1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кто на чем делает адену в ГОДе?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ✵Ridik✵, 2 дек 2011.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    собственно, что для вас богатство в игре, какая планка должна быть, чтоб мечта исполнилась ??
     
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я не гонюсь за десятками ккк как всякие крутые перцы тут...до обновы было стабильно на кармане 100-200кк в месяц... на все хватало..щас десятая часть этого в инвентаре...
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    наверно трудно говорить о какой то стабильности богатства в игре, со свободным рынком. стабильность подразумевает при рестарте, что снова появляется та сумма которая было до ее растраты, а то как рек на сегодня, 255 стабильно стоит :). а что такое стабильность богатства, вот было у меня под 200кк, купил всю шнягу ада и всееееее, нет ее, не набирается уже такая сумма. в годе, какой то малый финансовый оборот адены стал. наверно нужно и морально перестраиваться, на малые суммы, после того как инова с па нас посадила :)
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    все то так...тока па не стал дешевле за серты....в смысле в игре обмен адена на па
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот и богатство перед носом :), в перед донарить :):):)
     
  6. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    мне вот интересно другое - откуда адена береться на сервере, если корейцы усилили вывод её из оборота?
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    так всего 3 месяца прошло и так уже много, что подешевело связи с прибылями нынешними, потихоньку нещает народ :)
     
  8. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    =/ продажа сосок, ежедневные квесты, возможность получить что нибудь с дропа, спикуляция с атрибутом.
    до года деньги шли потому что ты был 85 :p когда сделаешь 99 деньги тоже потекут ...
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    хз, у меня щас денег полно, а девать некуда. решила поперепродавать что-нить, чтобы "приумножить богатства", но вот оказалось что особо нечего перепродавать-то, либо прибыль идет копеечная. нету ниш, или я их не вижу. есть правда еще пара вариантов про атрибут и еще кое-что, просто их не смотрела пока :)
     
  10. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    играю на лансере. с того момента как появился 90 крафт, заработал на крафте где то 4ккк, с начальных 50. просто тупо скупая, крафтя и продавая шмот ада за 200+кк. сейчас его уже не покупают, да и дроп кусков порезали. но если очень хочется, можно и сейчас прилично заработать тем же самым путем. что интересно, из всего населения сервера, об этом догадалось человек 5. сделал где то 500кк на сундуках героя, но сейчас на точки тоже спроса нету. ради прикола, поставил раствор на аукцион по 180к за штуку, во время бума крафта, у меня его скупили где то на 100кк. одел себя и подружку в топ, купил баюм, ак. от делать нехер переточил и поломал 6 ножей апокалипсиса, два из них с са и атрибутом. не знаю уже куда бабки девать:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
  11. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    кент барыжит на рынке, хоть и нуб сделал порядка 500кк просто покупая дешевле продавая дороже... все что угодно скупал, вот результат... не мало прибыли приносит тот же спойл всяких ресурсов которые даже в магаз сдавать очень неплохо выходит...

    p.s. на бафе денег не заработать не рассчитывайте...
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    отошли бабки мне!играю на лансере...ыыы..у меня нету даже са вставить в мечи...и тд...
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    и правильно!не чего рекламировать наш баф!поверьте от бафа прибыль 0 !!! не сидите в адене в храме!мы за вас посидим..ну или присядем))
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    кэээп таких было не 5, а куда больше..
    как только я запалил что покупают ад, тоже их напродавал и накопил на валик :p но дело не в этом, дело пришли потому что обогнали в начале зерг, а сейчас когда топы уже 99 фигачат р95 шмот, они на нем зарабатывают.
    алгоритм :
    находим ходовой товар, приобретаем дешего - продаем дорого
     
  15. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    да вообще от бафа прибыли нет и не будет) конкуренция ппц, мп всегда нет, вечно дурят ставя в обмен 1, 100, 50к аден (принял, кикнул с пати хд), не благодарное дело бафать)
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    нарооод, че вы чешите с ккк, памятники стоят, теперь видно рекорды барыг :fool:
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ахаха, еще неизвестно как эта статистика считается и что она учитывает. в игре есть туча способов получать деньги, как то дроп, почта, лавка, крафт, комиссионка, личный обмен между персами и т.д.
     
  18. Graf Asov

    Graf Asov User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    есть один хороший способ. другие не очень. дарить падарки, очень прыбыльно. в среднем 50-60кк за падарок. 100 падарков 5-6ккк. неплохо?
     
  19. Brute Force

    Brute Force User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    вчера начал скупать и сдавать в коммиссионку атр. кристалы. вчера было 20кк сегодня 25кк. так что потихоньку буду наращивать потенциал :)
     
  20. plantis

    plantis User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    30
    одется это только начало.
    надо скилы поточить, ольфа сделать (если нет), пушку +4 минимум(если физик) - что чревато, и еще кучу всякого мелкого, начиная с 7кк в день на соски на р пушку, заканчиваяигрой на сундучках(если есть желание)
    а это много миллиардов.