1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AION,Помогите решить проблему актуально!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doniangel, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doniangel

    Doniangel User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    aion,уважаемые игроки и геймеры=)

    вылезает ошибка:скрин к сожалению не могу сделать тупо не знаю как,суть не в этом


    cryengine error
    critical error: error loading dll: crysoundsystem.dll
    error core 127. не найдена указанная процедура

    по всем интернету все облазил,были только 2ва варианта
    1)удалить файл crysoundsystem.dll и обновить клиент,сделал не помогло=(
    2)обновить directx обновил ставил июнь 2010,ставил июнь 2008 так как в некоторых темах нашел проблему с этим и пишет от aion что нужен 2008 июнь закачал не помогло
    клиент 1.5.1 версии диск,лицензия подарочный комплект.
    после запуска 4game указал путь к папке обновил на 4.9гигобайт.
    подскажите по сути без всякого флуда и крикоми лесом,и т.д
    заранее благодарен за нормальные и понятливые ответы!!!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    диск содержит версию клиента двухлетней давности и там обновлений далеко не на 4,9 гб, а намного больше, сейчас версия клиента 2.7. лучше скачайте клиент целиком через запускатр, а этот удалите, так как настолько древняя версия может некорректно обновиться, особенно учитывая тот факт, что на диск выпускающая компания записала не совсем правильный клиент. также в папке \4game\zapuskatr лежит файл dxwebsetup.exe, это онлайн установщик библиотек directx, запустите на всякий случай, пусть проверит, все ли нужные библиотеки установлены.
     
    Doniangel нравится это.
  3. Doniangel

    Doniangel User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за нормальный ответ,буду пробовать.
     
  4. Doniangel

    Doniangel User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кстати,directx обновил,удалил все остатки от aion...запустил запускатр показал надпись скачать и установить=>показал закачку на 11.9 гигобайт...это правильный размер aion или-же нет?не зря-ли я качаю..
    жалко еще что активировал сертификат=(
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    полный клиент на данный момент весит 17.2 гб. скорее всего запускатр просто неправильно подсчитал общий объем загружаемых файлов. после закачки клиента нажмите на "полная проверка файлов" в запускатре.
     
    Doniangel нравится это.
  6. Doniangel

    Doniangel User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    окей думаю через сутки он закачает,прошу темку оставить,да-бы ответить как там с закачкой.да и у многих такой-же трабл с этим думаю воспользуются советом вашим...печаль еще в том что в городе нету дисков с версией выше 1.5.1=( получается наживаються на этом а людям потом качать с сайтов.=(
     
  7. Doniangel

    Doniangel User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    итак,вот и я с хорошими новостями для всех и для себя в том числе...итак был закачен мною aion.запустил запускатр выбрал aion тыкнул скачать и установить,показало 11.9гигобайт для скачки...сегодня закачал,по истечение времени закачки нажал на сделать полную проверку там-же в 4game после,не показывало никаких добавочный обновлений,нашел клиент на диске папка весит ровно 17.1 гигобайт..запустил игру...работает все без проблем и без ошибок..спасибо вам randok что помогли решить проблему и откликнулись...
     
Статус темы:
Закрыта.