1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли считать редиской того кто ролит не по классу голд на дере 55?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lunarcats, 28 ноя 2011.

?

Стоит ли считать редиской того кто ролит не по классу голд на дере 55?

Голосование закрыто 8 дек 2011.
  1. да - конечно РЕДИСКА

    32,8%
  2. нет - я так всегда делаю )))

    67,2%
  1. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    а причем тут жадность? на 55 лвле дроповую голду не рассматривают как вариант одежды - только как точки. так что рол "по кругу" самый честный выходит.
    в светлом в нашей памяти 1.5 носили и зеленый дроп - соттветственно его ролили по классу, а за синьку вообще бы загрызли друг друга.

    вот это уже похоже на редиску. целители такие целители, когда навязывают пати рандомов свои требования. я б вайпнула такого из принципа)
     
  2. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    здесь речь идет о ролле внутри пати, а не о войнах за лучшие споты )
     
  3. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    в дерике всегда все ролю хоть с рандомами хоть с констой со своей и еще ни разу небыло возражений. разве что посмеемся все по поводу того что ктото выкинул 1 а ктото 99)
    одевать чужих не считаю своей обязанностью.
     
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    с таким обвесом он не будет ныть из-за дропа. это раз.
    во вторых он будет ходить либо с констой, либо же с теми с кем не первый раз бегает. врядли пойдет с бомжами чтобы тащить на своем горбу весь дред, хотя если прошатался и пришел ближе к закрытию дреда, то выбирать увы уже не из чего. либо быстрый либо крабопак.
     
  5. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    ворлд дроп говно нужно не для одевания на себя, толкнуть на ауке бомжам и купить себе банок/свитков, не более. я не качаю всякие эфиры и крафты + я очень редко краблю. так что меня не очень то устраивает например то, что какой то сцаный сорк сролит вд меч который на ауке стоит 20кк. чужое не трогаю ибо все думают по разному, кто то ролит кто то не ролит.. и именно в таких ситуациях правильнее все таки ролить по класу чтоб не обижать возможно хороших людей. ну какая вам разница как испытать удачу? сролить шмотку или он выпадет уже заранее вам по класу. считаю фри ролл проявлением жадности, не более. когда половина ролит все подрят, половина не ролит такие люди получают свою вещ при отказе от рола всей пати, потом зароливают ещё и чужую. про петов и пвп данж - чуш. пвп никогда не мешало уважать других игроков и их мнение, и уж темболее только самые дикие и тупые нубы будут что либо поднимать в разгар пвп/перед пвп. таким можно просто сразу сливатся и не обращать внимание на это самое пвп вообще, ибо при любом раскладе зарежут как скот.
    з.ы. многабукаф канешно, основная мысль в том что правильнее будет фри ролить только среди своих и/или когда это будет принято всем сервером и не вызовет у окружающих реакцию назвать сролившего крысой и послать накуй. пока таких порядков нет, много бомжей которые это одевают и много мнений людей на этот счет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    после такого ему точно ничего не отдадут (даже если надеть хотел), еще и в игнор запихнут.
     
  7. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    как раз принципы фри рола и приняты на всех серверах. рол по классу актуален только когда пати идет в крабоданж (а оденет он шмотку или на точки пустит - никого волновать не должно). если бы в дере настаиваете на класс-роле, то вы либо бомж, либо жлоб, либо неудачник. пока никто не предоставил ни одного реального аргумента в пользу класс-рола в дере. а если какой-то сорк сролил меч в дере и вы исходите на гавно, то вы бомж и можете поплакать вон в том углу.
     
  8. Rellikt

    Rellikt User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    30
    да, это не принято. да я попрошу сорка вернуть меч, если откажется просто скажу ок и в следующий раз ему это припомню.
    бомж в 50 элит сете, рыж арено сете и с 55 рыжими ап пухами и бижей? ок, бомж так бомж. лучше быть бомжом в этом плане чем сцаным крабом с nккк в карманах и руками из жопы.
    когда ролят чужое, как бы подразумевается что ролили не для того чтобы отдать :d как бы проверка, может человек что не так понял или не туда нажал, у нас на сервере например в 90% случаев на рандом дере ролят по класу и сорки сролившие меч и качающие права выглядят абсолютно дико.
    з.ы. если бы было принято фри ролить на дере таких тем бы не создавалось))
    разумеется ныть никто не будет) он будет просто не много разозлен из за того что присвоили его n кк ) возьму на заметку присвоевшего и все)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    чужое - это когда в пасху на "не продажа" у мага например сроливают тряпку рудры. это я понимаю чужое.
    но в дерике с рандомами, когда никто не собирается пялить на себя всевышку и совершенно точно пустит ее на заточки или на аук, почему эта голда именно его? чем он для этих n-кк больше постарался?

