1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Stone of Destiny выдали всем персонажам 40+ на европейских серверах с установкой ГоД

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gerkulec, 30 ноя 2011.

  1. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    лол ? в хф скорость прокачки была дикой.
    я вкачал твинка 81 лвл в хф до 85, когда узнал об обнове за 3 недели и ждал года чтобы сразу 2 чара переродить.
    76 лвл это фигня и в этих и прошлых хрониках, которая берется сейчас за 1 день под исом
    а раньше бралась за недельку на варке 78 при неспешном каче
    п.с. автор забыл про звездочки фул бафа
    виталку на час
    трансформы в которых качь летит ?
    тебе сделали все чтобы ты 85 сделал до года, куда уж там жалкий 76 :p
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  2. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ответ в стиле "у них так а у нас вот так" ...а почему так, а не так же?
    факт вообще что тотальное большинство игроков ла2 не заходит на форумы и откровенно не знали ни о чем и их поставили перед фактом...кто поспорит с этим?
    что из административных сообщений я лично видел только угрозы бана за использование багов и акции про точки ольфа...
    и до год-а вообще дело было хуже...куча флуда ботов продающих адены и флуд нпс олимпиадного после 18 в прайм тайм!
    народ держали в информационном вакуме.

    фактом что тиры не такие как все их себе представляли(например)....что кто то например качал дестра или глада а в итоге получил селедку под шубой с из разных сортов классов....
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    интересно, почему в корее не ноют, а тут нашёлся индивидуум, который захотел привлечь к себе внимание? он вкачал аж шестьдесят седьмой уровень за 3 месяца па! [​IMG]
     
  4. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    съездий в корею и задай им такой вопрос...тебя тут не держат.
    не нужно равняться на корею..,у них онлайн в разы больше...игра популярней и сидят они в ней сутками.

    и...я тебе открою секрет...мы не в корее играем...
    на западе это поняли и сделали все для удобства игроков...
    а у нас...мы вам давали возможность...но,на вопрос "какую?" я еще не получил ответа еще ни от одного человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  5. Maziaks

    Maziaks User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос, может не совсем в теме. на момент установки год мой персонж был 78 лвл. сейчас я очень мало играю и апну 85-й, вероятно, не скоро. но в инвентаре и в личном хранилище я не обнаружил ни камня перерождения или чего то похожего, или он дается на 85-м лвле? проясните пожалуйста.
     
  6. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    посмотри в квестовом инвентаре.
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    посмотри в квестовый инвентарь.
     
  8. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    все и всё знали, как будет в год. еще при выходе птс в корее на гохе были патчноуты, и тема о пробуждении в любой класс http://forums.goha.ru/showthread.php?t=602553 1 июня 2011 года, за четыре месяца до установки год, и там было написано, что камень дадут с 76+ уровня.
    какие могут быть вопросы?
     
  9. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    я тебе написал какую возможность тебе дали !!!!
    еще раз пишу :p
    1 ускорили кач в хф
    2 дали информацию на форуме (на который ты должен заходить если хочешь быть в курсе обновлений) инфу про камень и условие, и разжевали тему 40 тысяч раз
    3 дали тебе фулл баф в виде звездочки и коктейлей который ты должен брать за пс клаб
    4 дали тебе топ пуху, чтобы даже если ты бомж, ты мог легко вкачаться с топ а пухой
    5 дали тебе руны виталки, чтобы тебе качь был максимально быстр
    6 дали тебе трансформы чтобы та паравозил и корал мобов еще быстрее
    7 дали тебе 4 месяца сделать 76
    условия мягко говоря бархатные

