1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОПЯТЬ ЛЕЖИТ ДЕЛИКА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем peksha, 26 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сообщим.

    пробуйте заходить.
     
  2. Chiohiko

    Chiohiko User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    серв подняли :d
     
  3. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    мне вот лично никакой компенсации не надо, я просто хочу играть, у меня и так времени для этого нету, даже в выходные не более трёх часов и как назло именно в это время делика падает.... хотя плачу за весь месяц вперёд на полгода и молчу, а играю только в выходные... админы неужели , зная о том что сервак падает, нельзя найти причину во время профилактики? что бы игрокам комфортно в выходные было.

    как уже здесь заметили- делика упала уже третий раз... есть очень мудрая народная мысль - один раз- случайность, два раза - совпадение, а три таза - закономерность!

    не настораживает?
     
  4. АлексашкаЧебурашка

    АлексашкаЧебурашка User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    да ещё этот rd fail после профы вылазиет
     
  5. ИбоОнСамый

    ИбоОнСамый User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    господа все работает, а вы переживали, не переживайте ибо все бывает, найдите себе заранее дело на случай очередного паденя серва
    спс всем терпеливым и сдержанным участникам форума)))))
     
  6. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    неделю назад в пятницу падала гардарика, так что привыкайте у них все отлично, виноват ваш провайдер с высоким пингом и ваш комп с лагами бугагага.
    з.ы. для тех кто в танке это был сарказм.
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сервер работает. вопрос о компенсации решим в понедельник. результат будет сообщен.
    просим свои извинения за доставленные неудобства.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.