1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест на мастера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -шурик-, 4 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -шурик-

    -шурик- User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    подскажите в чем проблема.я прокачал алхимию до 399 потом взял кв на изготовление сияющий гримуар дианы(кв на мастера).тут же купил этот рецепт.изучил его но ни где в списке это умение найти не могу.открываю окно продавца там где продаётся этот рецепт мне пишет что этот рацепт уже изучен.у меня на укаунте уже есть перс с навыком 400+.влияет ли это на другого персонажа.если нет то как решить эту проблему.
     
  2. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    второй мк должен быть не ниже 449, и всего мк на одном чаре может быть не более двух

    т.е. проверяйте следующее
    - уровень выше 30
    - если есть еще один мк, то он докачан до 449
    - не вкачано ли у вас два мк уже
    - не взят ли квест на мастер-крафт другой профессии

    это что касается ограничений на мк. что касается рецепта, купленного у нпс и выученного. он должен у вас появиться в списке выученных рецептов, проверьте чтобы у вас не было свернутых подпунктов в списке, более того, рядом с этим рецептом должна стоять единичка, показывающая, что можно скрафтить только один раз.
     
  3. -шурик-

    -шурик- User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    вчера когда возникла проблемка на экране появилась строка (на сервере технические проблемы возможна перезагрузка сервера).может быть из-за этого а может просто перезапуск игры и всего компьютера но так или иначе проблемка решилась сама собой.сегодня вошел в игру все на месте строка в списке появилась.закрываем тему. спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.