1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RU или EURO сервер.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DreaMLives, 27 ноя 2011.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    английский конечно.
     
  2. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    не терпят до такой степени, что от прежних 12 осталось 2 сервера и то, eu сервер переходит за алантику. мифы о еврокачестве всё ещё летают в облаках. онлайн игры это то к чему едро руку не наложили, потому они не похожи на приоры и калины.
     
  3. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    что там, что там - везде будет работать саппорт и техническая команда инновы.
    так что разница должна быть минимальна.
     
  4. Монтеро

    Монтеро User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лучше идти на американские сервера cronos или shilen. несмотря на то, что в начальной локации народу "один на другом" и стоит обновление "goddess of destruction", при этом вполне можно играть, а если сравнивать с русскими серверами после такого же обновления, где народа было меньше (в начальной локации), то разница весьма ощутимая, на русских серверах играть было практически невозможно, на shilen сейчас вполне можно играть.
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    naia тоже американский, т.к. находится в сша.
     
  6. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    евро как бы не существует в природе, а американцам ты и твой друг не нужны
    скорее там малость поиграете и бросите, тем более там ожидается наплыв игроков и ситуация может быть похлеще эрики
     
  7. dima11111

    dima11111 User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скажу одно таммм не лагает как тут... ушел на евро.
     
  8. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вот за что я обожаю 4гей, так это за вбросы школьников. вот умеют они вдарить фейспальмой в тему, талант у них! =)
     
  9. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    где быдла и тупого агро-школия меньше, там и играйте.
     
  10. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    ыыыыыыыыыыыыы
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вывод из сказанного: играйте на гитаре.
     
  12. semikurit

    semikurit User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всем привет!!!!Хотел бы спростить и узнать.
    Я живу в Прибалтике не доступно оплата подписки для игру на ру серверах.Только вот у меня проблема с английским языком.Как быть?
    Есть ли какой нибудь оффициальный русификатор для EU клиента?
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    поиграв на евро и на руофе могу сказать тебе однозначно-ищи способ платить на ру ибо евро мертв наглухо и начинать там в данный момент не стоит.за те-же деньги которые ты вкинешь в буст на Core ты приобретешь себе в разы больше на ру.сервер Тиат даже не рассматриваю живых дай бог 50 человек остальное это афк макросы)инсты если и фармятся или кач в астатине то только полу или фул кпешки но без знания английского ты вряд-ли ее найдешь да и не с кого выбирать особо.хотя если хочешь пофармить 85+ рб в соло или 2-3 человека без особого буста пиная их хоть час или взять хиро отлетав 1 день в месяц и набрав 50+ птс то можешь смело врываться на Тиат:D:Dвернулся с евро на ру и абсолютно ни капли не жалею)пусть тут все криво косо со своими загонами и анальным донатом но играть тут можно
     
  14. semikurit

    semikurit User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В том то и проблема,что я не знаю как оплатить подписку на РУ сервере .. знал бы .... так сделал бы это ... а так придёться на EU серваке играть (( проста я думал,что есть какой нить русификатор легальный
     
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    легального нет а за нелегал можно и в бан загреметь
     
  16. ArBaStYlE

    ArBaStYlE Banned

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Платить нельзя из за санкций на ру сервера еще в 2014 году нельзя было сейчас тоже самое =ъ
    13 янв 2019
    У нормальных компаний есть все сервисы где санкции не работают PayPal paymentwall итд(для евро-сша) через такие можно оплачивать услуги в РФ платя евро-доллары но тут нету этого нет, может на NcWest у ехать я играл в другие игры и платил через PayPal в валюте стран которые под санкциями и все норм просто тут этого не установили может в 2к19 и будет PayPal вот и поиграем
     
  17. ArBaStYlE

    ArBaStYlE Banned

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Даже на фри шардах есть paypal которые принимают оплату с других стран и даже баксы/евро хотя эти сервы на месяц максимум думаю тут тоже надо делать paypal
    13 янв 2019
    Ну можно сделать так что бы счет евро и ру был одним вроде задонатил на евро а валюта есть и на ру и на евро либо как на весте делать убрать рубли с магазина и добавить 4гейм коины или что-то подобное
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceId/6/type/2/
     
  19. ArBaStYlE

    ArBaStYlE Banned

    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Есть только один способ это перевести деньги через WU НА ЯНДЕКС и сделать оплату только так для страх санкций США Латвия итд можно закрыть тему
    13 янв 2019
    К чему это когда раньше спокойно можно было делать оплату да и сейчас можно оплачивать русские сервисы с других стран просто не везде тут допустим только через WU+ для не снг есть мировой сервис PayPal
     
  20. semikurit

    semikurit User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Привет!!!Я хотел узнать .... Вдруг ты знаешь.Если даже создам Яндекс кошелёк,то к примеру со своей карты банковской смогу напрямки на яндекс кошелёк кидать?