1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по лучнику

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Храбряк, 28 ноя 2011.

  1. Храбряк

    Храбряк User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    дальность атаки влияет на урон ? просто не играл с интерлюд но читал вроде когдато с приходом грации что дальность начала влиять на урон
    и еще хотелось бы узнать коэфициент крита от разных видов оружия такую таблицу тоже вроде видел когдато ...
     
  2. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    дальность влияет на урон, знаю по своему опыту. особенно ощутимую разницу составляет если сравнить криты из далека и в упор.
     
  3. Храбряк

    Храбряк User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    а на щет критов от разных видов оружия не шариш ?
     
  4. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    не, с этим я пожалуй пас
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    не замечал такого :p криты всегда одинаковые (а то что там написано что влияет на расстояние я б не верил !!!)
     
  6. АгентИнглиш

    АгентИнглиш User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    10
    я сначало тоже не верил. попробуй потести, удивишься. в тесте вибирай максимальную дистанцию и минимальную а не по середине. удобнее всего это будет выглядеть на рб. только тут тоже нужно честно, либо со спины либо в лоб...хотя может это не настолько существенно, например в упор 5000 а с дистанции 5300. мелочь, но все же приятно. а если это в процентном соотношении работает, то я не представляю как это будет выглядеть на 99.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011