1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор дуалкласса для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем АгентИнглиш, 3 дек 2011.

  1. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    да, я в сомнении, но думаю может когданить карейцы придумают, чтот вроде бронибойных стрел или хедшотов=))) и убрали зависемость луков от скилов... да, не спорю, что масс скилы ща луку помогают очень сильно и даже в пати есть от него не большой толк из за них при каче, но уж сильно по рукам и ногам связали со скилами, над постоянно переберать их во время пвп так как если простыми ударами будешь лупить далеко не уйдешь.... ну чем те не маг, только не магией пуляется а стрелами и урон не по 4-7к, а по 1-2к.... и то если пвп проходит рядом с мобами из за мас скилов собереш еще и мобов=)) вот мой пример из пвп с войном тира, в пк тир моется, я его слить не могу=)) стреляю в него всем подрят, урон ему идет по 300 с крита по 800...=))) заюзал все что мог на силу крита, по 1400 - 1800! он от мобов отхиливается=)) пока у меня откат идет=)) ну ет бред... я в аде сете на усиление + апокалипсиса лук(фокус), я ему как муха был=)) еслиб он не пк, разорвал бы меня как тузик грелку=))) от что такое луки.... единственный плюс, то что я темный, т.е из темные не плохая расса для альгиз...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  2. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну обычно такой урон идет по персам выше тебя на уровней 5, кроме танков, так что тут удивляться особо нечему )
     
  3. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    ну если я 85 был и он 90, тогда че он в топях то забыл?оо
     
  4. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну мож не на 5, ну уровень 88-89, мылся в топях, че такого то... норм... в год разница порой даже в 1 уровень очень существенна.
     
  5. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    ну ежедневник там неплохой...15мин и около 200кк опыта...я ща на 90 там бегаю, когда пати нет в другие места
     
  6. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    если вы криворукий бомж 85 лвла, то ничего удивительного в этом нету. все что вы написали в подавляющем большинстве бред малолетнего нуба. верно лишь 1 что лук это не соло игрок и ему тяжело противостоять 1х1 включая олимп но дела обстоят совсем не так плохо как вы описываете.

    p.s. с таким отношением к игре вам подойдет лишь 1 персонаж это сумон, со всеми остальными же вы опять начнете кричать что не "тащит" и прочую ересь совершенно не пытаясь при этом хоть чуточку включить мозги, прежде чем бежать на форум со своим крайне скудным опытом и орать про весь класс в целом.
     
  7. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    о боги, какая игра? какой дамаг лука скиллами? о чём ты? основной дамаг у лука идёт с автоатаки под глазом, рапсой и кк. если у тебя нет ни татушек + сил, ни колец на кд и ты бьёшь скиллами, как вообще можно судить о игре за лука? если уж не знаешь, как луками ваншотятся робы критами в 20-30 (причём твоего же лвла в кадейрах 900+, а не нищеброды какие-нибудь), так лучше сначала прочитать хотя бы гайд в этом разделе, прежде чем писать такое.
     
  8. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    я сужу о игре лука, так как я им сейчас играю и да у меня этого нету(колец, рапсодии, татух), я бью только скилами в пвп, так как урон от обычных выстрелов смешен! и я говорю так как есть и ни чего не выдумываю и сужу от того, что сам пережил на собственной шкуре=))) а не прост от болды пишу... да я нуб, но я такой не один на серве! ет вас папок с мего еквипом и татухами, кольцами и мега пушками еденицы, бегаете гнете усех и пишите. что не так все плохо насамом деле=)) я говорю от себя и свое мнение и я уверен, что я не один такой...
    ну а такие посты, как по магу в 20к крит влетает... я хз=)) от магов то же по 40к криты влетают... а у сумонера камаеля вообще читерские статы!
    убила фраза: "да, лук не соло игрок", но а кто его в пати берет? если выбор будет сум или лук возьмут сума, да и между магом и луком, то же выберут мага! трудно найти пати - от тебе и соло получается... опять же пвп лук с кем то, только лвл вытащит... хз, может прост я не встречал таких магов(равных моему лвл), но отталкиваясь от своего опыта, оно так и есть как описал выше....
    p.s раньше лук хотя бы мог кантить, а сейчас ето бесполезно... тупо заюзать все что есть и долбить скилами, единственный шанс победить в пвп!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  9. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ну пока у тебя не будет колец, то ты играешь не за лука, а за его породию)))
    в пати берут всегда.
    кайтить можно любого, не говоря уже об убежать))))
     
