1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте совет!

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Fleitov, 25 ноя 2011.

  1. Fleitov

    Fleitov User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    товарищи привет! интересует вопрос. есть гнома(спойл), хотелось бы её переродить. хотелось бы видеть её магом (по хар-кам вроде не плохо). может кто уже гамает - подскажите стоит или нет. или в какой то другой профе гнома чувствует себя лучше?
    п.с ножем и тиром не хочется играть
    п.с. скорее всего не первая тема ( но тут такого вопроса не нашел) если не сложно поделитесь своими мыслями или ссылками где почитать . буду оч благодарен!
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    посмотри на это с другой стороны - ножа и тира не хочешь, но видимо хочешь дд, так лук или маг из гномы - примерно однофигственно, если нравится персонаж (а судя по тому, что играл гномом-спойлом это так) - бери или того или другого и не парься, про луков советую почитать - в god они тоже в лидерах
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    я гоняю гномой-мистегом.
    мне нравится.
     
  4. Fleitov

    Fleitov User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    fongard, меня вот что насторожило
    мдр (wit) -шанс маг. крит. атк., маг. точность, маг. уклонение, скор. маг., сопротивление магии, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении.
    у гномы он 72 - самый маленький. получается, что шанс и каст самые маленькие. их необходимо будет разгонять тату + искать кулон + точить ольфа на 8 (+2 мдр). так?
    п.с. и у гномы останется спойл - маг это воин дистанции, каким образом он будет спойлить. этот вопрос тоже озадачил меня((
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    с чего ты взял, что останется спойл?
     
  6. Fleitov

    Fleitov User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    получается только крафт(((... спойл останется если в ножа я так понимаю. блеа, вообще не айс
     
  7. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    гномка хил ням ням много мп ням ням панталончики ням ням+_+
     
    Damaga нравится это.
  8. Fleitov

    Fleitov User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    вчера решили с товарищем. гнома сделать в танка, а я его тх заберу в лука/мага))