1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого из танков предпочесть для Рыцаря Сигеля? Кто быстрей кач до 77 лвл?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DenSan, 30 ноя 2011.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    паладина пробовал, не понравилось, прошло его время, а когда то под пати иконой полсервера сидело в топ локах :)
    а вообще я комплексно оценивал тк, а не только в части дпса - тк удобен на соло каче, на таком себе расслабленном гринде в удовольствие после тяжелого дня )
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омг .
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ну я хз, если вы танком играете в "мазохист-моде" ради андреналина... :)))
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну однозначно не ради соло дротства мобов))
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    на паладине можно было и посолодротить кстати. причем в тех локах в которых пачками фармили))) в гранях я рб соло убивал причем быстрее чем некоторые паки) за 2 денса гдето. восточку фармил без бд. ктото вообще лоа тащил я правда сам не пробовал, но говорили норм(не знаю где там на питанах наверное ).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    до 76 проще соло прокачаться да и одноразовые квесты не в пати ходят делать.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    для соло кача наиболее оптимальны да и шк, но шк очень сильно зависит от мп, а да мп до лампочки, поскольку за него бьет кошка. пала можно разогнать в соло кач при желании, но он все-равно будет уступать да до появления феникса на 83 лвл. вот дали бы феникса на 76 лвл было бы нормик. тк из-за низкого показателя сил в соло фарме уступает всем остальным танкам, хотя до год это был самый лучший патийный танк из-за универсальности для пве и пвп. пал же очень хорош был именно в пати пвп, а в пати пве уступал тк. впрочем оптимальность обоих патийных танков тк и пала очень сильно зависела от состава кп.
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    дело в том, что комплексно оценивать сейчас смысла нет. под бафом исы дефа хватает любому танку.
    отхил? даже не знаю в каких локах 85- он нужен. сам докачивал после установки года 3 лвл в топях под бафом пп. суммарно где-то 5-6 часов.
    в каче 85- главный показатель - скорость убиения мобов. и тут тк отстает от любого другого танка из-за своей самой низкой патак.
    хотя проще всего естесственно купить кач и по барабану какая там раса. :)
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я в шоке, кто это тут за солодрочь заговорил, тру-танки :d, что хуже, а что лучше ;)

    - - - добавлено - - -

    это точно, баф исы так повышает стойкость и убой, плюс сонаты, плюс кл баф, что парик можно собрать и просто по одному шинковать мобов, другое дело рассматривать стратегию будущего сигеля, с пасивками рас. я даже шк 82, под фул бафом пп пробовал в топях, тяжеловато но тянул, если с пп в пати хилом, то терпимо, а с ис бафом вообще комфортно, экспа литит, только баф заливай :eek:
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    мдя, сірий ти сірий, аж волохатий. у вас что на эстусе все такие танки или ты один подобный уникум? речь идет о соло каче до 85 лвл, поскольку на этих уровнях в этих хрониках собрать норм пак на старом сервере не реально. не, особо крутые потсаны-ногебаторры, могут попытать счастья на 15 сервере и рассказать нам по чем в одессе рубероид, а мы послушаем анализ цен.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я расскажу [​IMG] правда не знаю кого начать да, тк или шк :(
     
  12. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да куда ты с эстуса денешься :laugh1:, прикатывай на ворота, потягаемся у кого сиськи больше :p
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    начну за шк на 15 :p
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    давай, там награда и для солистов появилась, так что почувствуешь как тернист путь солиста за шк, через три месяца мы узнаем, на сколько ты крута или наоборот, что есть покрутистие :mosking:
     
  15. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    если вы не смогли задоминировать на своих серверах полупустых пробусченными чарами, то и на 15 вам ничего не светит.
    а хотя, идите, интересно будет почитать, надо будет правда поп-корном запасаться.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня на атланте ее 78 (30 лямов+сет бессмертия в кармане), на эрике ше 50 с чем-то (офигетительные банки на эксп нахаляву, когда на эрике были какие-то там траблы, и выдали хорошую компенсацию), на ван хольтере то ли танк, то ли нож 40 с чем-то, не помню, на айрине нож 40+, итог один и тот же - я возвращаюсь к своей фае на рамсе, состою в нормальной консте, в одном из топ кланов (правда, клан давно в говно превратился, но тем не менее), таскаю плащик тьмы :p более или менее сносные результаты на оли.

    на новый серв зайду постоять в очередях на квестовых мобов, на саммон гмами кучу мобов, которых все равно не хватит всем, на веселый стартовый трешик в чатиках, когда будут искать своих сосерверцев, собирать новые кп, когда о5 все будут плакать, что не могут поплакать над пятью трупами (это эпик вообще), в общем, развлечься и наскринить старт очередного руофовского говна :good2:
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а попекашить, чтоб еще больше ховна собрать в чатике :mosking:
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    зачем пекашить, я же потом с пола не встану. ник-то я свой буду делать, фая.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот это точно, если не смог что то реализовать, то врятд-ли что то путное получиться и на новом месте. хотя могу согласиться, что порой случайные обстаятельства, вносят определенную коррективу. :cool:

    - - - добавлено - - -

    ты и там везде фая :confused:
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я знаю :( сфейлилась на 14 предыдущих, денех нет, даже на соски, усе меня гнут, бсое закончилось, бида бида :(