1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НУ как Вам обновление GoD после HF5? ))))

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by xxTRANCExx, Nov 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxTRANCExx

xxTRANCExx User

(3г опоры ддр3, видео 6470м 1г, вот проц слабый 1,6 корел дуо, пинг 70-90, прием 15м, отд 0.7-1м) ... неужели проц на столько слаб для етого обновления?)))))
    не ето главное...
    играл за ножа "аthebalt" (((тх 84+), опыт игры солидный (маги, луки, куры.. 5 лет вобщем в л2)), на офе все сабы у ножа и тому подобное...)
    не играл пол года +,"по определенным причинам", зашел в игру - офанарел)))), гламуррр...)))))
    лагает...повторюсь: "но не ето главное..."
    с 40+ персов сделали 8))))... еквипа столько, что слов нету, - ет че? - диабло?)))
    лично для меня, актуальность л2 потерялась...

вот хотелось услышать краткое мнение мемберов, мб я сильно ошибаюсь... и ето не в игре проблема, мб я состарился*))))

п.с. ток без соплей и остальной ахинеи, кратко, внятно...

2. Ulthar

Ulthar Moderator

1.6 - да, это мало. клиент со всем новым навешанным гламуром и при нуле оптимизации прекрасно сажает fps под ноль в ряде случаев на процессоре, разогнанном до 4.1 по ядру. а в остальном - предпочту воздержаться, ибо тема быстро перерастёт в конфликт двух сторон - одни будут писать "слонятку загубили, где хардкор и c4 да бест", других подобное развитие игры вполне себе устраивает (меня в том числе).

3. xxTRANCExx

xxTRANCExx User

хм... о как... судя по гаджету загрузки процесора - 50%... как тут быть? +*
    минимальные настройки игры...
    опять повторюсь, - мнение мемберов хотелось услышать...

Last edited by a moderator: Nov 26, 2011
  4. demon83

demon83 User

в л2 проц тащит
    год гавно

5. xxTRANCExx

xxTRANCExx User

пост daniela defo:

"друзья, не хочу никого обманывать, поэтому предостерегаю от ошибки и дальнейшего разочарования.

очень многие пишут мне восторженные письма, половина моих модераторов щеманулись регистрироваться на cadmus-e и проситься в клан.
    что говорить о простых читателей, с моей легкой пиар руки, идущие на руоф за кайфом новой игры.

не без моей помощи такое унылое болото как cadmus всегда полно народу. но ...

я всегда был с вами предельно честен по поводу lineage2, я люблю эту игру, точнее то что было раньше, и хочу сказать.

не ждите от god-a чего то особенного, перед вами предстанет другая игра и в большинстве моментов она отвратительно оказуалена.

в god можно с удовольствием играть до перерождения (квеста на 4-ую профессию), тут старая добрая la2 с немного улучшенной графикой и большим красивым новым городом. первые уровни ты наслаждаешься god-ом, эксп упрощен, виталити не спадает с 300% чуть ли не до 70-ого, а при правильном использовании магазина можно докачаться до 80-ого за несколько дней крайне неспешной игры; 80-85 берется за вечер!

а вот дальше лучше не видеть что это.

весь контент после перерождения и есть та причина почему я не играю, хотя очень хотел (честно), оставь механику старой. бессмысленность игры в соло, бессмысленность системы нового пвп, невозможность представлять из себя хоть что то вне партии магов или арчеров.

герой уже не выносит в соло минипартии, нет смысла в херо-пике, нет смысла в запредельных статах и борьбе за каждый плюс на оружие или броне.

да и сам пестрожопый окрас боев, где маги зажимают аое, мне не кажется таким сбалансированным как раньше. да какой там это говнище!!! из игры сделали пшик.

у шакалов жопаболь, всегда нападают кодлой ) увы god не дает ни одного шанса на хоть +1 фраг. 1 в поле не воин. ну ничего, встретимся на олимпе ;)

из моего клана уходят ветераны, уходят не из-за клана, а из игры. уходят потому что это aion, старой игры больше нет. но глупые хомяки видят цветную
    картинку с розовыми облочками и белыми ромашками и идут идут идут ...

нам дали декорации, аукцион, подсластили удобной системой поиска группы, дали карнавальных костюмов и якобы новый смысл.

но его нет, его уже нет. даже в геройстве нет смысла, нет индивидуальности трех десятков классов, нет уникальных умений, нет ничего.
    даже херо чаты оскудели, у нас на cadmuse полная могила.

поэтому в статье про геройство я сразу сказал - у меня, как приверженца pvp игры, нет желания оставаться тут, я не возвращаюсь в игру.
    просто минутное желание заткнуть рот хейтерам и третьему поколению школоты.

мне не хочется бороться в новом мире мне не хочется в нем оставаться.

если вам нравится скин la2, и насрать на начинку (как и тем кто играет на ява фришках) - можете начинать, возможно вам понравится, будите много играть - с удовольствием приму вас в клан.

помните песню enemy?

"и я к тебе уже бегу на все готов и все могу и зажимая контрл ф мы наебашим всех"

не наебашим, прошло время героев одиночек, прошло время минипати ганков равных по уровню игроков и тактических маневров на осадах, испарились, битвы за эпиков, вывели из игры пк, ввели 100% рес, хилы лечат сразу все нр и регенят ср. нахуя? данжи, данжи, пустые данжи wow-a.

когда ажиотаж спадет и люди поймут что смысла в 99 уровне нет, они поймут насколько их стремления напрасны.

жду ахринейдж или любую другую игру с хорошим pvp. буду заниматься своими серверами, у нас большой проект на зиму, а god пусть катится ко всем чертям, куда он вообщем то и катился все время...."

согласен с дефо, думаю мнения етого мембера мне достаточно.
    я не ошибся... ето точно вообще не то, во что я играл 5 лет
    честно - к моему сожалению...
    прощай ру-офф.

Last edited by a moderator: Nov 26, 2011
  6. .fYNX

.fYNX User

как бы я жил без поста дониелядехво?

p.s. автор совсем кран - цитаты с матом сюда вставлять?

7. LithiumFlower

LithiumFlower User

дыфо предсказуем: ноет,высерая тонны кирпичей.
    сочувствую фанбоям читающим его бложег.

8. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

дд не шарит, автор кран однозначно.

год, как год, обновление, кроме лагов и багов, меня все устраивает.

а теперь вопрос к крану, ты написал, что не играл до года, пришел и хочешь увидеть то, что было, когда ты уходил? ну что за ерунуду ты тут пишешь? тролям место на гохе.

п.с. решил дочитать дд доконца, 80% отсебятины и надумано.

9. Обезьян

Обезьян User

не читал, о чем там? опять годгавно негодует школиё в стотыщпицот первой теме?
    или что-то оригинальное?

10. хххХЕДИНххх

хххХЕДИНххх User

согласен с большинством год эт тема)

11. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

с разбегу о стенку, фанбои дыфо. ах да, автор, на офе не было никакого hf5.

12. ГрадусникИкс

ГрадусникИкс User

h f1 ?

13. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.