1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аля+5/ Бт+6/ Морг+6

Discussion in 'Игровая механика' started by Mutilate, Nov 28, 2011.

1. Mutilate

Mutilate User

а так же другие варианты, что выбрать танку на 15-18кк (без цены щита) на еве для фарм/кач, пвп пока не интересует. всегда было интересно как ведет себя морглай, мало распространен относительно другого оружия, так что мало слышал про него

2. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

морг всяко лучше чем топор, а как показал тест 7 морга и 7 лапы на евро, то он лучше и лопаты... книжный крит у него сильней, точность больше. мб это на евро так а на ру подругому но я сомневаюсь. хотя можно поставить под сомнение данный тест, у чела с 7 моргом была закалка а у типа с 7 лапой было больше дэфа. лвл одиноковый, 60+насчёт али я не знаю, но мне кажется что для фарма она будет лучше чем морф и топор.

Mutilate likes this.
  3. Mutilate

Mutilate User

да я вчера пытался найти подобные темы, и гдето тоже слышал что морг по точности превосходит лапу на +0-+6 заточках, тем более дешевле, алебарду нахваливают конечно, сам носил когда-то, но без 4+ стали будет тухловато я думаю :)

4. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

да, от дэфа тоже зависит какую пуху брать, алю точно не в 3 стали стоит одевать, в 3 стале с алей имхо мало куда можно вылезти.. а вот с моргом6 и в 3 стали можно пофармить в том же лд2

5. |_Хранитель_|

|_Хранитель_| User

вот вы так расхваливаете моглай, а вот мне постоянно все говорят что морглай косой посравнению с лапой, и если только фармить , то я бы наверно взял или алю или бт. ну а так я обычно лапу натягиваю и не парюсь)) с ней весело однако)

6. Шеффф

Шеффф User

при равной проточке морглай точней лопаты, на фарме пухи практически равны, но в пвп морг заметно уступает. а на 18-20кк морглай+6 не купишь, поэтому бт+6 будет оптимальным вариантом.

Приспешник likes this.
  7. |_Хранитель_|

|_Хранитель_| User

проще *было б если мы знали сколько у тебя дефа. если дефа достаточно и без щита то я бы алю наверно взял бы.

8. DatSun&Crooky

DatSun&Crooky User

шеффф, на еве 6 морг стоит как раз от 18 до 20кк.и опять же насчёт пвп я самневаюсь, книжный крит сильней, сама пуха точней, тест на евро, хоть и сомнительный.