1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого из танков предпочесть для Рыцаря Сигеля? Кто быстрей кач до 77 лвл?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DenSan, 30 ноя 2011.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    о боже! чем больше сносишь за единицу времени, тем больше экспы. а с пантерой ты заведомо снесешь мобов больше, чем без нее. пантера жрет всего 15% от опыта хозяина с одного моба. другое дело, что пантера до 85 лвл у да дохленькая до предела, но это уже другой вопрос.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ой точно, нашла с кем спорить и кому то что то доказывать [​IMG] мы же всегда правы, в чем бы ни было. даже если не проверяли и не сравнивали. всегда прав субъективизм же.

    а без пантеры норм качеца.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    все танки быстро качаются в авангарде. до года у пала в авангарде скилы работали и на пику, чем пользовались многие и таскали парики, не знаю как сейчас.

    я вообще когда то давно танка (пала) качал в робе + маг палка, маг нюками и + леталы.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сейчас это выглядит как тир, качающийся на дино, либо сх качающийся в школе
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    миледи я качал всех танков и играл всеми танками. другое дело, что мне больше нравится тк и пал, но это уже дело вкуса. я проверял и сравнивал прокачку всех танков и с авангардом и без авангарда и так далее. и танковал на лоу лвл до год-1 всеми танками. знаешь, с 2008 года играю танком и перепробовал все танковые профы.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а при чем тут до года тогда?))))
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    автор наркоман что ли ? какая разница 5 часов качаться до 77 или там 4 если вся игра сейчас на 99 и до него качаться еще полгода ?
     
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а при том, в принципе - что разницы (до 77) - никакой, а, учитывая, что сделали прокачку по квестам качаться будут все примерно одинаково. вот только 1 вопрос - что в разделе сигелей делает эта тема? да и вообще, кач до 77го вопросов вообще вызывать не должен.
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    вне гнезда на дино милики норм качаться могут, только эксп не очень.
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну так же создали и такую тему, кто же из танков быстрей апнет 77 на 30.11.11 числа :d, хотя глупо, почему 77 :d. скоро 2 летнее существование будет праздновать. ;)

    и тоже повторюсь, что тянуть до 85 на сегодняшний день, какого танка, не имеет смысла в выборе, миллиметр сюда, миллиметр туда, вообще не как не виден. наверно нужно задумываться, какого сигеля, хотят с 4 проф увидеть, того и выбрать.

    а так, до 85, могу сказать за шк. часик-два апаем 40 лвл, врубаем авангард, хватаем дули на +4, баф иса, баф авангарда и глад готов, шинкуй все не останавливайся до гиганта :114: