1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Грустно мне (((( Blinnna лучше молчи, ты все таки модер, не отвечай за разработчиков!

Discussion in 'Квесты' started by Developer, Dec 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Developer

Developer User

наткнулся я на следующую ситуацию: смотри тута(должна была быть ссылка на тему, которую я создавал, но увы тему не нашел, название темы "ничего не понимаю в ежедневных квестах" ) в общем проблема такова: качался я и на 59 лвл апнулся, пошел за ежедневными квестами, которые для 60 лвл, то есть имеется три, еще раз три и еще раз три квеста, тваю то мать!!!! казлы вы все таки ... три квеста!!!!!!!! запомните это число три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в последнем обновлении повысили награду за ежедневные кветы и сократили число данных квестов на единицу, то есть если было их три, то стало доступно два, если было раньше два, то стал доступен один. в общем все вроде норм, однако blinnna ты нагло врешь! помнишь ты говорила, что ничего не порезали. в ответ на мое утверждение, что корейцы порезали квесты, вот тебе еще фигня с этими квестами, у меня получается взять только один, один 11111111111111111 аааааааааааааааадииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннн!!!! один квест из двух, которые мне должны быть доступны!!!!!! кароче, фигня получилась с ежедневными квестами, надеюсь разберутся с этим в конце то концов, сил уже нету!!!!! щя матюкаться начну!!!!!

2. Developer

Developer User

да кстати апнулся я вчера, взять получилось вчера только один, и награду дали не 100к с чем то , как написано, а всего 7к (((( сегодня зашел и такая же фигня!!!! это что получается все ???!!!!! из трех только один квест и награда вместо 100к+ 7к адены ???!!!!

3. Barselon

Barselon User

дорогой барсик:
    1)ежедневные квесты сократили до 2 в день,3 слишком много для корейцев-слова blinnna
    2)я выполнял все эти квесты,и мне давали четкую награду.
    3)квесты строго выдаются по лвл.например лока 60-65.строга квест с 60 лвл.и так далее.так что это не баг просто не докачал ты лвл.
    4)сколько спотов доступно в книге"путеводитель богиня разрушений"столько и кв в день.
    5)все работает прекрасно,барсик ну может ты что то путаешь?
    ps.я так редко вижу "blinnna" что лучше бы она тут написала,то сердце кровью обливается.

4. danyaw0w

danyaw0w User

все работает так как должно.. седня делал бото квесты на эрике

5. La primavera incipiente

La primavera incipiente

ужасный эмомод неадекватный какойто о_о

6. LithiumFlower

LithiumFlower User

ничего не понял,чем недоволен автор?

7. Developer

Developer User

повторяю еще раз для тех, кто не въехал с первого раза: качал я чара, апнул 60 лвл и пошел сразу за квестами после апа. удалось взять всего один квест и награду по квесту дали 7к (((( ну подумал, может баг такой, завтра после перезапуска серва все норм будет. ну вроде как сначала я был 59 потом перешел в другую весовую категорию, поэтому меня обломили, ну мол ты и для 50+ взял и сча еще для 60+ многовато. однако на следующий день, то есть после рестарта сервера в 6,30 по мск ничего не изменилось. так же доступен всего один из двух квестов и награду дают 7к, то есть ладва ведет себя так как будто я зашел в игру как 59, после чего апнулся и пошел за квестами для 60.

8. Ne4et_I

Ne4et_I User

саппорт не?

9. Developer

Developer User

ну вообще то да нуно в саппорт, но я сегодня апну 66 ввиду того, что пятниса и мона хоть всю ночь в ладву гамать, поэтому лень как то.

10. Ne4et_I

Ne4et_I User

ну тогда не стоит тут проливать слезы) тем более что эти квесты тебе нифига не дадут, ты купи бафф иса и за 30 мин в адекватной локе накрабишь пару лвлов, все лучше чем долбить итемы те же полчаса на квест, котрый даст 900к экспы

11. Люцис

Люцис User

с квестами все ок.
    автор выполняет именно ежедневный квест? хд

12. Лермет

Лермет User

а не после 65 более вкусные квесты появляются? вроде у фса до изменений на 60-м было только 2 квеста доступно. у ножа не проверял вчера - было не до того.

13. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

на 60 дают один ежедневный квест из трех, разработчики ответили, что так и задумано, если автор получил не ту награду, которая была написана при взятии квеста - пускай обратится в службу поддержки пользователей, или хотя бы назовет проблемный квест.

14. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

стоящие квесты с 70+ в аргосе и гор источниках.. видимо прибавляет %...

15. Dark Bobo

Dark Bobo User

кстати да, первый день после апа дают 7к, потом уже нормально:confused:

16. Круассанка

Круассанка User

я думаю правильным было решение сократить кол-во берущихся на 1 лицо квестов. увеличив при этом награду. смысл сего такой: разгрузить слегка квестовые локации. другой вопрос как и все ли там работает.
    тс вместо нечленораздельного слюнобрызганья лучше бы скрин сделал хоть один и выложил, а то в первом посте я поняла тока одну фразу "три квеста!!!!!!!! запомните это число три!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и то, в чем ее сакральный смысл - тоже загадка :)

17. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

оно так и есть...

Круассанка likes this.
  18. Круассанка

Круассанка User

да к слову, developer, причем тут блиннна и почему вы на нее гоните? человек делает огромную работу, чтобы всякие нытики и нупы вроде вас :)d) могли докачиваться до более-менее приличных лвлов, а вы еще и орете, и ведете себя неприлично, и затыкаете (!) рот другим людям. постыдились бы.

п.с. ну щас лоневольф опять потрет мою месагу за флейм, ага.

19. Venkiru

Venkiru User

у меня нет никаких претензий ни к блиннне, ни к иным представителям форума, но мне за квест "ведущий и ведомый" сегодня тоже дали только 7к. обратиться с вопросом в техподдержку мне не позволяют, поскольку утверждают, что мой электронный адрес не связан с моим аккаунтом. на странице "обновить адрес электронной почты" в профиле ввести адрес электронной почты не удается, ибо там только одно поле, и установить в него курсор не получается никакими известными мне способами. при этом на якобы не связанный с моим аккаунтом электронный адрес вполне себе благополучно приходят сообщения об обновлении игры.

20. Нигер

Нигер User

кстати насчет награды за какойто из квестов 60+ дают всего 7к адены.

Thread Status:
Not open for further replies.