1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли считать редиской того кто ролит не по классу голд на дере 55?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lunarcats, 28 ноя 2011.

?

Стоит ли считать редиской того кто ролит не по классу голд на дере 55?

Голосование закрыто 8 дек 2011.
  1. да - конечно РЕДИСКА

    32,8%
  2. нет - я так всегда делаю )))

    67,2%
  1. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    я роллю всегда по классу, но в любом случае нужно предупреждать сразу какой ролл, фулл или не фулл, я например продаю то что выбиваю, незнаю как остальные, и мне не кажется что должно быть стыдно за это, кто то продает шмот, а кто то покупает кины, все делают по разному.
     
  2. xgrabx

    xgrabx User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    одетые люди ходят в основном в констах или собирают(добирают) пачку - это одетые и проточенные люди, там всем пофиг кто что ролит, ни деньги, ни сам шмот никому не нужен, по крайней мере роли не сыграет особой - я считаю знаком хорошего тона отдавать вешь по классу, если не было другой договоренности.
    з.ы.
    за последние пол года вообще не замечал что бы лутали мобов(не говоря уж о дележе дропа) если он не пит(кв на медальку)

    а в рандом пачках - ходят преимущественно бомжи , и смешно смотреть как этот пивипи бомж, крыся шмотку у другова бомжа,доказывает он пвп склада ума, поэтому рол общий и в частности его )
     
  3. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    рандом пачка это не только быстрый/личный вход, а так же и сбор группы через чат. лично я играю только по выходным, поэтому с констой соответствующие проблемы, хожу через обычный сбор в чате; обычно с людьми, которых вижу первый раз или видел пару раз. так вот, за все время своей игры я никогда не видел чтобы в дере ролили по классу или предъявляли претензии по этому поводу. видимо мне просто везло на людей, которые понимают, что это ворлд дроп, который абсолютно рандомен, что никто это одевать не будет и что точки нужны всем.
     
  4. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    дер фри ролл)), пост набил , ушел)
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    надо же сегодня мне впервые в рандом дере попались те кто ролили рандомные ворлд дроповые перчи по классу, потом умоляли "вернуть" (лол вернуть!) честно выигранный мной рол хилу(который был в фене, причем сам не просил). за что оба(см и лук) и были посланы в игнор. после дреда еще было 2 злобных сообщения в приват с других персов, также отправленные в игнор.
     
  6. Evilbunny

    Evilbunny User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    все начинается с дреда,типо пати рандом,а потом главное убедить себя что по классу ролят только бомжи, и до ролла рыжика непоклассу дойдет.
    зы.а то что нада вещь или нет все фигня,если син в фулл рудре все равно ролит рыж мотивируя это что собирает 2й сет с другой заточкой.все зависит от от человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  7. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    всегда ролил голду в дреде и буду ролить,тема бред вообще наф было её создавать
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    вчера на териосе за нях кто-то вечером в чат кричал, что *ник какого-то 54 сина* требует ролить зелень и белый шмот по классу.
    от оно че, а вы тут про голду))
     
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    может ребята не поняли шутку просто? =)
     
  10. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    ролл по классу в дере идиотизм...была б моя воля я б поставил свободный по очереди хоть рыж пусть упадет но упадет тому кто помацал моба. из за дурацкого ролла половина голды в дере остается я однажды чуть не про...ал в дере гс на 3.7к урона генеральский я за ним через весь дер бежал бросив все и всех ибо стоила побрякушка 300кк
    людей считающих по другому считаю и буду считать идиотами которым лень подумать башкой
     
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    я всегда и везде ролю ворлддроповый шмот и не важно какой из классов может их носить.
    как говорится "точки всем нужны".

    с маг.камнями та же история, вот как вы определите например какие камни не должен ролить син?
    сила магии? - они ему нужны для верхней ветки ибо вспышки клейма это маг.атаки.
    точность магии? - они ему нужны чтобы не видеть на каждом бичугане "отражено".
    маг.рез и хп? - ну а мало ли чего в голову взбредёт, возьмёт и заточится.

    дроп с рб это другая история и по умолчанию их ролят по классу, остальное обговаривается заранее.

    так что не парьте мозги, тем более в дере где каждая минута на счету.
     
  12. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    актуален рол по классу в дере был год-два назад, когда все бегали в зелени/сини и голда была редкостью. а нынешнюю голду любой класс на точки разбивает или выставляет на аук. как я обычно говорю что на счёт шмота, что на счёт камней "до аука я и сам донести смогу".