1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stone of Destiny выдали всем персонажам 40+ на европейских серверах с установкой ГоД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gerkulec, 30 ноя 2011.

  1. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    шерлок шолмс, я про вас вчера фильм смотрел!
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а затестить профу суммонера даже пойдя по обычному пути была не судьба, да? представление о профе ты в любом случае бы получил ;) а рассовые плюшки уже и потом обдумать можно, определившись с профой.
    ах да! я же и забыл! на аккаунте семь персонажей помещается. пичалько - одну профу не удалось бы потестить. ааааааааа йа рыдаю! корейцы несправедливыыы.
     
    ДядяВилли нравится это.
  3. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    камни вообще надо было давать 85+ игрокам, а в им их вообще не надо добавлять, иначе будут тупо прокачивать самых простых персов и перерождать в нужный класс. если в корее нету камня значит и у нас не будет. глядишь потом про трансфер начнут массово ныть, или смена саба на мейна.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  4. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    :311: об этом уже 100500 собщений было в данной темке, никак не дойдет чтоль?
     
  5. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    хочу камень, жду появления.

    мне нравится скин камаельки, мне хочется сделать танка-камаельку.
    и мне совсем не жалко людей, которые годами тут качались, а теперь лелеют свое "эксклюзивное право" на камень, как горлум свое колечко.
    по-крайней мере, на новом сервере эти камни must have, ибо он создан после установки года.
     
  6. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    тоже жуть как жду.
    карамелька выкачана, уже скоро на прицепе 87 станет, а камня все нет. на прошлой неделе па закончился и продлевать не вижу смысла до появления какой-либо конкретной информации, кроме "следите за новостями".
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    а этим людям не жалко тебя. и с каких пор это надо было годами качаться, чтобы вкачать 76?
     
  8. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    вот про птс не надо. первую неделю зайти можно было разве что под утро. два окна завести - почти фантастика. постоянные падения, обновления и т.д. и т.п. на том ссанском онлайне уже были лаги и неработающие соски - ну как падают сервера и перестают реагировать нпс по вечерам все насмотрелись на лайве.
     
  9. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    ну вот и я хз, зачем плакать, мол "мы тут годами дротим и заслужили камушек":



    лайкеры говорят про желание играть любимым классом с любимым скином.
    если есть такая возможность - почему нет?

    хейтеры говорят про "жопочасы", а еще - про незаслуженный нагиб.
    хоссподя, да качайтесь вы дальше, пока вас кто-то догонит, вы уже 99 апнете и вам игра надоест.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  10. Angelic

    Angelic User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    камень судьбы будет работать с меин классом или с дуал тоже?
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    я с вас балдею, дорогой товарищ. я хз, как мне удалось зайти на птс в первую неделю еще и акком без па. мне хватило буквально пары часов, чтобы разобраться с тем. что будет с моим персонажем после перерождения. меня это вполне устроило. да и потом заходил на птс спокойно. и зачем там два окна?
    на то он и птс (тестовый сервер, однако), чтобы проверять клиент на устойчивость, ошибки и баги. и мы сами себе нагадили, требуя поставить полусырой клиент на боевые сервера. сами же и орали, что тестеры ничего не делают. вот что стоило подождать еще ару недель и получить несколько фиксов в довесок? и сами бы пошарились по серверу.
     
  12. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    насмешил, наивный.
     
  13. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    :311:
    ппц сколько можно долбить-то, что дисбаланс будет, бред ваще задрали