1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нужно из шопа для начала игры?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by DolphZ, Dec 4, 2011.

1. DolphZ

DolphZ User

добрый день, хочу узнать что нужно из шопа для развития такого класса как рейн с нуля? играл последний раз примерно пол года - год назад и щас видел ввели новый шоп.(на руках имею для начала 2к рублей) для 60 хаоса потом докину, если посоветуют брать.
    есть ли смысл после прохождения пв, апа 60лв брать лучника хаоса на 60лвл? аргументы : 1)так как это будет мой первый 60лв в игре и думаю следующие лвл мне будут доваться очень тяжело.
    2)качу буду уделять очень мало времени, основное фарм. 3)очень нравиться как он выглядит, а ближние морфы можно юзать палкой.

2. ~Haggard~

~Haggard~ User

2к руб, это 20кк(смотря что продавать), лучше ничего не покупать, а барыжить сталькой +3\4,

3. ~Haggard~

~Haggard~ User

прем, морф, парочку оберегов типа "анти пк", на остаток серебро на улучшение шмота

4. Алехандр

Алехандр User

пока есть шоп точки купи их 40 шт выйдит но надо купить до вторника так как они исчезнут а потом их цена взлетит и продаш гораздооооо дороже

5. DolphZ

DolphZ User

ты не так понял вопрос.... что из шопа нужно купить конкретно мне прем и т.п. на 2к рублей??

6. ~Haggard~

~Haggard~ User

так я и написал