1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к администрации по поводу технических работ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Лермет, 4 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    уважаемая администрация в лице азимута и господина стрельникова, хотелось бы уточнить следующий момент.
    в окошке "запускатра" мы видим следующее объявление: в связи с профилактическими работами фогейм может быть недоступен некоторое время. спасибо за ваше понимание"
    объявление создано 1 декабря в 14:42
    ссылок к теме с пояснениями в нем не наблюдается.
    по факту же 2 декабря "запускатр" для доступа на боевые сервера просто не загружался, при этом какое-то время было возможно зайти и играть на птсе (не перегружая систему/модем и не переставляя руки в плечи). 3 декабря лично у меня проблем с подключением не было (непрерывный онлайн примерно с 3 дня до 4 утра сегодня), однако судя по темам в техническом разделе, проблемы сохранились у многих других игроков. 4 декабря опять невозможно залогиниться на игровые сервера, хотя есть прогресс - игра прогружается до момента выбора сервера.
    основное количество жалоб в техническом разделе поступило от пользователей "домолинк" из различных регионов.
    я не буду кричать о пропадающих днях оплаченного па - не ребенок, чтобы плакать о паре дней. меня больше интересует другой момент:
    в течении какого периода будут проводиться "профилактические работы", и когда будет возможно спокойно играть в lineage ii не прибегая к шаманским методам? появится ли наконец такая информация в разделе "новости и объявления"?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если лично вы столкнулись с техническими сложностями, обратитесь в службу поддержки пользователей. support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.