  10. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    не печалься! сходи на оли 15 раз в месяц, получишь 30000 репы, по моему за 23к или 27к купишь кольцо с оли, оно увеличивает крит удар на 15% + получи с квестов из тои кольцо дерзости поледней уровня (не помню какой там, помоему 10 чтоль), оно те увеличит еще силы крит атаки, скорость атаки и че то там еще дает. для начала самый бюджетный вариант, скажу что даже халявный)) вот и забудешь про то, чтоб пулять скиллами постоянно, когда увидешь на сколько бьет скилл и твой крит. крит атаку разгони пассивкой от саба 3 уровня, это +30 крит рейта, воткни фокус это +80 еще, вот и получится у тебя около 460-470 крит рейта, будут вылетать мама не горюй. единственное, что реально меня печалит это скорость атаки в огневой стойке ((( но можно хоть чуток, почти не заметно, но разогнать пассивкой от сабов 3 уровня это на 3% увеличит.
    в смысле не берут? и да, сумов ща чутка понизили, у меня с патей пробелм ваще не было. везде где нужен дд меня сразу берут, а вот магам то как раз сложнее, ну в инсты ходить, их берут тока на мободроч чтоб массухами лепить и все.

    p.s. и да, вступи в клан или найди кп, и вопрос про соло игру отпадет сам собой. я лично уже не понимаю как можно в ла2 при нынешних хрониках играть соло, даже сумом, этож тоска такая, что за неделю вообще надоест играть...
     
  11. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    +30 крит рейта в принципе не нужны.
    последний раз смотрел было 495 что ли крит рейт под исом 2лвла
    все остальное бы посоветовал иссуке сделать))))
     
  12. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    я не печалюсь=))) нравится етот клас и играю за него, конешь хотелось бы больше в потребностях лучников, раньше в ил на осаде пати или две луков... в полях лукам небыло равных, но в углах и комнатках лукам смерть, гнули - кайтили -машали - разбивали паки... потребность была в луках, а ща какт так... хз, в пати всегда предпочтение дают сумонам и магам...
    стоит са фокус в луке=)) крит 460 с чем то... ну чет не радуют такие криты=)) больше урон со скила... колец нету правд...
    кайтить не получается, из за етих мгновенных перемещений к цели... остановишся чтоб выстрелить и все, поймают... ну убежать можн=))
    а что за кольцо дерзости? там они вроде ни чего не дают... +15 манны мб=))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  13. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    а в гугле забанен?))
     
  14. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    нашел=) (10 смволов)
     
  15. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ну иди делай)
    потом отпишешься о критах под двумя кольцами, кк, 3м глазом и рапсодией))
     
  16. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    есть смысл вкачивать ису до рапсодии для себя? ну т.е чтоб оконный бафер бегал со мной и когда увидел кого, рапсодию заюзал и нагнул...
     
  17. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    если только для нубо пвп на воротах глудио, раз в 10 минут) а так, нафиг не надо) да и оконный иса ваще нужен тупо для того чтоб сабы прокачать или твинка, а псоле 85 нафиг не нужен)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  18. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    вот именно, что ты врываешься в тему и начинаешь нести откровенную чушь вообще не зная даже механики игры за лука в этих хрониках. не прочитав ни одной темы хотя бы даже на этом форуме относительно игры за лука от людей, которые разобрались уже в данной профе и могли бы дать совет тебе.
    так что если ты не умеешь читать и слушать, а только ныть по поводу своей никчёмности, это сугубо твоя проблема, а не класса.
     
  19. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    какой ты жестокий ;)
     
  20. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    это не он жестокий, это игра такая.