1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужны ли танку соски

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем русланец, 1 дек 2011.

  1. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    на соски денег нет, в пяти кнопках путаешься, ну очень тру танк:d а че понесло-та? так-то, по сравнению с ценами на ц соски, тп ппц дорогие же.
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    вообще не смущают. я с друзьями играю, все перерождались в кого попало (берс>танк, ав>хил, се>одал, пал>чант, свс>лук...), и еще не играли до этого больше года, соответственно бабла поначалу не было, и старого шмота на новый класс фактически тоже. так вот в условиях жесткой экономии одевались по минимуму, менялись вепом (дуал-даггеры с бывшего ав на одала, икар акум пуху с се на хила и тп) и без проблем фармили все что надо и отбивались от тех кто мешал. в рандомах тоже хожу, когда все спят -) могу сказать, что с удовольствием поменяю криворукого рандомного хила в аде с апоком на моего нормального в бессмертии с икаром.

    в случае жрущего землю рандомного дд я не смущаясь ставлю его на замену. потому что тут дело не в обвесе, а в мозге. а зачем мне в пати безмозглый дд?
     
  3. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    кто тебе сказал что нет денег, кто те сказал что я с ц пухой, кто тебе сказал что я путаюсь в 5 кнопках, ты откуда это вообще взял то скажи?
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    то, что вы не играя год не оделись сразу в топ шмот это понятно. и то, что в одевании кп есть некая очередность, тоже понятно. я и не говорил, что пуху хилу нужна брать вперед дд. но если ты и на 99лвл, при наличии денег планируешь оставить хилов с арками, а луков в драке, то, прасти, ты неочень.
    про рандом я тебе уже написал, если в пати все более-менее норм, то это уже хорошо. но хилов 90+ с вальками в руках не потому терпят, что это норма, а потому, что заменить его на что-то получше зачастую нереально.

    судя по этой фразу, мысль, что виноват все-таки можешь быть ты, тебе и в голову не пришла. простейшая логика - я агрю!!! а если че не так - сами виноваты. ну и для приличия посмотри на ситуацию с другой стороны. не собери рандомку, а найди ее, отключи соски, послушай мнение сопартийцев о себе, урони пла и скажи ему, что это потому, что он безмозглый. а то у тебя как-то однобоко все, в случае чего ты по дефолту классный, а дд по дефолту безмозглый.
    ах да, как же я мог забыть?! ведь настоящие танки берут р пухи и экономят на сосках:d дак если не путаешься, в чем проблема их нажимать?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    давай отделять мух от котлет. в рандомки не мной собранные я тоже хожу. а еще иногда меня выкидывает (16гб памяти, вылетает с ошибкой "недостаточно памяти" огааа) и я забываю включать соски, потому что разницы по скорости кача нету и замечаешь не сразу. уронить пла я при этом могу только специально, если очень постараюсь.
    и поскольку я молодой танк и в себе не особо уверен, для поднятия духа я сохраняю скрины где мне в пм после кача пишут и говорят спасибо, клевый танк. френдлист с хилами, которые сами добавляют в френд после кача, тоже есть.

    если я вижу, что пати полное дно и занимается хз чем, я вежливо прошу пла поставить меня на замену и ищу другую пати. в чем проблема?

    по теме 99+ с вальками. как я уже выше написал, есть минимально необходимый обвес. при наличии денег есть очередность его приобретения даже относительно одного чара. можно поставить тату +5 за 2ккк или +4 за 50кк. +1 кон за 2ккк, усраться. не могу сказать насчет остальных проф, но про танков - я не пойму, если чел делает себе меч с двумя са, скажем, и бегает при этом в пустом бессмертии. вот если он уже сделал себе хевик по грейду, тогда вопросов нет - хоть с веп, хоть р, главное чтоб в нем хелс стоял. я не любитель чужие деньги считать, мне главное чтоб чар в пати выполнял свою работу и делал это хорошо. практика показывает, что с минимально необходимым обвесом разница в экспе зависит больше от наличия рук, чем от "рюшечек", которые дают каждая по 0,1% к какому-нибудь стату.
     
  6. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    согласен со всем, кроме мыслев о скорости экспа на 99лвл:d но ведь согласись, имея все необходимое и деньги, эти "рюшечки" все же стоит купить? или кроме мобов твою кп ничего не интересует?
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    у меня нету мыслев про скорость кача на 99, я предпочитаю туда вообще не думать пока -)
    да, имея все необходимое, можно начать думать про рюшечки. если ты видишь танка с с вепом и без лса, можно предположить, что он ловит лс. или копит адену на тату получше. или пытается поймать диадему с сундуков. мало ли.. если с него мобы не слетают и кач стабильный - то и ладушки, когда-нибудь будет у него и квартира, и мотоцикл. если не забьет -)
     
  8. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    я писал выше про соски, читай, я не собираюсь одно и тоже расписывать дважды для тебя, а пока перечитываеш может поймеш к чему я вообще клоню. что каждый член пати должен делать свою и только свою работу и не следить за работой других или пытатся приравнивать себя к другим классам (в твоем случае к дд). танк юзает скилы не для дамага, а для удержания на себе мобов, врубает соски на пвп где каждая копейка дамага дорога, берет в руки ц пушку не из-за того что он беден, а просто не видит смысла (по крайней мере до 95 грейда) в покупке р пушки, и не считает что с включенными сосками они начнут быстрей разруливать парики.
    но ты можеш делать дальше что считаеш нужным и повышать свое чсв ведь только из-за тебя мобы падают быстро, так как танк включил соски и ща попрет быстрый кач, и мобы собираются в идеальные кучки для аое так как танк их сосками агрит, и масабилами лупит, а это аж по 10к дамаги раз в 10 секунд.
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    окей, так и запишем, у тру танка на панели должны быть только агр+массагр.
     
  10. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    объясните слоупоку, почему у танка с ц пухой такой высокий дпс?
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    вставляют лс на активный/пассивный рефлект туда. в сгрейд дешевле вставлять, чем в ргрейд.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    + 1
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    потому что патак почти не влияет на дамаг с абил, а 90+% дпса танка сейчас именно с них.
    зы ну и для пвп/оли да, рефлекты. только я например не могу поймать. причем прикол - деньги и желание есть, тупо нет камней. сдают штук по 50-100 в день.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ага! в школе, если парик синих мобов сагрить!)))
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    во развели то флуд не о чем...:d:d
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    давай по новой, миша - все ...! [​IMG]
     
  17. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    до чего игру докатили :(
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    го к нам [​IMG]
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    все! теперь онли с-пуха[​IMG]:
    http://s42.**********/i097/1112/6e/2e796b399e8a.jpg
     
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну чего, поздравляю. предметное умение, как работает, просто что ли в инвентаре лежит и всё? а то весь мой предел мечтаний был лс на +36 крит. в старых хрониках.