1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история [21/11] PBFC

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Пикачу., 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    здравствуйте, дорогие друзья!​

    [​IMG]

    совсем недавно закончился online-турнир pbfc – forum cup на 128 команд. судейская коллегия учла все игровые нюансы, а также отзывы и предложения участников. не для кого не секрет, что в составе судейской коллегии проходили испытательный срок новобранцы, получившие неизгладимое впечатление и драгоценный жизненный опыт!

    1 этап турнира. этот этап выдался не столько сложным, сколько волнительным. этап отличился своей насыщенностью, все же 128 команд,64 игры....на все это нужно много времени и усилий. на данном, этапе среди участников, возникало много споров и разногласий, но благодаря совместным усилиям, все они были разрешены.

    2 этап турнира. на данном этапе выяснилось, что многие игроки не внимательно читали правила и выражали нам свое не довольство, при вынесении решений. в конечном счете этот инцидент негативно повлиял на команду и турнирная сетка этого этапа была оформлена не верно. разобраться в данной путанице, смогла старшая коллегия судей: sweden!, lady*chokolate и alясka*.

    3 этап турнира. один из самых "гладких" этапов для команды greenteam, сложностей ни каких не возникало, ребята исправно подавали результаты.

    4 этап турнира. данный этап выдался не из легких, по мнению судей на 1-м этапе было куда меньше проблем...
    первая апелляция последовала от команды "upgrade" они подозревали противников "express*" причина: подозрение в превышении fps.
    justgang vs wozzhet победитель встречи wozzhet. команда justgang подает апелляцию на команду wozzhet. причина: частые перезаходы игрока во время проведения боя. в ходе разбирательства, нарушений не было обнаружено. команда wozzhet проходит. благодаря слаженным действиям судейской коллегии и наставлению судьей турнира alясka*и flying at the midnight, все проблемы с командами были решены.

    5 этап турнира. на этом этапе началось все самое интересное, так как остались наиболее сильные команды, показавшие в предыдущих этапах хороший результат. команды бились не на жизнь, а на смерть. в целом проблем с 5-ты этапом не возникло. rox.kis vs wiwake. победа за командой rox.kis 10-0,woow vs fatonse. команды не имеют претензий.
    woow проходят дальше.

    6 этап турнира. медленно но верно мы подошли к полуфиналу. за несколько мгновений на финишную прямую вышли следующие команды:
    woow vs begrip!mix победители встречи:begrip!mix.
    rox.kis vs express* победители встречи:rox.kis

    7 этап турнира. и вот настал тот момент, когда кровь в жилах замирает, когда каждое не верное движение может стать последним! финальная часть турнира выдалась по истине жаркой. обе команды rox.kis и begrip!mix добрались до этой "вершины" но остаться на ней сможет только один.....и это rox.kis!

    1 место – команда rox.kis
    получают: российская маска, боевая мачете, colt python d, aug a3 d, cheytac m200, доп., боеприпасы(double grenade), жизнь +10% (30 дн.)

    2 место – команда begrip!mix
    получают: российская маска, боевая мачете, colt python d, aug a3 d, cheytac m200, доп., боеприпасы(double grenade), жизнь +10% (14 дн.)

    3 место – команда express*

    получают: российская маска, боевая мачете, colt python d, aug a3 d, cheytac m200, доп., боеприпасы(double grenade), жизнь +10% (7 дн.)

    отдельную благодарность хочется выразить командам, которые принимали участие, но выбыли...не стоит отчаиваться ребята! у вас впереди еще много побед!

    судейская коллегия турнира:
    грозный пупсик|greenteam referee
    pra1ze|greenteam referee
    effect1ve! greenteam referee
    alяcka!refereepbfc
    kennedy"|greenteam referee
    sweden!
    lady*chokolate
    flying at the midnight
     
    spr1te2, kravasuper и Kennedy.exe нравится это.
  2. ГрозныйПупсик

    ГрозныйПупсик User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    95
    команда rox.kis победила уря уря [​IMG]
     
    SD*DestRoyer нравится это.
  3. Jaz1k

    Jaz1k User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    9
    мда... .
     
  4. ololoshik531

    ololoshik531 User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    вообще...
    неожиданно...
     
  5. gNew!!!

    gNew!!! User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    странно почему "пупсик" до сих пор в судейской коллегии. он полностью не компетентен и его халатное отношение просто убивает(((.
     
  6. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    мб он просто ради красивого значка судьи над аватаром подал заявку???
     
    Виген нравится это.
  7. ~JuS~

    ~JuS~ User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    не стоит делать резких выводов. и для начала стоит отнестись с пониманием к человеку.
    возможно, описанная вами "малограмотность/некомпетентность" вызвана отсутствием конкретных познаний в решении данных вопросов. да и, скорее всего, существовала небольшая неинформированность. я уверен, что новобранцы ("пупсик" в их числе) ещё наберутся опыта, и вскоре вы измените своё мнение...
    :)
     
    Mr*De0z, spr1te2, Пикачу. и 2 другим нравится это.
  8. Виген

    Виген User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    10
    может быть и так, но правила элементарные должен знать судья...если его даже поправлял я он мог узнать у своих коллег....
     
  9. ~JuS~

    ~JuS~ User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    знание правил больше относится к теоретической части. ну, а объяснять, как сильно, расходятся, теория с практикой я не буду... насколько я понимаю, это первый официальный турнир, в котором были задействованы все судьи, в том числе и новобранцы. не буду защищать или пытаться доказать в этом вопросе чью-то правоту. могу лишь сказать, что во время проведения турниров большую роль играет психологический фактор . судья имеет довольно большую ответственность. и порой (как правило, в первое время) не всегда может принять нужное решение, хотя совершенно прекрасно знал и знает, что он должен делать и как поступать в той или иной ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
    Kennedy.exe, Пикачу. и kravasuper нравится это.
  10. Виген

    Виген User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    10
    я бы согласился если судья не отрицал о своих действиях... и только после того как я добавил скрин он осознал(скрин удалила виктория, причина не известна) и то я думаю ему вообще без разницы на свои ошибки)))
     
    gNew!!! нравится это.
  11. gNew!!!

    gNew!!! User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ошибаются все - это факт! но человек признает свои ошибки тогда, когда он пытаеться их исправить. а в данном случае он их даже не признал.
    о чем речь?
     
    Виген нравится это.
  12. ~JuS~

    ~JuS~ User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    21
    я уверен, судьи учли ваши отзывы. и с данным человеком была проведена отдельная беседа. так что, не стоит волноваться :)
     
    Пикачу., kravasuper и Kennedy.exe нравится это.
  13. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    классный отчет ^__^ кто его писал молодцы:eek:mpf:
     
Статус темы:
Закрыта.