1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подтверждение квалификации

Discussion in 'Квесты' started by neville-.-, Nov 30, 2011.

1. neville-.-

neville-.- User

нашел интересый кв на вики, только вот в информацие(карта), ntc нет на карте, стоит ли туда бежать, или же все таки, надо выполнить какой нибудь кв что б, можно было выполнить п.к.?и еще как выполнить кв, если там монстры для охоты 60+?

Last edited by a moderator: Nov 30, 2011
  2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

написано нпц в зале бездны и ссылка, и даже ссылка на этого нпц... вы реально издеваетесь????

3. neville-.-

neville-.- User

я не издеваюсь, просто флажок не горит, а так , если тебя это сильно зацепило прости;)

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

потому, что старт в зале бездны, нажмите на ссылку и прочитайте...

5. Konoko

Konoko User

а у меня другая фишка. в квесте написано что все выполнено. стрелка указывает на непись у входа в тои. в описании написано "идите к неписи" (непомню как зовут - как то на к... а! вот! куори!) подхожу, тыркаю квест - говорит "не участвуете или не подходите по лвл".
    я уже и сабом подходил, и инвентарь чистил... ничего не помогает...
    баг???
    вот здесь опсуждается: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=406067

Last edited by a moderator: Dec 6, 2011
  6. HEBIROS

HEBIROS User

не работает квест "получение квалификации"

суть в том что после набора 10 монет в тои меня направляют на 1 этаж тои к темной элтфийки а она говорит что я не участвую в квесте

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

там отпишите https://forum.4game.ru/showthread.php?t=375120.

хотя насколько мне известно, никаких проблем у большинства не возникает с этим квестом, я и сам его делал несколько раз.

никаких "монет" в квестах подтверждение квалификации и повторное подтверждение квалификации с мобов выбивать не нужно, а нужно просто убить мобов по счету.

вы ничего не путаете?

Last edited by a moderator: Dec 3, 2011
  8. Круассанка

Круассанка User

я думаю он чего-то путает))
    1. "10 монет" это видимо имеется в виду "символы дерзости", которые обмениваются у нпс энде (!), а не у куори. и делается это без всякого (!) квеста, там спец. строка для обмена монет на предметы!
    2. если же вы про убийство 10 мобов, то там лишь в квестовом оповещении тикает счетчик убитых мобов, после 10го моба квест посылает вас на сдачу к куори, которая дает вам награду (в виде опыта, сп и одного символа).

9. Konoko

Konoko User

про монетки и символы - это наверное автор что то путает, но я тоже не могу сдать квест - куори говорит тоже самое.
    проблема существует.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2011
  10. Light Elf

Light Elf User

скрины в студию, где у вас эта "проблема существует", с открытым окошком квеста и диалогом с нпц.

11. Konoko

Konoko User

легко. назовите мыло -пришлю.

12. LoneWolf2

LoneWolf2 User

13. Konoko

Konoko User

мне откровенно лень выкладывать что-то куда-то.
    да и без квеста вполне могу обойтись.
    но он точно не работает. (квест)
    и если форум не поддерживает вставку изображений - "поэтому вам придется"(с) поверить на слово.

Last edited by a moderator: Dec 6, 2011
  14. Konoko

Konoko User

лан.
    раз[​IMG]
    два[​IMG]
    так лучше?

а теперь пожалуйста - ответ "в студию"(с) ...

Last edited by a moderator: Dec 5, 2011
  15. Light Elf

Light Elf User

у вас слетел счетчик мобов, судя по скрину, и квест "заклинило". дайте угадаю: вы либо проходили квест перед рестартом сервера, но не сдали его, либо вас выкинуло с критом на этапе набивания, либо вы что-то творили с сабами при набивании, либо произошла еще какая-то аналогичная ошибка. отмените квест и сходите в каму/лабу еще раз, он нормально пройдется. желательно возьмите его после завтрашней профилактики, чтобы не было коллизий.

16. Konoko

Konoko User

да не буду я этот квест делать...
    и поверьте - вы не угадаете...
    я спецом эту муть точно делать бы не стал. оно само по ходу выполнилось пока я рб на саб отлавливал...
    но факт есть факт - не у меня одного "заклинило"...

17. SantNikolay

SantNikolay User

вот лень вчера было даже писать про этот квест-так и думал что скажут типо "у вас проблема",а не "мы виноваты"...
    аналогичная проблема была,перс на аккаунте один,да и 56уровня был(ни о каких сабах речи не идет),квест проходил в одиночку. и вчера еще трое сказали что с тем же столкнулись.
    факт есть факт

18. SantNikolay

SantNikolay User

и опять таки-квест прошелся после отмены квеста,покупки билета в лабу,взятие квеста и прохождение снова.
    все пишут-что со второго раза всем удалось сдать квест

19. Konoko

Konoko User

думаешь спецом так сделано? %)
    яб наверное квест бы и перепрошел, но в лабу не хочу. один раз забрел случайно - больше не тянет.
    итак, господа модераторы - посоветуйте: есть ли варианты решения вопроса без повторного прохождения квеста?
    а то багоюз видите ли - не игровой момент подлежащий бану. а не фикшеные баги - получается, момент вполне игровой...
    странная политика...
    а давайте забаним куори! да! точно! а то юзает баг и ломает геймплей! да еще небось на невыданные награды на рынке барыжит...
    чет меня понесло.

20. Konoko

Konoko User

а с чего вы взяли?
    типа нету списка мобов в окошке справа?
    так они там и не будут, ибо я это окошко все время закрываю...
    и нигде не сказано, что квест нужно бежать сдавать сразу как набъёш, что нельзя закрывать окошко счетчика квестовых мобов, что нельзя переключаться на саб при не завершенном квесте, что нельзя выполнять несколько квестов одновременно и т.п.
    короче - баги игры - проблеммы разрабов и предоставляющих игру в общее пользование. игрок не должен париться на тему, что есть баг, а что нет. все что можно сделать в игре - геймплей. все что нельзя, но обещано - баг!