1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lineage] жалоба на модерирование раздела свободного общения

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Anaury, 4 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15734&page=292&p=7503268&viewfull=1#post7503268
    модератор зеро_ в разделе свободного общения самовольно изменил мой пост, начав при этом какой-то глупый флуд мне в пм, придравшись к слову "гандамон" - что это? мат? учитывая что это был ответ на пост про презервативы (разговорное, нематерное название сего продукта, ага). вообще количество придирок к каким-то странным мелочам, да еще в разделе свободного общения, стало превышать все мыслимые пределы. просьба разобраться с данным модератором.
    вот в этом посте от главного модератора грея https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359718&p=6735153&viewfull=1#post6735153 было написано, что даже слова гораздо более похожие на мат ненормативной лексикой не являются.
     
  2. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    это гора вроде.
     
  3. Zero_

    Zero_ User

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    спасибо за вашу жалобу, я обязательно прислушаюсь к вашему мнению. ; )
     
  4. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    я вот только не пойму где там разговор про презервативы?
    цепочка значит - "скайрим" - "игры" - "торрент" - "п2п" - "выборы" - "шнур"- "вишенки" - "выборы презиков"?

    и тут вы цитируете сообщение человека https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15734&p=7503268&viewfull=1#post7503268 еще до обсуждения вишенок.

    и да, я видел что там было в начале, в вашем сообщении.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
  5. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    что слишком сумбурно написано что ли? обсуждали выборы в госдуму, причем тут какая-то цепочка. да, в начале мною было написано "гандоны", как и написано в моем первом посте в этой теме, что уж никак не является матом, а лишь разговорным названием тех самых "презиков", на которые пост и был ответом, к тому же речь идет о депутатах, для которых иное более подходящее слово сложно подобрать. потом резидентами свободного общения мне было посоветовано, учитывая особенное отношение этого модератора ко мне, и "гандоны" были исправлены на абсолютно другое слово.
    а мой пост редактировался этим модератором уже после изменений, потому что, как он написал мне в пм, это слово ему что-то напомнило.
    прислушайся к правилам для начала, которыми ты так ловко крутишь в своих интересах, о остроумный.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.