1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прокачка магу 35+ в Бездне

Discussion in 'Новичку' started by Archerock, Nov 27, 2011.

1. Archerock

Archerock User

уважаемые, хочу найти место кача магу в бездне 34 лвл, но не нахожу там таких мобов, так чтобы без штрафа было... собственно сабж

2. xgrabx

xgrabx User

зоны ру и астерии
    к примеру на острове мечей, рядом с астерией мобы 33-35 лвл, если память не изменяет, 30+ возле замков, ближе к 40 нижний абис )

3. Archerock

Archerock User

а повторяющихся квестов на острове мечей не знаешь?

4. xgrabx

xgrabx User

очень много повторяющихся кв с 39+ , например в кротане самый выгодный соло кач, где нужно добыть 5 сердец, добываются собственно за 5 мин включая полет от непися к мобам и обратно ) в итоге 1к+ опыта за выполнение и немного апа.
    кв на монетки, с 40 уровня, берутся на западном и восточных осколках.
    шиго появляющийся внутри кольца, в районах кротана, рамирена и ткисаса - тоже какие то кв дает .
    неписи охранных башен, возле крепосте с 40лвл кв дают.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    а пока тока астерия и ру - хотя на мой взгляд выгоднее тебе выполнять миссии, чисто на миссиях 40 апнешь, а как панешь 40 так и будешь фармить нижние крепы , за гвардов и опыта и апа сравнительно много дают

5. Archerock

Archerock User

я просто сравнил дроп сбездны, я там прокачал 3 лвл-а и оделся в шмот, который мне дадут по миссиям только на 40-ом....а так у меня уже и ранг подымается...

6. Almeria

Almeria User

за миссии и квесты в принципе шмот не ахти. нужно либо выбиват ьс данжей что-то, либо за ап брать. а вообще шмотом можно не морочиться до капа.

7. Горайон

Горайон User

хмм... я брал квест на серебро с 30 уровня недалеко от крепы древнего города ру.