1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

15 Сервер

Discussion in 'Игровые серверы' started by .Joan, Nov 29, 2011.

?

15 сервер, твой выбор

Poll closed Oct 21, 2012.
  1. Да пойду на 15

47.5%
  2. Нет, не пойду на 15

43.1%
  3. Не интересен опрос

9.4%
  1. .Joan

.Joan User

для тех кто сфейлился на 14...
    и все же когда?

2. danyaw0w

danyaw0w User

ууу моя тема...
    15 обещали в этом учебном году... то есть надо реализовать все сервера, на которые куплен контракт
    другими словами 15 будет самый последний, лучший, топовый и шикарный сервер, который должен открыться летом !!!! или не респект
    т.к. я уже 9 кусков скопил, жду 15.
    просьба открыть после сессии то есть в июле числа 7 - 10

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

и суток не прошло, омг

4. Tussmörket

Tussmörket User

нормально, всё ок. откроют так через годик - полтора, как раз god 2.0 подоспеет, а то и третья часть.

5. danyaw0w

danyaw0w User

15 сервер реализуют в ближайшие пол года по словам администрации, где они писали свои планы

6. Evgennnnn

Evgennnnn User

если вы сфейлились на всех остальных, думаете на 15 вам повезет? наивные..............................

7. Берcерк

Берcерк User

прикольная подпись! любишь большие пипки? :d

8. Берcерк

Берcерк User

лучше расскажи, как ты так быстро сфейлился?

9. Xecyc

Xecyc User

не смог сделать первую профу мб

10. danyaw0w

danyaw0w User

ахахаха :p блин не подумал :d ну ты понял что я имел ввиду !!! так что не надо приплетать.
    п.с. почему кто -то фейлился на остальных ? просто хочется начать на серве когда будешь морально готов, вот и все, к 14 я не был готов, не было времени, а к 15 буду готов на все 100...
    если интересует почему дальше не играю луком, так это потому что поднадоело играть на умирающем серве и времени тоже нету.
    даже если у тебя есть многое на старом, иногда хочется пойти и нагнуть новый серв, потому что это самый большой фан, а по моим расчетам 15 сервак будет самый онлайновый и топовый, т.к. он будет последний и все все все останутся на нем до конца. и нубов там будет мало, можно найти себе хорошую команду, опытных игроков и качаться до 99 за месяца 2 :p вот такие планы у нас на 15 ...

11. Aranar

Aranar User

граац! но рекорд по нытью об открытии 13 сервера не побит. там начали просить новый сервер за 2 суток до открытия 12-го. а здесь вполне прилично так, через 8 часов начали стонать.

12. danyaw0w

danyaw0w User

предлагаю перед открытием 15 серва разыграть лотерею среди пользователей форума :p кто победит тот может войти на серв на 30 мин раньше остальных .. и победителей не более 50 штук !!! го го го

13. LithiumFlower

LithiumFlower User

улыбнуло:)

14. Floy3D

Floy3D User

насколько я знаю, у инновы, есть разрешения на поднятие всего 15 серверов, 14 уже подняли (14 причем 3 дня назад, и уже кто-то сфейлился? если ты трунагибатор то ты можеш и через неделю зайти и нагнуть сервак), так что 15 сервак ждите как минимум в конце 2012.

15. danyaw0w

danyaw0w User

14 не появится в конце 2012, он появится куда раньше, им надо эти 2 сервера реализовать сейчас, просто 14 запустили 1 ый раз в годе как тест с хомяком, сейчас все учтут и запустят 15 серв.
    как я уже говорил я бы и на 14 пошел, но как можно выбирать такое неудачное время для запуска :( сессия + недавний год не nofix + неработающие фичи типа наставника + не дождаться нового апдейта который даст буст по качу. и тут на и поставили :p короче говоря ждем 15 пацаны, флой3д можешь присоединятся
    п.с. шикарно
    14 сервер открыт
    перед новогодними праздниками
    перед сессией, зачетной неделей, и прочими долгами
    перед туристическим сезоном - большинство людей уезжают в это время на отдых
    перед выборами (да наверно это фейл пункт) в общем политически заинтересованные игроки не довольны тоже !
    хуже времени для открытия серва я бы лично не придумал
    "школьники за кадром: шикарное время, сейчас то мы и нагнем всех !!1!11" - хм ну в принципе так то да, 1 серв для школяров было сделать неплохая идея.

Last edited by a moderator: Dec 1, 2011
  16. .fYNX

.fYNX User

pls da, ya sfeililsa da, atkroite server, pls!!!

17. omegavolk

omegavolk

а я давно жду последний сервер , просто потому что на нем больше всего народу будет, и новых открывать надеюсь не будут:)

18. JustEddie

JustEddie User

а кп на 15-й уже собирают?

19. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

вы что с дуба рухнули? на 15-ом будет самый сброд, куча неадекватов школоты. все нормальные более менее вменяемые фанаты ладвы давно играют на первых 13-и. остальное - это неудачники первых серверов, которые приходят на вновь открывающиеся сервера нагибать и глубоко обламываются...

20. danyaw0w

danyaw0w User

как бе 15 будет самый онлайновый и все норм пацаны туда пойдут ...