1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка магу 35+ в Бездне

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Archerock, 27 ноя 2011.

  1. Archerock

    Archerock User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемые, хочу найти место кача магу в бездне 34 лвл, но не нахожу там таких мобов, так чтобы без штрафа было... собственно сабж
     
  2. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    зоны ру и астерии
    к примеру на острове мечей, рядом с астерией мобы 33-35 лвл, если память не изменяет, 30+ возле замков, ближе к 40 нижний абис )
     
  3. Archerock

    Archerock User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а повторяющихся квестов на острове мечей не знаешь?
     
  4. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    очень много повторяющихся кв с 39+ , например в кротане самый выгодный соло кач, где нужно добыть 5 сердец, добываются собственно за 5 мин включая полет от непися к мобам и обратно ) в итоге 1к+ опыта за выполнение и немного апа.
    кв на монетки, с 40 уровня, берутся на западном и восточных осколках.
    шиго появляющийся внутри кольца, в районах кротана, рамирена и ткисаса - тоже какие то кв дает .
    неписи охранных башен, возле крепосте с 40лвл кв дают.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    а пока тока астерия и ру - хотя на мой взгляд выгоднее тебе выполнять миссии, чисто на миссиях 40 апнешь, а как панешь 40 так и будешь фармить нижние крепы , за гвардов и опыта и апа сравнительно много дают
     
  5. Archerock

    Archerock User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я просто сравнил дроп сбездны, я там прокачал 3 лвл-а и оделся в шмот, который мне дадут по миссиям только на 40-ом....а так у меня уже и ранг подымается...
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    за миссии и квесты в принципе шмот не ахти. нужно либо выбиват ьс данжей что-то, либо за ап брать. а вообще шмотом можно не морочиться до капа.
     
  7. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    хмм... я брал квест на серебро с 30 уровня недалеко от крепы древнего города ру.