1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор дуалкласса для лучника

Discussion in 'Лучник Эура' started by АгентИнглиш, Dec 3, 2011.

1. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

встал вопрос про дуаллкласс. все очень просто. ни кем хочу играть(все новые классы интересны), ни кто удобен в прокачке, нагибает не нагибает вообще все равно. волнует удобство и подходящий эквип. иса давно для себя решил что брать не буду. конечно исходя из того, что лук в основном носит лайт, было бы целесообразно взять любого лайтовика. но почитав раздел призывателей, про лук и лайт армор, лук с дуалом сумки было бы неплохое сочетание. учитывая что суму еще в обязательном порядке нужна роба. хотелось бы услышать и другие варианты.

Last edited by a moderator: Dec 3, 2011
  2. Голимар

Голимар User

зачем тебе "обязательная роба", ты же не пойдешь дуалом фармить олимп? можешь мне поверить - маны и скорости каста тебе и в лайте хватит. а так выбор невелик: можешь еще ножа выбрать.

3. Aranar

Aranar User

я беру на дуал танка. почему? да потому что нравится!

4. Триф0н

Триф0н User

а я хила. дд - нафиг мне второй дд, даже с учетом разной стили игры, цель перса одна - снести как можно больше хп. иса - есть окном. танк - круто, конечно, но контактники - не моё, в принципе. вот и остается хил. интересный перс, всегда востребован.

5. @Sobaka@

@Sobaka@ User

начать с того, что у половины читателей этого раздела профессия лучник эур уже является дуалклассом.
    если у вас это мейн, то, естественно, решать о дуалклассе вам, основываясь на собственных предпочтениях и имеющейся экипировке, опыте игры.

6. АгентИнглиш

АгентИнглиш User

если у них это дуалкласс, а мейн например танк, и дуал лука бегает в тяже, и они в восторге от такого сочетания. пояснят тут почему, я буду только рад, и намотаю на ус такой пример...
    неудачный конечно пример, но все же...

Last edited by a moderator: Dec 6, 2011
  7. vetal13

vetal13 User

дуал класс придумали для того чтобы народ реролами не страдал)) вывод - делай того кто тебе нравиться и кого бы ты создал если п бросил лука)

8. Aranar

Aranar User

в принципе для лука идеален дуал класс - нож, а ножу - лук. эквип даже менять не надо и докупить дуал-даггеры. да и порой спойловоровство весьма нехилый источник дохода.

я беру танка на дуал-класс, потому, что имею опыт игры им и для подстраховки, на случай, если не будет в онлайне основного танка (дд найти в разы легче, чем танка). да и если пати загуляло, то танк всегда найдет пати на кач, а лучник скорее уснет перед монитором, чем найдет пати.

Last edited by a moderator: Jan 4, 2012
  9. vetal13

vetal13 User

вот тут не согласен, как ни зайду в комнату группы, постоянно кидают приглашения в инсты и обычный кач

10. Aranar

Aranar User

кидают. но найти норм пак для кача, где не хватает лука очень тяжело. а то рэндомное, что бросает приглашение - зла не хватает.

вот вчера пол пати разбежалось готовиться к экзаменам на сессии (студенты) и верно, игра игрой, а жизнь жизнью. в течение двух часов поиграл в четырех паках. ма нет ни в одном паке. взял ма на себя, почти никто не умеет работать по ассисту. ножи не имеют понятия о "спойловоровстве", истерика и проклятия в адрес танка собирающего более 2-х мобов ибо хиллеру тяжело хилить. итог за 2!!!!! часа кача вкачано примерно 1% и денег 1кк всего, потрачено 5000 сосок! а так лука, конечно ищут из-за "силы эура" на пати, конечно.

Last edited by a moderator: Jan 7, 2012
  11. Boltix

Boltix User

вот тоже щас страдаю, не могу решить кого взять. танка или суммона. как уже говорилось вроде для суммона и шмота менять не надо, но как бы нах мне дд второй, но про танка, ну смотрится хорошо в броне, ауры ок, брони дофига, но сама механика игры че то не прельщает никак, постоянно за всеми следить, держать агр, вообщем геморой) не могу решить и все)

12. vetal13

vetal13 User

aranar, зато ты точно "не уснешь перед монитором" =)

13. Aranar

Aranar User

я? нет не усну, а что?

танк это состояние души. сам отыграл вплоть до установки год палом с открытия деспериона. тяжело, ничего не скажешь, трудно всех контролить, но на это и нужен патийный танк. думай сам. не хочешь дд на дуал-класс - возьми чантера.

