1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопросс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexannnn, 4 дек 2011.

  1. alexannnn

    alexannnn User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я давно не играл в aion тут решил вернутся и обнаружел что персов которых я так усиленно качал их больше нет обьяните мне пожалуста куда они делись и как их вернуть? емейл alee-2@ya.ru
    а еще хотел сменить номер телефона так как поменял свой но мне пишит что такой уже есть как быть? не покупать же еще один номер телефона ради игры(
     
  2. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    ты зашел не на тот акк, или не тот сервак, персы не удаляются)
     
  3. alexannnn

    alexannnn User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    странно но факт персов нет и аккаунтов я кучу не делал нет такой моды( как узнать точно удаляют персов если не играл больше 6 месяцев или нет?
    и по номеру телефона можно узнать только мыло не пороль?
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    персонажи и аккаунты никогда не удаляются.
     
  5. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    назовите, пожалуйста, ник хотя бы одного потерянного вами перса и сервер, на котором он должен быть