1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайте совет!

Discussion in 'Гномы' started by Fleitov, Nov 25, 2011.

1. Fleitov

Fleitov User

товарищи привет! интересует вопрос. есть гнома(спойл), хотелось бы её переродить. хотелось бы видеть её магом (по хар-кам вроде не плохо). может кто уже гамает - подскажите стоит или нет. или в какой то другой профе гнома чувствует себя лучше?
    п.с ножем и тиром не хочется играть
    п.с. скорее всего не первая тема ( но тут такого вопроса не нашел) если не сложно поделитесь своими мыслями или ссылками где почитать . буду оч благодарен!

2. Fongard

Fongard User

посмотри на это с другой стороны - ножа и тира не хочешь, но видимо хочешь дд, так лук или маг из гномы - примерно однофигственно, если нравится персонаж (а судя по тому, что играл гномом-спойлом это так) - бери или того или другого и не парься, про луков советую почитать - в god они тоже в лидерах

3. Youkora

Youkora User

я гоняю гномой-мистегом.
    мне нравится.

4. Fleitov

Fleitov User

fongard, меня вот что насторожило
    мдр (wit) -шанс маг. крит. атк., маг. точность, маг. уклонение, скор. маг., сопротивление магии, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении.
    у гномы он 72 - самый маленький. получается, что шанс и каст самые маленькие. их необходимо будет разгонять тату + искать кулон + точить ольфа на 8 (+2 мдр). так?
    п.с. и у гномы останется спойл - маг это воин дистанции, каким образом он будет спойлить. этот вопрос тоже озадачил меня((

5. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

с чего ты взял, что останется спойл?

6. Fleitov

Fleitov User

получается только крафт(((... спойл останется если в ножа я так понимаю. блеа, вообще не айс

7. Barselon

Barselon User

гномка хил ням ням много мп ням ням панталончики ням ням+_+

Damaga likes this.
  8. Fleitov

Fleitov User

вчера решили с товарищем. гнома сделать в танка, а я его тх заберу в лука/мага))