1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Грустно мне (((( Blinnna лучше молчи, ты все таки модер, не отвечай за разработчиков!

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Developer, 1 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    наткнулся я на следующую ситуацию: смотри тута(должна была быть ссылка на тему, которую я создавал, но увы тему не нашел, название темы "ничего не понимаю в ежедневных квестах" ) в общем проблема такова: качался я и на 59 лвл апнулся, пошел за ежедневными квестами, которые для 60 лвл, то есть имеется три, еще раз три и еще раз три квеста, тваю то мать!!!! казлы вы все таки ... три квеста!!!!!!!! запомните это число три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в последнем обновлении повысили награду за ежедневные кветы и сократили число данных квестов на единицу, то есть если было их три, то стало доступно два, если было раньше два, то стал доступен один. в общем все вроде норм, однако blinnna ты нагло врешь! помнишь ты говорила, что ничего не порезали. в ответ на мое утверждение, что корейцы порезали квесты, вот тебе еще фигня с этими квестами, у меня получается взять только один, один 11111111111111111 аааааааааааааааадииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннн!!!! один квест из двух, которые мне должны быть доступны!!!!!! кароче, фигня получилась с ежедневными квестами, надеюсь разберутся с этим в конце то концов, сил уже нету!!!!! щя матюкаться начну!!!!!

2. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    да кстати апнулся я вчера, взять получилось вчера только один, и награду дали не 100к с чем то , как написано, а всего 7к (((( сегодня зашел и такая же фигня!!!! это что получается все ???!!!!! из трех только один квест и награда вместо 100к+ 7к адены ???!!!!

3. Barselon

Barselon User

Симпатии:
    17
    дорогой барсик:
    1)ежедневные квесты сократили до 2 в день,3 слишком много для корейцев-слова blinnna
    2)я выполнял все эти квесты,и мне давали четкую награду.
    3)квесты строго выдаются по лвл.например лока 60-65.строга квест с 60 лвл.и так далее.так что это не баг просто не докачал ты лвл.
    4)сколько спотов доступно в книге"путеводитель богиня разрушений"столько и кв в день.
    5)все работает прекрасно,барсик ну может ты что то путаешь?
    ps.я так редко вижу "blinnna" что лучше бы она тут написала,то сердце кровью обливается.

4. danyaw0w

danyaw0w User

Симпатии:
    9
    все работает так как должно.. седня делал бото квесты на эрике

5. La primavera incipiente

La primavera incipiente

Симпатии:
    34
    ужасный эмомод неадекватный какойто о_о

6. LithiumFlower

LithiumFlower User

Симпатии:
    88
    ничего не понял,чем недоволен автор?

7. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    повторяю еще раз для тех, кто не въехал с первого раза: качал я чара, апнул 60 лвл и пошел сразу за квестами после апа. удалось взять всего один квест и награду по квесту дали 7к (((( ну подумал, может баг такой, завтра после перезапуска серва все норм будет. ну вроде как сначала я был 59 потом перешел в другую весовую категорию, поэтому меня обломили, ну мол ты и для 50+ взял и сча еще для 60+ многовато. однако на следующий день, то есть после рестарта сервера в 6,30 по мск ничего не изменилось. так же доступен всего один из двух квестов и награду дают 7к, то есть ладва ведет себя так как будто я зашел в игру как 59, после чего апнулся и пошел за квестами для 60.

8. Ne4et_I

Ne4et_I User

Симпатии:
    0
    саппорт не?

9. Developer

Developer User

Симпатии:
    5
    ну вообще то да нуно в саппорт, но я сегодня апну 66 ввиду того, что пятниса и мона хоть всю ночь в ладву гамать, поэтому лень как то.

10. Ne4et_I

Ne4et_I User

Симпатии:
    0
    ну тогда не стоит тут проливать слезы) тем более что эти квесты тебе нифига не дадут, ты купи бафф иса и за 30 мин в адекватной локе накрабишь пару лвлов, все лучше чем долбить итемы те же полчаса на квест, котрый даст 900к экспы

11. Люцис

Люцис User

Симпатии:
    0
    с квестами все ок.
    автор выполняет именно ежедневный квест? хд

12. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    723
    а не после 65 более вкусные квесты появляются? вроде у фса до изменений на 60-м было только 2 квеста доступно. у ножа не проверял вчера - было не до того.

13. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    на 60 дают один ежедневный квест из трех, разработчики ответили, что так и задумано, если автор получил не ту награду, которая была написана при взятии квеста - пускай обратится в службу поддержки пользователей, или хотя бы назовет проблемный квест.

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    стоящие квесты с 70+ в аргосе и гор источниках.. видимо прибавляет %...

15. Dark Bobo

Dark Bobo User

Симпатии:
    2
    кстати да, первый день после апа дают 7к, потом уже нормально:confused:

16. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    я думаю правильным было решение сократить кол-во берущихся на 1 лицо квестов. увеличив при этом награду. смысл сего такой: разгрузить слегка квестовые локации. другой вопрос как и все ли там работает.
    тс вместо нечленораздельного слюнобрызганья лучше бы скрин сделал хоть один и выложил, а то в первом посте я поняла тока одну фразу "три квеста!!!!!!!! запомните это число три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и то, в чем ее сакральный смысл - тоже загадка :)

17. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
    оно так и есть...

Круассанка нравится это.
  18. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    да к слову, developer, причем тут блиннна и почему вы на нее гоните? человек делает огромную работу, чтобы всякие нытики и нупы вроде вас :)d) могли докачиваться до более-менее приличных лвлов, а вы еще и орете, и ведете себя неприлично, и затыкаете (!) рот другим людям. постыдились бы.

п.с. ну щас лоневольф опять потрет мою месагу за флейм, ага.

19. Venkiru

Venkiru User

Симпатии:
    0
    у меня нет никаких претензий ни к блиннне, ни к иным представителям форума, но мне за квест "ведущий и ведомый" сегодня тоже дали только 7к. обратиться с вопросом в техподдержку мне не позволяют, поскольку утверждают, что мой электронный адрес не связан с моим аккаунтом. на странице "обновить адрес электронной почты" в профиле ввести адрес электронной почты не удается, ибо там только одно поле, и установить в него курсор не получается никакими известными мне способами. при этом на якобы не связанный с моим аккаунтом электронный адрес вполне себе благополучно приходят сообщения об обновлении игры.

20. Нигер

Нигер User

Симпатии:
    1
    кстати насчет награды за какойто из квестов 60+ дают всего 7к адены.

Статус темы:
Закрыта.