14. Boltix

Boltix User

не, чантер через пару уровней окном будет и дуалом на него альгиза сделаю (для 100% реса), так сказать вспомогательный перс) а вот на основу не знаю, не могу решить и все суммон или танк ( и того и того хочется... а на птс может зайти любой человек? я бы поиграл чуток и тем и тем, чтоб понять нравится или нет.

15. Aranar

Aranar User

саммонер - это ярко выраженный сольник. ему никто кроме бафа чанта не нужен.

танк - это патийный чар и его надо тестить в пати, проверить себя в пиковых ситуациях. танк - это очень сложная командная игра. но это и высший класс езды на поросенке в игре, как к слову и игра луков в лукопати. сыгранные луки дорогого стоят, как и хороший танк.

16. DukeCL

DukeCL User

саммонер до года и сейчас, это разные вещи. рукастого саммонера сейчас даже топ паки берут.

17. iHawkeye

iHawkeye User

а мага никатит? а че, быстро качается, хорошо епошит...

18. Flerkisa

Flerkisa User

какие хроники? в годе саммонер такой же ярко выраженный партийник как и остальные, соло кач уже умер, если никто не заметил.
    а по теме конечно же по эквипу луку лучше всего брать саммонера, никакой робы можно и не докупать, большинство саммонеров спокойно бегают в лайте с луком и не парятся.

19. ussyka

ussyka User

с етими камнями перерождения вообще не могу определится с выбором, уж болно хочется гному - альгизу или танка, но качать впадлу заного... хотя есть и иса окном.
    в луках как бы немного разочеровался, у лука стали основной демаг скилы, механику игры за лука нарушена, ах какие были мечты когда за лука начал в год... от ща лучником играю - темным... и хз, чет ни кого нагнуть не могу, бишы для меня смерть, танки с тирами то же из за хеви, сумонеры вообще молчу=) (из за сумонеров даж луки подоражали на рынке, так как их как собак не резанных и спрос большо на луки идет, а сами лукари и стардают)... от мага два напаса и нет меня, хотя мне по магу над долбить как из пулемета, чтоб его нагнуть... вообщем лучник я считаю класс, тупо для массовки=((( пвп лук и кинжал - лук выйдет победителем мож в 50% случаяхи то в большинстве если кинжал нуп, с магом если первый из под тежка начнешь лупить, а ну лук - лука может убить=))) в пве то же ситуация не лучше...., тупо берут из за ауры=)) на оли то же шляпа...=))) мяско-крыско бегаешь... гдет из подтежка стрельнул и убег=)) от что такое лучник, а если его гдет зажмут, то все... ну а дуал классом думаю бишом стать, так как контактники(танк, нож) ет либо кач и рб, либо пвп пати на пати, не больше... и в том и в другом случаи мясо=)) взял лука с учетом кантить... ну так такого нету, с учетом етих моментальных бросков к цели... вообщем лук как дуал класс и как основа не очень(мягко говоря), не знаю... может при дальнейшей прокачки появится чтот нормально, но посмотрел описание скилов, особо радоватся нечему... вот сейчас думаю стать альгизой и забить на лука, ну как забить=) так бегать иногда=))) в принципе скилы с сабов одинаково нужны и бишу и луку(похожие скилы) так что я больше склоняюсь к альгизе... суомн нет - так как ет второй дд и к томуже большая попса, танк - можно было бы, но для меня по душе больше хил, еслиб можно третих фрикласс брать, то взял бы точно танка..., маги - нет, так как очень большая зависемость от манны, единственный плюс нагибатор, но их тож как собак... а вот тир и нож ет тож мясо, как и лук... только ближнего действия=)) специально для массовых скилов магу=))) когда первые кучкуются у чего либо, даже у биша к примеру=)))

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012
  20. Boltix

Boltix User

эх... как я тебя понимаю) я такой же, за исключением того, что лук мне по прежнему нравится, но жутко хочу альгизу, а по тупости выбрал сума на дуал уже давно ( еще когда они ток начинали становиться попсой, уж очень хотелось. в принципе сум ниче такой прикольный, но 2 дд нах не надо ( вот пока камни судьбы есть, тож думаю замутить хила ток орка, уж больно прям мне хочется, не могу устоять... кстати иса тож окном есть и орк, но чет впадлу мне как то чтоб хил был дуалом на исе ( фигня какая то получается) но другой перс - это жесть... и много потрачено на основу, не бросать же его, получится хил так, нах не нужен и в гомно шмоте тупо окном будет иногда запускаться ( хз я, хз ( жаль дуал никак не сменить эх.... ((( да и 2 па как то не айс, лучше эти деньги на невиты основе пустить...

Last edited by a moderator: Mar 27, 2012