1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк с обновлением в древе

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Харитош, Dec 2, 2011.

1. Харитош

Харитош User

у меня возникает вопрос по поводу обновления. 3. древо умений рыцаря.
    a) снижены характеристики умения улучшение атаки. у меня в данный момент аля+6 и сталь +4 кольца силы+2 и жпд +4, говорят что древо на атаку будет не айс и советуют меня пуху, я в замешательстве посоветуйте что сделать или что сменить?

2. Fantoshka

Fantoshka User

а куда ты спешиш? зачем сейчас что-то менять если обновы еще нет, дерево пока не урезано и никто толком еще ничего не тестил. неужели подождать пару дней и самому проверить тежело, или ты настолько доверяеш тому что ктото от когото услышал и тебе сказал, что готов прям щас менять пуху?

не спеши, подожди до обновы и сам все сможеш увидеть, а сменить пуху всегда успееш.

з.ы. темболее после обновы сами собой появятса темки по тому на сколько что урезали и какие корейцы негодяи)))

Last edited by a moderator: Dec 2, 2011
    Кугуаро likes this.
  3. Харитош

Харитош User

хах) четко подмечено!!! думаю правда сейчас так похожу , впринцепи ничего плохого не будет. а еще вопросик а как в сравнении жпд+4 и тм+2?

4. WTron

WTron User

в принципе, после обновы 2-3 дня тестить если больше, то то цены будут падать и нужно как можно раньше продать.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2011
  5. Fantoshka

Fantoshka User

урезав древо снижение урона будет на любом оружии. а цены и так упали из-за новых точек. аля +6 была 64-65 в продаже, вчера уже 54-55 продавали.

зы. аля и так самый дамажный вариант и на что ее сменить? на неипически дорогие слеш и правосудку? так если б были на них деньги человек с ними и бегал бы :)

6. ДядяВася-

ДядяВася- User

алю на дамасску сменть че норм :dd

7. Кугуаро

Кугуаро User

дамаг урежут, паникаааа! :d
    посмотрим, что будет, конкретного ответа ведь нет - может они сбавят на 1 дамаг, а может на 10, кто знает :)

8. прима123

прима123 User

только жаль что этот скилл не даёт 10 дамага. ;)
    улучшение атаки я так понял это вся ветка атаки (дамаг, точность, сила). ул.атаки(3) 5/5 дает 3 силы, т.е по аналогии ул. атаки (1) 5/5 дает 3 дамага , а ул.атаки (2) 5/5 3 точности. мне кажется снизят все на 1.

9. Асяська

Асяська User

быстро все пересели на рейнов , магов , сумов....

10. Асяська

Асяська User

а так я помню те времена когда во многих ги были почти одни рейны, даже видео посмотриш или скрины из старого р2 то там одни рейны и немного танкомагов

11. Харитош

Харитош User

вобщем ща бегаю жо сих пор с алей, и разници даже не заметил, если крит стал чуть послабей, а так ща планирую сэт с бх взять и как ходят слухи что он даже очень норм под алю. буду тестить если что и как отпишу

12. Кугуаро

Кугуаро User

бегаю со смешанным древом, почувствовал небольшую "просадку" в дамаге, регена хватает почти на всё (если критами не забивать - норм все кастуешь). вообщем сбалансировали немного танка, а то при идентичных по стоимости обвесах, он бил не хуже рейна или сума, что по идеи не должно быть (вариант "классический танк" не алебардист).

13. Ноунеймец

Ноунеймец User

небольшую "просадку"...ну кому как)по моему бить стал заметно слабее,атаку этак единицы на 2 посадили...

14. Кугуаро

Кугуаро User

ничего утверждать не берусь, цифр не видел этих :) а ты алебардист, или классический танк?