    а теперь вам еще вводят камушек в им, чтобы даже тот кто совсем не очень сейчас мог купить камень. я лично не доволен тем что вас так разбаловали... :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  10. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    как можно быть таким эгоистом?хватит думать только о себе...не все читают патчноуты...а точнее вообще меньшинство.
    ты сводишь все к тому что "спасение утопающих было дело рук самих утопающих"...то есть те кто не знал о годе скажем сделав себе перерыв в игре на пару месяцев...или вообще ничего не знал,те тупое мясо и они недочеловеки?что они днями на пролет не сидели на форумах и не вычитывали новости про игру?
    давай проясним...я с первых паров говорю в этой теме о тех кто не был информирован о многих аспектах...даже таких неоспоримых как то что тиры не оправдали ожидания многих людей играющих за дестров,гладов,тиров и варов.....
    я не разу не говорил о задротах которые всецело посвящали себя игру сутками и в то время как не играли,сидели на форумах и читали те сокровенные патчноуты и прочюю инфу...
    представляешь есть люди,не подростки,у которых своя жизнь.заботы...дети которых надо сводить в садик с утра...а потом после работы забрать...проверить уроки...при этом отвезти машину в сервис и прочее...обычная бытоввуха? тебе как подростку этого не понять...но у людей есть много важных дел кроме как сидеть и вычитывать патчноуты...
    и даже при том что они среди всей этой суеты выделяли в день хотя бы по 2 часа и качались на протяженнии долгого времени,их кинули...

    факт что время на игру было потрачено...много времени...сумморано...его никто не компенсировал.и те кто не достиг уровня потому что не смогли прозадротить последние 2 месяца,сейчас играют классами которые им не нравятся.

    а на западе такие вещи поняли.и им не было напряжно установить лимит в 40 уровень...что так же не было напряжно сделать нашей иннове...но по причинам "500р"..этого делать не захотели...правильно...это ведь бабки...каждый камень который они отдадут персонажу это деньги которые они недополучат...вот это все и объясняет...не вижу других причин...
    так если бы там сидели люди с большой буквы а не мелочные торгаши...все бы было как на западе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    а почему вам тир не понравился ? чем он вам не класс ? мне мой лук не нравится я хотел с 1 шота нагибать танка, просто не оправдал ожиданий
    может мне все 8 классов не понравились и я хочу быть только тем кем начал играть... и потратил куча часов ? где же компенсация ?
    нет и не будет, игра прогрессирует, хотел играть тиром играй, у тебя его не отобрали, качай его дальше, не хочешь брать война тира не бери играй с 3 тей профой я хз что тут сказать :p
     
  12. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    какойта школьник совсем школолёнок попался, беда какая-то у него в голове.
     
  13. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    а вот представь...не хочу я ходить с копьем от которого меня воротит.
    мне не нужны бесполезные духи глада для пве в то время как в пвп они бесполезны.
    мне вообще не нравится тот стиль игры и роли которые приходится отыгрывать по причине спицифики класса.

    и да,у меня желание...хочу вот я мага из него сделать...здорового мага в робе...нравится мне как выглядит,и мне пофиг на статы.
    что обсуждать с человеком у которого обезьяна на аватарке,а его интеллект позволяет писать только односложные предложения не в тему...?
    у всех свои кумиры...у всех свои аватары...
    аватара — картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети.(с)
    тебе дать банан,дружок? :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  14. Lakota

    Lakota User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    меня волнует другой вопрос: можно ли будет с помощью камня судьбы пробудить дуал класс в другой?
     
  15. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    видимо на евро сильно мало народу даже до 40+ прокачалось xd
     
  16. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    скоро купишь камень у будешь выглядеть все наладилось, автору дадут камень за соответствующую плату, тему можно закрывать
    и вот вы перед выбором альтернативная стоимость так сказать
    500 рублей на похавать в макдаке
    или эстетическое удовлетворение от персонажа
     
  17. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    нет,тему закрывать нельзя...по каким причинам? она себя изжила? довольно актуальная тема...ей всего то пару часов а уже несколько страниц...сейчас еще народ подтянется...
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ты безликий. ты никто.
     
  19. Gerkulec

    Gerkulec User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    иди расскажи это остальным обезьянам :d
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    школьник, ты еще и до обезьяны не эволюционировал, а уже негодуешь.
    зы. "геркулес" пишется иначе, но ты забей.