1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вообще можно играть за Пилота МАУ???

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем "FreeZ", 27 ноя 2011.

1. "FreeZ"

"FreeZ" User

Симпатии:
    0
    играю первый раз в рф, выбрал себе цель стать пилотом мау. наконец достиг 30 уровня, стал пилотом, купил баллисту, вроде как разобрался и освоился, очень понравилось. но оказалось, когда я в мау опыт не идет! а скиллов, чтобы играть без мау новых не появилось у пилота, а значит будет сложно. ладно, решил выполнять в мау только квесты, и постепенно пытаться качаться без него. выполнял значит квестыя...выполнял...у мау половина брони износилась, пошел делать ремонт. сделал значит ремонт и тут шок - было 1кк денег, осталось где-то 200к. это что получается я еще 1 квест выполню и конец моей мау? деньги с таккой скоростью не зарабатываются к сожалению. прошу дать мне советов, если это возможно, а не пересылать меня к гайдам по мау, я уже все досканально изучил.

2. "FreeZ"

"FreeZ" User

Симпатии:
    0
    ой, перепутал раздел r2 с рф т_т сорри

3. Nexu$

Nexu$ User

Симпатии:
    47
    купи премиум аккаунт, там сейчас дроп х6 и кач х2 и проблемы с игровой валютой быть не должно.
    насчёт опыта, его можно получить только с мобов либо выше тебя по уровню, либо с одинаковым. дроп растёт с повышением уровня моба, по сравнению с твоим уровнем, как и опыт. как-то так))
    и вобще бросай рф, графика там вц полное, как и системы фарма и пвп))

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011