1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А деньги и время мы всё-таки тратим!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Берхард, 26 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Берхард

    Берхард User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=402259

    да, можно сколько угодно закрывать темы, игнорировать нас, вместо ответа тыкать лицензионным соглашением, а вот ни одного слова извинения к нам я от администраторов не увидел!
    элементарное неуважение?
    а кто вам платит, господа?

    форс-мажор? отключили электропитание во всём здании? полетели сразу несколько жёстких дисков рейда? (админ срочно восстанавливает бд с ленточек!!!)
    покрывать своих мы тоже умеем.

    деньги все мы платим вам исправно, вы в любом случае их получаете, а вот комплекса работ по защите от "сбоя сервера", который у вас является форс мажором видимо не было. подтверждение моих слов - положенный сервер.
    одно из двух: или вы ничего не предпринимали, или вы всё-таки покрываете своих.

    мне жалко усилий и времени, которое я мог бы потратить с большей пользой!
    а вам на это просто плевать!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компания иннова согласно пользовательскому соглашению имеет право на неделю технических работ в месяц. я понимаю, что вы не читали пс, но это никоим образом не значит, что эти правила не работают. внештатные ситуации случаются везде, и ваше возмущение не очень понятно.
    тема о сбое делики https://forum.4game.ru/showthread.php?t=402228 была создана на час раньше первой вашей темы. дублирующие темы запрещены правилами форума и раздела. я понимаю, что вы и правила форума не читали. извинения в теме были принесены несколько раз, также обещана компенсация. если вы ждете личных извинений, то создавая дубль-темы и нарушая правила форума, вы дождетесь только выдачи штрафных баллов, которые я вам и начислю.
     
Статус темы:
Закрыта.