1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Регистрация аккаунта второго окна

Discussion in 'Архив' started by Unwiz, Nov 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Unwiz

Unwiz User

почему я имею право с премиум аккаунтом запускать игру в 2 окна не могу в нее зайти вторым окном, так как требует ввода номера мобильного телефона, а он у меня 1 и введен уже на основной аккаунт ? это глупо мне что нужно вторую мобилку покупать ? бред ну найдите способ, что ли по фото или скану паспорта но, это же бесплатно. или иннова в долях с мобильными операторами... тему перед этим читал, ее закрыли, но ответа нет. что делать как мне зарегистрировать аккаунт и зайти в игру ? есть одна карточка которая пылится, но она давно уже накрылась за то, что не пополнял. а теперь получается надо купить новую карту и ее как минимум раз в год пополнять чтоб не аннулировали номер чтоб можно было если что восстановить доступ к аккаунту... бред!

почем для премиум аккаунта не сделать изменение в пс, что минимум 2 аккаунта на 1 номер можно ну или хоть 10 аккаунтов на 1 номер но с предоставлением например фото или того же сканированного изображения паспорта или же общения в скайпе голосом с оператором из тех поддержки для подтверждения всех регистрационных данных и открытия оператором возможности регистрации второго аккаунта на 1 и тот же мобильный номер??? это так сложно ?

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.