1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вообще можно играть за Пилота МАУ???

Discussion in 'Раздел для новичков' started by "FreeZ", Nov 27, 2011.

1. "FreeZ"

"FreeZ" User

играю первый раз в рф, выбрал себе цель стать пилотом мау. наконец достиг 30 уровня, стал пилотом, купил баллисту, вроде как разобрался и освоился, очень понравилось. но оказалось, когда я в мау опыт не идет! а скиллов, чтобы играть без мау новых не появилось у пилота, а значит будет сложно. ладно, решил выполнять в мау только квесты, и постепенно пытаться качаться без него. выполнял значит квестыя...выполнял...у мау половина брони износилась, пошел делать ремонт. сделал значит ремонт и тут шок - было 1кк денег, осталось где-то 200к. это что получается я еще 1 квест выполню и конец моей мау? деньги с таккой скоростью не зарабатываются к сожалению. прошу дать мне советов, если это возможно, а не пересылать меня к гайдам по мау, я уже все досканально изучил.

2. "FreeZ"

"FreeZ" User

ой, перепутал раздел r2 с рф т_т сорри

3. Nexu$

Nexu$ User

купи премиум аккаунт, там сейчас дроп х6 и кач х2 и проблемы с игровой валютой быть не должно.
    насчёт опыта, его можно получить только с мобов либо выше тебя по уровню, либо с одинаковым. дроп растёт с повышением уровня моба, по сравнению с твоим уровнем, как и опыт. как-то так))
    и вобще бросай рф, графика там вц полное, как и системы фарма и пвп))

Last edited by a moderator: Dec 7, 2011