1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Пополнение счета из Белоруси

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем VladGrand3, 27 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    доброго времени суток. очень нужен совет как правильно пополнить счет в фогейме из белорусси в частности из минска. если есть тут люди которые играют в белоруссии и которые уже пополняли счет прошу помочь т.к. вкладывать деньги собираюсь впервые и не хочу ошибиться. заранее спс!

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  2. Deronga

Deronga User

Симпатии:
    13
    пополнить счет через терминалы где принимаются "яндекс деньги" самый оптимальный вариант для тебя

3. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    а если у меня на яндекс кошельке будет лежать к примеру 30к белорусских рублей, мне не придется их конвертировать в российские, ато я посмотрел, что при пополнении счета в фогейме запрашивают российские рубли.

4. Deronga

Deronga User

Симпатии:
    13
    хз, кореш, тут я даже не знаю.
    через вебмани тогда, купить карточки можно в любом банке

5. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    тогда вопрос номер 3: продадут ли данную карточку лицу не достигшему 18-летнего возроста? мне только 15.

6. Deronga

Deronga User

Симпатии:
    13
    продадут))
    у вас там в белоруссии жесткий режим походу xd
    но карточки продают всем, даже инвалидам =)

7. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    у нас требуется паспорт. этим мне и ненравится эта платежная система, все через чур муторно.

8. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    вот что у нас за гребанная страна, почему нельзя поставить например в магазине терминал киви, чтобы нажать кнопочку, всунуть купюру и получить деньги на счету фогейма.

9. Deronga

Deronga User

Симпатии:
    13
    вот, ну прояви фантазию! попроси друга, родственника, знакомого, бабу люсю с 1-го этажа, я хз че паришся то?
    все варианты оплаты описаны на форуме, выбирай какой тебе наиболее подходит и вперед!

10. user1234

user1234

Симпатии:
    1
    все проще намного - ищеш технобанк,едеш туда,записываешь номер кошелька в wmb (бел. рублях) пишеш на листочке кассирше номер,платиш и все,потом в прямо в web mani keeper mini (погугли) када деньги дойдут последняя строчка "вы можете" жми обменять и меняеш wmb на wmr (т.е на россию) для этого нада чтоб 2 кошелька было в российских и белках,не забудь подключить кипер ато существуют лимиты суточные http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/финансовые+ограничения+webmoney+keeper+mini

p/s паспорт не надо

11. dfhrfy

dfhrfy User

Симпатии:
    0
    регистрируешся в easypay( https://ssl.easypay.by/),потом береш примерно 110 т бел рублей и идеш в любое отделение беларусь банка или почту если в деревне живеш) и говориш -хочу положить 110к на изипей(даеш номер счета-паспорт не требуться) переведут в течении гдето 24- 48 часов.заходиш в свой изипей(оо появилось бабло)жмеш оплатить,игры,lineage 2 вводиш номер лицевого счета фогейма в строчке сумма в игр деньгах пишеш 270 и оно само выдаст 102600 бел рублей.

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  12. dfhrfy

dfhrfy User

Симпатии:
    0
    через https://ssl.easypay.by/ проще(ничего конвертировать не надо)и например в местечках типо-мстиславль славгорд глуск технобанков точно нет.хотя на веб мани можно положить и на почте как и на изипей.

13. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    с яндекс-деньги дешевле всего, так как без комиссии (у них договор с фогеем). если есть возможность закинуть деньги на яд с минимальной комиссией (у нас евросети вообще без комиссии). а внутри яд можно конвертировать в рубли. я например с яд оплачивал заграничные услуги в баксах, конвертировали автоматически. или завести второй кошелек в российских рублях, и на него перекинуть деньги.

14. Arrtyzz

Arrtyzz User

Симпатии:
    11
    не нравится - уезжай ))))
    а вобще это сделано чтоб дети тратили деньги на обеды когда родители им на них их дают, а не на меч меганагибатора и чтоб потом родители игрока не отсуживали деньги у форгейма тк он еще дите :d

15. VladGrand3

VladGrand3 User

Симпатии:
    5
    dfhrfy, вобщем я залез на сайт изипэй, зашел в раздел оплатить, выбрал игры потом ла2 ну и дальше там страница с оплатой, первые 2 строчки я понял как заполнять, лицевой счет фогейма и сумма к оплате, но вот 3 я недопонял, там написано: "сумма в игровых деньгах", может объяснишь что туда вводить нужно?

16. Берcерк

Берcерк User

Симпатии:
    24
    лень всё перечитывать, чем вебмани не устраивает? ну, комиссия там 7%, а так проще способа нет. в украине через киви тоже фиг оплатишь.

17. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    вебмоней !
    комиссии у меня никакой не было когда я закидывал.

18. Берcерк

Берcерк User

Симпатии:
    24
    только в банке, по договору, но такой банк хрен найдёшь. все банкоматы с комиссией.

19. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    связной банк например, пополнение в любом отделении связного без комиссии...

20. user1234

user1234

Симпатии:
    1
    опиши подробнее как там че,и как перечислять? просто в 4game там где полнение счета тока вебмани яндекс деньги и qiwi кошелек...

Статус темы:
Закрыта.