1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение сервером.Закройте программу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilTramp, 27 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    отключение сервером.закройте программу . серв новус. после захода в игру от 1 до 5 минут. постоянно.
    проштудировав форум.
    1. антивирус настроен.
    2. "удали запускатор, почисти в реестре "4game", проверь диск с антивирусником "avz", скачай с сайта 4game новый запускатор, установи, не обновляя запускатора запусти игру, обнови запускатор" - не помогло.
    3. пинг:
    4. трасерт:
    5. свойства системы (w7 prof - лицензия):
    5. "совет - выпиливай нафик запускатр когда появляется окошко с серверами" - не помогает
    6. качество канала (adsl):
    7. в сети (домашней) еще 2 компа - на всех одно и тоже - обрывы

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  2. Пума

Пума User

Симпатии:
    44
    вчера так же пару раз кидало в течении 10 минут не мог нормально зайти, удалил все содержимое папки netlog и frost'a зашло нормально, но возможно не это решении проблемы просто повезло

3. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    сносил все (кроме системы) - ставил снова - не эффекта

4. MasterNick

MasterNick User

Симпатии:
    1
    если такие проблемы у многих,то наверно уже бесполезно искать проблемы у самих юзеров,может с сервером что-то не так или обновление кривое поставили?просто кайфа от искания проблемы и способов её решения как-то мало

5. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    интересная особенность - вылеты когда бежишь далеко ( к примеру с тп аванпоста на багровый) - летишь на антиграве - выкидывает, но реже, значительно.

6. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    купил прем... купил шоп (горящий) - а играть не получается... бабло кто вернет, чтоб уйти с этой клоаки?

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    чёто upload какой-то подозрительно низкий, даже для adslа.

8. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    up - down - для этого и придумали систему клиент/сервер. в моем случае "ап" не критичен (основы связи)

9. Zidcl

Zidcl User

Симпатии:
    0
    практически у каждого у кого есть модем выкидывает!

10. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.957
    от чего тогда вопросы "почему не работает?".
    раз специалист по "системам клиент/сервер", разбирайтесь сами, кого-то убеждать и навязываться с советами лично я желания не имею. :)

okay
    засылайте вашу статистику по "практически каждому" будем думать.

11. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    внимание вопрос: почему не выкидывает с фришек, аиона, евроофа wow, кс? поэтому и сказал - "не критичен"

12. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    интересный факт: у 4 людей (кого знаю) в городе, кто сидит на adsl (ростелеком) - обрывается также, как и у меня. 3 забили и ушли из рф на фришные сервера - там все ок.

13. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.957
    интересный факт: у этак с 10 людей (кого знаю) в городе, кто сидит на adsl (ростелеком/домолинк) - не обрывается также, как и у меня на белине. 5 забили и ушли из рф в тутошний айон - и там все ок. как не странно. :)

одно могу сказать с вероятностью 100% проблема либо у вас либо у вашего провайдера.

14. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    уважаемый зерноед, а вам не кажется что в последнее время в топике "задать вопросы" достаточное кол-во вопросов про обрыв связи? вас хотябы это (!!!) не настораживает? и что, у всех траблы с провами?.. бред.

15. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.957
    нет, не настораживает, вполне обычное количество.

вот когда за раз пишет минимум пара тройка десятков за раз, то да, настораживает, даже я бы сказал это верный знак.

а так или у вас маршрут в сторону инновы калечный или адсл по зиме, как это часто бывает с телефонными линиями, особо ещё проложенные 50-70-тые года того века, подгнивает.
    обычное дело, у меня тоже раньше был адсл, за это я его и заменил на проводной интернет, отвратительная технология.

16. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

Симпатии:
    5
    сижу через оптоволокно, уже 4-ый раз за седня выкидывает..

17. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

Симпатии:
    5
    4 раза дисконект за час..

18. EvilTramp

EvilTramp User

Симпатии:
    0
    монте, щас зерноед скажет, что у вас мышь не того калибра.. иннова - всегда права, если иннова не права - читай зерноеда.
    p.s. для зерноеда, в городе, с приходом ростелекома изменилось одно - оптические модемы щас стоят у всех... ну и соотв линии оптико волоконные.. с вашей теорией про 70-е не сходится... печалько..

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  19. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    на последнем скрине с пингом большой перебор, выше полтинника уже много

20. 3EPHOEd

Симпатии:
    1.957
    я не иннова, я вообще модератор форума, помощь пользователям тут сугубо дело добровольное, если вам тут не помогают, можете отправиться в тех. поддержку.
    https://support.4game.ru/?utm_source=forum&utm_medium=banner&utm_campaign=all

а я лишь присматриваю за порядком и пытаюсь помочь в меру адекватности спрашивающих и их желания следовать советам, с высоты своего профессионального опыта, ещё раз замечу, что специально с советами не кому не навязываюсь и спецом абсолютна по всем вопросам не являюсь и быть им не обязан.

у оптических линий, и особо там где это заводят юзерам, пришла ещё одна проблемка в виду устройства технологии, там нечто-типа болячки ещё старого коаксиала, но в новой форме.

вам и montecarlo об этом кстати расскажут в тех поддержке, я не спец по оптике т.к. ей не занимаюсь.

з.ы.
    надо же, вы наконец разобрались с типом подключения и это не адсл. :)

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.