1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как прокачать ИСа "за полчаса"?

Discussion in 'Верховный Шаман' started by ZonderCammander, Nov 27, 2011.

1. ZonderCammander

ZonderCammander User

извините, народ, что создал такую тему, хотя похожих много, но хотел бы гайдик небольшой.
    хочу для втотрого окна иса. качаю овера под покупным бафом иса, сейчас 56 лвл. и собственно вопрос. прям по лвл где кач нон стоп со всеми виталками и сколько времени надо убить приблизительно пока оно есть?

2. FrankWhite

FrankWhite User

за полчаса проще его взять в дар у кого нить))))))

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  3. Deronga

Deronga User

если надо ну ооочень быстро, то покупай кач, знаю иса который апнул 85 за 3 дня покупая кач

4. ZonderCammander

ZonderCammander User

я имею ввиду места кача с кучей мобов, чтобы зажать дрыну и пилить все фактически стоя на месте. вот в лесу разбойников было хорошо на сфинсксах и шаманах.

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

на 56, под бафом иса, можно уже в toi идти.

лично я после god качал немножко варка. ну так без задротства, пару раз в неделю до слива виталки.

1-я неделя: 56-64 - ледяной лабиринт, бычки в ранку.
    2-я неделя: 64-68 - могила смотрителя, toi 6.
    3-я неделя: 68-71 - тоi 6-7
    4-я неделя идет сейчас: 71-72+ тоi 8

но, это без задротства если. а если оплатить па, и купить заморозки + руну/часы, то за неделю задротсва реально апнуть 56-80.

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  6. Laxfel

Laxfel User

56-64 в долине святых на входе мобы кучно и много ,самое то место. можно и без исы дрынить. а дальше заброшенная мастерская, мобов много и стоишь на одном месте ( но опыта мало.) а так в тои и возьми им бойца поможет быстрее мобов крошить а с 68 смело на 10 этаж тои .

7. poweroff

poweroff User

качаю овера в маг сете и с маг пухой. основной скилл - кража сущности. кач нон-стоп, пока не кончатся соски. главное чтобы по мобам проходил достаточный урон для пополнения нр и мр. в соло-каме например за 20 мин 1 лвл.

8. Zhunik

Zhunik User

я в бафе иса на 68 качаюсь на стене аргоса тп из шутгарта(или как то так:d)там опыту много+ мана и хп не канчаются.....можно пойти туда на 62-64+ только далеко не заходить и мочить антилоп и драконоловов.... подрастешь до 66 заходи дальше и мочи кого найдешь только позже можно будет пойти почти в самую глубь там на крылатых гонпниках качаться но осторожно там агрятся все и защищают всех.....я видел как там 74+ качаются так что норм опыту падать будет мне с па падает минимум 100к опыту с моба (белого) а с красных по 300к...

9. Gunner22

Gunner22 User

хз если учесть что в башне дерзости с 75 лвл моба максимум 87139 exp чистых без всяких увеличений и бонусов типа виталити па и другой фигни то мне сложно представить до какого можна лвл там качатся:confused: я думаю что опыта будут давать со всем не 300к а больше если учесть что в стене аргоса с 76 моба максимум 40357 ))) в 2 раза больше интересно скоко 600к должно давать в башне???:p
    по-моему ты загнул про 300к

Last edited by a moderator: Dec 14, 2011