1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон магазин.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Уточке, 28 ноя 2011.

  1. Уточке

    Уточке User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день,у меня возникла проблема с покупкой питомца.когда я выбирала из каталога 25 нояб. 2011 г. в описании "гривастого волка "было написано,что он поднимает предметы и стоил он 235 рублей.волк почему-то не поднимает предметы и не имеет способностей.сейчас этот волк стоит 90р,а тот,который поднимает предметы стоит 235р.решите эту незадачу,потому что видимо в описании были допущены ошибки.жду ответа.
    (25 нояб. 2011 г. 06:08:46
    покупка гривастый волк в aion, количество: 1, списано 235 руб., сервер gardarika, персонаж вуалька)
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в support.4game.ru напишите. решим вопрос.
     
  3. Уточке

    Уточке User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    написала=)
    номер вопроса
    4541-pshb-4013

    что-то не отвечают мне совсем
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2011