1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянно вылетает из интернета...

Discussion in 'Архив' started by ToRrNaDoLaDy, Dec 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб это прекратилось, у меня высокоскоростное подключение через сетевую плату, плата точно хорошая так как уже 2 покупаю из за этого(точно не она), вирусов тоже нету(проверенно: касперским, доктором,авастом, да и просто я только что переустановил винду(но и до этого была эта проблема), вот что это может быть? а то это очень мешает насладится игрой =(((

2. D3M0N

D3M0N User

если постоянно вылетает из интернета, то вам явно не на этот форум, вам к своему провайдеру. если проблема с игрой, то сформулируйте вопрос правильно, чтобы его можно было понять.

3. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

нет это не с провадером, что то с компьютером, это мне мешает насладится играй, надеюсь кто нить поможет =\\

4. шадофф

шадофф User

после вылетов надо перезагружать комп, или достаточно заново включить соединене с интернетом?

5. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

перезагружать(сам интернет через иконку включен, но соединения нету - это видно по тому что зати не могу, и пишется не удается соединится), но иногда он сам выключается, я его не перезагружаю и через мин 10-15 он сам снова как небывало соединен, но вылетает заново через мин 20, так что могу сказать что требует перезагрузки компа, т. к. тогда он может и 1ч норм проработать, но это все таки очень мешает =(

6. Tussmörket

Tussmörket User

модель сетевой отпишите. хорошая сетевая - понятие очень расплывчатое, сейчас 90% карт в основе содержат чипы realtek, у которых периодически тут и там всплывают глюки с драйверами.

7. шадофф

шадофф User

сейчас покушаю и постораюсь помочь, у меня такая же проблема была )
    какая у вас ос?

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

вылетает только л2 или вообще весь интернет?

9. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

вообще интернет, но очень часто когда я в ла2(когда просто в инете реже)

10. withdkd

если вообще интернет, то советую вам вызвать мастера и проверить всю линию на предмет поломок или факторов, препятствующих пользованию услугами интернета.

11. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

модератор, можешь пока не закрывать тему, может кто сталкивался с такой проблемой ответит мне?

12. withdkd

хорошо, договорились.

13. шадофф

шадофф User

вобщем сталкивался с этой проблемой, основные признаки:
    меняется языковая панель примерно так
    http://s017.**********/i403/1112/55/c04dc8dbf68b.jpg
    при нажатии alt+ctrl+del выскакивает ошибка "диспетчер задач отключен администратором"
    интернет подключен, но пакеты не отправляет и не принимает.
    ос win xp sp2 x64.
    по вашему описанию подходит, далее попробую привести решение.
    придется переустонавливать винду.
    для начала отключаем модем (ну или просто вынимаем сетевой кабель). далее ставим новую вниду с полным удалением старой и всех системных файлов. обратите внимание на папки e:\system volume information и на остальных локальных дисках. их желательно удалить. как это сделать можно найти в гугле )
    после переустановки винды первым делом включаем брандмауэр, хватит даже стандартного. ставим галочку не разрешать исключения.
    http://s15.**********/i189/1112/7c/ac00cfbc4c98.jpg
    http://s05.**********/i178/1112/01/90bbf4d35cab.jpg
    http://s017.**********/i413/1112/e2/a0ebff50d2cb.jpg
    впринципе, если все сделать быстро, правильно и последовательно, проблем не должно возникнуть.

14. withdkd

каким боком языковая панель относится к интернету?
    хз, брандмауэр либо нужно правильно настраивать, либо выключать совсем - толка от него никакого.

15. D3M0N

D3M0N User

ну если переустановка windows не помогла и думаю стоят драйвера на сетевую корректные, иначе вас бы тут не было, то вполне логично согласится с вышесказанным, а точнее вызвать тех. мастера через службу тех. поддержки вашего провайдера. думаю это будет логичнее чем мучатся и гадать в чем проблема.

shadowdmy
    зачем ему переустанавливать еще кучу раз windows, когда это уже сделано, я конечно предполагаю что она стала не корректно, но все же до этого как я понял было тоже самое.

Last edited by a moderator: Dec 2, 2011
  16. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

я вообще его выключил брандмауэр, но изменений никаких, а на счет перезагрузки винды, переустанавливал(с - диск с виндой, d- с другими файлами) вот диск с форматировал и заново устанафливал винду window xp sp 3...(sp 3 вроде бы)

17. ToRrNaDoLaDy

ToRrNaDoLaDy User

щас попробую выше сказанное с дравами....

18. шадофф

шадофф User

насколько я понял, это вирус такой своеобразный, так что по поводу панели спросите у его разработчиков )

да, и по теме, возможно на компьютере стоит не правильная дата, ее бы тоже поменять

19. D3M0N

D3M0N User

знаю что есть вирус который отключает звук в windows и ломает панель задач, но чтоб l2 при этом не работала, не встречал. хотя вариант с вирусом все таки не исключаю, так как не видел как была переустановлена ос

кстати, лечится поломанный звук с панелью задач, ребутом и включением стандартного брадмауэра.

torrnadolady
    подскажите пожалуйста модель вашей сетевой карты

Last edited by a moderator: Dec 2, 2011
  20. withdkd

попробуйте вышесказанное с проверкой технического состояния линии от компьютера до розетки или роутера на лестничной площадке...
    у меня сейчас тоже самое - провод перебит у штекера и если его чуток неправильно задеть - инет выключится

Thread Status:
Not open for further replies.