возможно ли внедрить камни судьбы на новый год ,пожалуйста.
    я конечно понимаю много людей хотят иметь интересных персонажей,но я боюсь что цена будет слишком завышена на эти камни,и это меня настораживает.\
    ps.если это зависит от разработчиков,я так понимаю от корейцев,часто ли они делают то что просит иннова?и сколько нужно ждать от них ответ,чтобы узнать?

Last edited by a moderator: Nov 25, 2011
  5. МалойЗадрот )

МалойЗадрот ) User

слух а давай мб ваше сделаете их бесплатно, ок ?? афтор забей и довольствуйся тем что есть.....

6. avanesov

avanesov User

мда ... посмотрел статы расы, вкачал любой класс, купил камень и переродился в кого хочешь.

а адена х2 мешает балансу на сервере ... все логично, че.

7. Barselon

Barselon User

а что тут лично плохого,мне лично нравятся гномы и карамельки,и я люблю играть за хила,потому что за весь год игры мне попадались такие криворукие чудовища,что ужассс... я так и понял мое призвание быть хилом и не отдавать молодое пати в руки этим чудовищамt_t
    тока по прежнему испытаю дискомфорт по отношению к персу...

8. Грозный.

Грозный. User

каким образом, вы хотите чтоб он действовал? на любом уровне 85+ ? или мог любой его приобрести перед перерождением? сейчас уже и квест на саб упростили, левал летит ускорено, да еще если па куплено, так быстро можно 85 брать и выбрать заведома профиль для нужного гиганта.

9. DohloFos

DohloFos User

лучше бы ввели возможность смены пола и ника.

10. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

да ну, лишнее не? врагов своих нужно знать по никам в лицо, то же касается и кидал. не зря для них сделали отдельную тему, чтобы люди знали кто такие. будут менять ники, это же будет вообще хаос полнейший.

11. Barselon

Barselon User

грозный
    не чего вы не понимаете...

12. Грозный.

Грозный. User

печалька :sad: , если бы меня так любили как azimutа, может и понимал бы :boast:

13. avanesov

avanesov User

корейцы и так уже полностью поменяли представление о фентези рассах, далеко ходить не надо, гном дагерщик который моментально может прыгнуть за спину. это вообще бред. давайте еще продавать камни судьбы всем тем, кто поддерживает корейцов в этом. это реально бред ... выбирайте профессии внутри расы, если уж так хотите, все профы не плохи ... и кстати не все хиллеры криворукие, а уж тем более если они докачались до 85, то умеют играть за своего персонажа.

14. Renesans

Renesans User

играл самоном до года ( котом ) , играю после обновления , также с оконным вк , который стал исом , камни судьбы не пригодились ))
    лучше какиенибудь плюшки на разгон экспы или атрибут ...

15. danyaw0w

danyaw0w User

зачем нужен камень судьбы я не понимаю ?
    хочешь быть хилом выбери себе эльфа темного эльфа или человека.
    нравится гном, возьми хила на дуал ?
    что за абсурдная тема.

16. 28 июня 2011

28 июня 2011 User

а камаелей танков так нельзя сделать.
    вообще, все кто хотел - давным-давно себе выкачали перса нужной расы до 76+ и смиренно ждали года.

17. Васерман

Васерман User

полностью поддерживаю введение камней в им. мне нравится скин камаэлей, но не нравятся их 4-ые профы. сам бы купил. главное, чтобы не очень дорого)) хотя это разовая услуга для каждого персонажа. но можно еще на дуалкласс распространить. тогда будет гуд.

18. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

и? большинство буду брать классы которыми быстро прыгать до 85, а потом менять. вот и будут от этого появляться безрукие целители. игра же. нравится скин камаэля - качай профы камаэлей, не нравится профы - качай другую расу. хочешь себе норм суммона - будь добр прокачай его с первого уровня. может я скин человека хочу, а приходится качать темного из-за скилов. а может вообще биша со скином война хумана, и рулить им на олимпе (так что на дуал взять не вриант)...не делайте из линейки айон пожалуйста!

19. Tsukuyomi

Tsukuyomi User

а что за камни судьбы?

20. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

данный предмет необходим для перерождения в класс несоответствующий третьей профессии персонажа. данный предмет получат только персонажи имеющие 76 уровень и выше на момент установки обновления goddess of destruction - awakening. наличие третьей профессии, подклассов, дворянства ненужно для получения камня судьбы.