1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 4.12.2011

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by -Miria-, Dec 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Miria-

-Miria- User

так как никто не создаёт тему про осаду. попробую хоть раз создать.
    :m-xmas:первая осада зимы:ml-xmas:
    карта до осады:

вары на серве начали затухать союз иглов обьеденился в одну ги и продолжают воевать против ворлдом и ко. на прошлой осаде камень трещал посмотрим смогут ли иглы в одну ги снести крепость револтам.

такжэ продолжается вар кайзеры и союз против вилдов и союз. посмотрим итоги этой осады.

нейтральные ги попытаются захватить кт. авенгеры, корсары и пересобраные готы думаю попробуют как и на прошлой осаде взять второе кт.

имхо фермеры илюмы или на этой или на следуйщей недели будут брать себе кроме замка ещё кт так как скоро бт.
    илюмы продолжают косить бывшых дз которые собрались в ги суровость. пока это партизанская война, а дальшэ время покажэт.

карта после осады:
    http://i066.**********/1112/0a/8dfd4f1cd5c3.jpg

подведём итоги осады:

иглы всётаки смогли удержать себе кт и не дать кт ворлдам и фрэндли. как сказал баронес зделали подарок поганке на день рожденья, мои поздравления :329:
    сам присутствовал при одной из атак на стенку на гарпиях, удакри союза ворлдов было много но иглы стояли до конца грац ребята.

кайзеры и атс так и не смогли оставить союз вилдов без кт. спасибо ребятам за фан воюем дальшэ.

готы всётаки смогли взять под себя второе кт, но их союз потерял хр:sry:
    как я понял были попытки со стороны корсаров взять под себя гк но не удалось. гк обрело нового владельца грац суреалов со вторым кт.:kla:
    новых значков на карте пока не видно:( заметил что была пересобрана гильдия warart но ребят было слишком мало чтоб взять под себя кт.

как и следовало ожидать илюмы взяли себе кт, но то что они выбрали именно точку героев наводит на мысли. както они не равнодушно относятся к гильдиам которые воевали против них или в которых есть бывшие дз.
    партизанская война суровости против союза илюмов продолжается :remb:

вот и подходит к концу 2011 год. пришло время избрать нового троля года сервера евы. принимаю кандидатуры в личку. будет оформлено голосование и посмотрим смогут ли новый таланты обойти старичков. поменяет ли титул своего прошлого владельца артур.? всё это мы узнаем в ближайший месяц.
    п.с без обид.

Last edited by a moderator: Dec 7, 2011
    =Воин= and Nexu$ like this.
  2. Fariss

Fariss User

up .
    удачи всем

3. kusaka7^я

kusaka7^я

апик)
    фарис пиши мне!я скучаю)

4. |FOX|

|FOX| User

ура! раньше темы создавали за 3 дня до осады, щас же или вовремя осады или вовсе в понедельник. спасибо, что ещё остались люди которые не ленятся создавать подобные темы, хоть и не такие красочные как на других серверах.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2011
  5. Сластик.

Сластик. User

ну да, там темы месяцами не создают, а если и создают, то провокационные))

по теме, ап!
    удачи союзу иглов в последний час! :rox:

6. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

неугомонные хранители равновесия всё продолжают упиваться победой и фаниться на кт суреалов и героев)))

эх, порыться бы в истории лозунгов и заявлениях этой ги и сранить сказанное с сделанное))) фермеры которым ни вары ни конфликты не нужны.. но при этой за месяц миру уже успели раз повоевать и постоянно провацируют свой бывший вар. поддерживая между ги нвпряжённые отношения... походу ну не могут илюмы оставить этот вар в прошлом.. слижком уж много нагнутыми пришлось ходить... отрываются за год проведённый в позе буквы г )

7. |FOX|

|FOX| User

просто некоторые личности из дз, которые ушли в нейтральные гильдии, рассказывают местоположения фарма наших соги и союза всяким рунькам и сявкам, в этоге страдают нейтральгые ги. как то так :)

8. *uNiFly*

*uNiFly* User

да уж) хранителям спокойствия нужен фан и показуха.
    очень неудивительным будет тот факт, что вскоре начнется новая война с каким-либо противником. просто от того, что стало скучно.

9. Kizune

Kizune User

ну или просто кто-то пукнул не в ту сторону, дэ?!

10. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

вопрос... ты сам веришь в то что пишешь? хочешь я щас скажу инфу... гк2/3 - постоянно хоть 1 да тампон или барс есть... тп4 реже, но тодже с постоянством... что-то посильнее в 60+/хм/илюмка обязательно найдёшь...

зачем суровости подобная инфа если они сами всё знают?) думаешь сложно найти 150 на такой маленькой площади в р2 ?)

имхо сказки про слив инфы- бред параноика... а точнее поиск повода чтоб придраться, т.к. не для этого дед такое бабло вбухивал в вар с дз чтоб он просто так прекратился. +глом ги стал переигравший в онлайн игры альт, у которого давно вообще крыша набикрень съехала.

11. *uNiFly*

*uNiFly* User

скандалы, интриги, расследования. правда ли сутугин потерял свою пушку? или это балобольство в общаке?

12. |FOX|

|FOX| User

хах) (10 символов)

13. Sanay

Sanay User

ребят, завязывайте. иллюмы творят и вытворяют, но они имеют право, правилами игры вроде не запрещено))))) сильных всегда обсуждали и завидовали. мне самому не нравятся их действия, но тут два выхода или молчать и терпеть или собраться и навалять им по самое немогу))))) ваши возмущения на форуме ни к чему не приведут))))))

14. |FOX|

|FOX| User

первый раз это слышу!
    у леши ноги волосатые, инфа 100%
    скандалы, интриги, расследования...

15. Maize

Maize User

политика двойных стандартов у тебя.
    чтож ты тогда про дз в своё время так не писал? а тут вон как заговорил)

суровость наваляет кому надо, это ж не ты со своей фиделити и великим варом против вб)

16. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

рейн 15 лвл.. ещё чуть -чуть и наваляю!!!! вот всё выжыдаю момент хд

17. Sanay

Sanay User

отвечаю - мое мнение имеет свойство меняться, я знаешь ли врозреслею опыта набираюсь)))))))

я тоже по тебе скучал:air_kiss:

ну ты и вредина)

да прибудет с тобой сила!!!!!!

18. -Руни-

-Руни- User

про слив инфы вобще смешно, правельно дивер написал вы есть везде, и 90% что если я войду в игру и пойду в пиратку то я найду там 1 илюмината или тампона, мы ищим на локах вас постоянно и потому вы так часто падаете и вам кажется что инфу сливают, санай я с тобой соглашусь просто не нравится то что сами илюмы пишут что им не нужны замки и так дальше

19. Maize

Maize User

ты тем постом показал как раз то, что оно у тебя не меняется. ну и получается из твоих же слов, не взрослеешь и ума не прибавляется......
    всё ждала, когда же ты вылезешь с оправдательными постами за иллюмов.

20. Sanay

Sanay User

маиска блин, не буди во мне тигра)))))) я не хочу с тобой спорить, а то опять будет флуда на пару страниц)))))

Thread Status:
Not open for further replies.