1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Типа почемучка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Barselon, 28 ноя 2011.

  1. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    сразу скажу модераторы не удаляйте эту тему позязя,хотя бред полныйxd
    короче у меня возникла маленькая проблема,я устал лазить по форуму и искать интересные темы,где интересные вопросы...
    короче играем в игру почемучку с вас интересный вопрос,с меня самый интереснейший ответ.
    ps если тема такая существует удаляйтеt_t
    ps.ps я не экстрасенс не смогу предсказывать сколько будет у вас детей и когда вы умрете.
    ps.ps.ps да это способ мне по флудить,но ответы вы получите на 99% правильные кроме 97+.хотя я помучаю своих друзей чтобы раздобыть для вас инфу+__+
    ps.ps.ps.ps если тема возможно как нибудь будет помогать окружающим,а не нести вред то прошу ее закрепить.
    ps.ps.ps.ps.ps хотите тролить пишите мне в пм,я как раз мажителем за купился 28.11.11
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
  3. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    мммм ну это будет тогда тема лично для меня,чтобы упрощать поиск интересных вопросов на форуме..xd