1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум аккаунт в Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Forps, 26 ноя 2011.

  1. Forps

    Forps User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день,я бы хотел уточнить какое преимущество дает платная подписка?, кроме того что aion сама по сути игра платная
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    нет в айон никакого премиум аккаунта. платная подписка не даёт никаких преимуществ кроме как возможности играть!
     
  3. Erzgerzog

    Erzgerzog User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    игра только за деньги? если да, то как я играю? если нет, то где написано о том сколько и кому можно играть бесплатно? было бы неплохо на сайт добавить информации об этом. а то я скачал игру запустил, играю, потом смотрю на сайте - платная....
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    до 20-го лвла, сколько дней сейчас не в курсе, раньше было до 10-го лвла или 7 дней... скорее всего и сейчас так, до 20-го лвла или 7 дней.
     
  5. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    именно так
     
  6. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    erzgerzog, вы играете на триале https://forum.4game.ru/showthread.php?t=194496 ознакомительный период заканчивается по истечении 7-ми дней или по достижении 20-го лвла. аион платная игра. после истечения триала, вы не сможете играть, не оплатив аккаунт.