1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение сервером.Закройте программу

Discussion in 'Архив' started by EvilTramp, Nov 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EvilTramp

EvilTramp User

отключение сервером.закройте программу . серв новус. после захода в игру от 1 до 5 минут. постоянно.
    проштудировав форум.
    1. антивирус настроен.
    2. "удали запускатор, почисти в реестре "4game", проверь диск с антивирусником "avz", скачай с сайта 4game новый запускатор, установи, не обновляя запускатора запусти игру, обнови запускатор" - не помогло.
    3. пинг:
    4. трасерт:
    5. свойства системы (w7 prof - лицензия):
    5. "совет - выпиливай нафик запускатр когда появляется окошко с серверами" - не помогает
    6. качество канала (adsl):
    7. в сети (домашней) еще 2 компа - на всех одно и тоже - обрывы

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  2. Пума

Пума User

вчера так же пару раз кидало в течении 10 минут не мог нормально зайти, удалил все содержимое папки netlog и frost'a зашло нормально, но возможно не это решении проблемы просто повезло

3. EvilTramp

EvilTramp User

сносил все (кроме системы) - ставил снова - не эффекта

4. MasterNick

MasterNick User

если такие проблемы у многих,то наверно уже бесполезно искать проблемы у самих юзеров,может с сервером что-то не так или обновление кривое поставили?просто кайфа от искания проблемы и способов её решения как-то мало

5. EvilTramp

EvilTramp User

интересная особенность - вылеты когда бежишь далеко ( к примеру с тп аванпоста на багровый) - летишь на антиграве - выкидывает, но реже, значительно.

6. EvilTramp

EvilTramp User

купил прем... купил шоп (горящий) - а играть не получается... бабло кто вернет, чтоб уйти с этой клоаки?

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

чёто upload какой-то подозрительно низкий, даже для adslа.

8. EvilTramp

EvilTramp User

up - down - для этого и придумали систему клиент/сервер. в моем случае "ап" не критичен (основы связи)

9. Zidcl

Zidcl User

практически у каждого у кого есть модем выкидывает!

10. 3EPHOEd

от чего тогда вопросы "почему не работает?".
    раз специалист по "системам клиент/сервер", разбирайтесь сами, кого-то убеждать и навязываться с советами лично я желания не имею. :)

okay
    засылайте вашу статистику по "практически каждому" будем думать.

11. EvilTramp

EvilTramp User

внимание вопрос: почему не выкидывает с фришек, аиона, евроофа wow, кс? поэтому и сказал - "не критичен"

12. EvilTramp

EvilTramp User

интересный факт: у 4 людей (кого знаю) в городе, кто сидит на adsl (ростелеком) - обрывается также, как и у меня. 3 забили и ушли из рф на фришные сервера - там все ок.

13. 3EPHOEd

интересный факт: у этак с 10 людей (кого знаю) в городе, кто сидит на adsl (ростелеком/домолинк) - не обрывается также, как и у меня на белине. 5 забили и ушли из рф в тутошний айон - и там все ок. как не странно. :)

одно могу сказать с вероятностью 100% проблема либо у вас либо у вашего провайдера.

14. EvilTramp

EvilTramp User

уважаемый зерноед, а вам не кажется что в последнее время в топике "задать вопросы" достаточное кол-во вопросов про обрыв связи? вас хотябы это (!!!) не настораживает? и что, у всех траблы с провами?.. бред.

15. 3EPHOEd

нет, не настораживает, вполне обычное количество.

вот когда за раз пишет минимум пара тройка десятков за раз, то да, настораживает, даже я бы сказал это верный знак.

а так или у вас маршрут в сторону инновы калечный или адсл по зиме, как это часто бывает с телефонными линиями, особо ещё проложенные 50-70-тые года того века, подгнивает.
    обычное дело, у меня тоже раньше был адсл, за это я его и заменил на проводной интернет, отвратительная технология.

16. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

сижу через оптоволокно, уже 4-ый раз за седня выкидывает..

17. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

4 раза дисконект за час..

18. EvilTramp

EvilTramp User

монте, щас зерноед скажет, что у вас мышь не того калибра.. иннова - всегда права, если иннова не права - читай зерноеда.
    p.s. для зерноеда, в городе, с приходом ростелекома изменилось одно - оптические модемы щас стоят у всех... ну и соотв линии оптико волоконные.. с вашей теорией про 70-е не сходится... печалько..

Last edited by a moderator: Nov 28, 2011
  19. Ganjamen

Ganjamen User

на последнем скрине с пингом большой перебор, выше полтинника уже много

20. 3EPHOEd

я не иннова, я вообще модератор форума, помощь пользователям тут сугубо дело добровольное, если вам тут не помогают, можете отправиться в тех. поддержку.
    https://support.4game.ru/?utm_source=forum&utm_medium=banner&utm_campaign=all

а я лишь присматриваю за порядком и пытаюсь помочь в меру адекватности спрашивающих и их желания следовать советам, с высоты своего профессионального опыта, ещё раз замечу, что специально с советами не кому не навязываюсь и спецом абсолютна по всем вопросам не являюсь и быть им не обязан.

у оптических линий, и особо там где это заводят юзерам, пришла ещё одна проблемка в виду устройства технологии, там нечто-типа болячки ещё старого коаксиала, но в новой форме.

вам и montecarlo об этом кстати расскажут в тех поддержке, я не спец по оптике т.к. ей не занимаюсь.

з.ы.
    надо же, вы наконец разобрались с типом подключения и это не адсл. :)

Last edited by a moderator: Nov 28, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.