    конечно, если большинство человек в пати в дерике за класс-рол спорить не надо. но я считаю что дефолтно у большинства 55х всё же фри-рол.

    ну крабоданж да, другое дело. там голд либо по классу, либо по кругу.
     
  10. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    с таким шмотом и такой бедный? тебе уже одеваться, судя по твоим словам, не нужно... тогда зачем ты хочешь раздеть честно сролившего у тебя меч, и не такого же богатого волша? на расходку что-ли не хватает? так на расходку достаточно балаурские з/ч на аук носить.
     
  11. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    ролю не по классу в дреде, с особым наслаждением
     
  12. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    обычно когда идет пачка в дрэд, рол не оговаривается в 99.99% )
    и это кстати очень хороший способ увидеть с кем вообще стоит общаться, а с кем нет .
    человек , ролящих не по классу, показывает тока свою мелочность и жадность.

    с таким ни в дрэд, ни в данжи, ни на ганк ходить не стоит // снисхождения заслуживают тока дети, в силу своего возраста
     
  13. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    какие же странные представления у людей. как раз мелочность и жадность настаивать в ролле по классу в сегодняшних реалиях айона, когда деньги довольно легко добываются. класс ролл был актуален до 1,9 (ну мб 2,0), когда в синьке можно было еще ходить, а голд был актуальной одеждой. сейчас же человек вайнящий по поводу того, что у него сролили зеленый камень или синие штаны вызывает только жалость к убогому и желание побыстрее засунуть его в игнор лист, чтобы не видеть соплей в чате.
     
    Sonic, Sliptip, Darkaction и ещё 1-му нравится это.
  14. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    раз пошел разговор про расходку.
    и ролить типа по классу чтобы расходку окупать, то тогда пускай все отказываются и ролят лишь смоволшы. нас первых сносят в пвп, следовательно мы чаще жрем голд жрачку, чаще свитки, да и теже баночки в том числе апшные приходиться кушать дабы не лечь, ап выносим меньше если хил не справляется, а следовательно потраченные банки не окупаются дредом. а знач голда поправу тряпок.
    а следовательно как ролил не поклассу голду так и буду, будь то в дреде, будь то в крабоданже(если нет договоренности по кругу).
    там где есть клеймо на шмотке что это данжевое пожалуйста , класс рол.
    а все остальное ролю без каких либо сомнений.
     
  15. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    именно из за того что деньги добываются легко, рол шмота не по классу - считаю мелочным.
    а то что проще человека в игнор лист забить, чем отдать ту вещь , которую он просит ... тут от характера человека видимо зависит )
    игра виртуальная , а играют реальные люди .
    каждый найдет оправдание своим действиям , поэтому переубеждать тебя не собираюсь .
    лишь написал, как сам бы поступать не стал
     
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    аналогия идут два человека друг другу на встречу, ранее незнакомые между собой, на дороге лежит купюра 5к рублей.
    первый поднял ее быстрее,хотя второй тоже потянулся, но не успел. второй хочет свою долю или купюру полностью.
    первый должен отдать купюру второму или поделиться?
    ответ очевиден: нет. кто успел тот и съел.
     
  17. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    твои два человека встретились впервые и никогда больше друг друга не увидят. здесь игра, и все находятся рядом, играя постоянно. можно замкнутся в себе, и консте, но если вдруг это изменится, окажешься один против всех. это я к тому, что аналогия не в тему.
     
  18. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    вы все редиски, а я томат!
     
  19. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    если 8 рыл желают ролить по классу а 2а нет, то 8крабов и 2а пвп направленных игрока. все логично и понятно.
     
  20. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    всё так. кто не согласен - не правы.